Перейти до вмісту

- - - - -

странная история.Микац

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 78

#1 Гість_paraskaa-W_*

Гість_paraskaa-W_*
  • Гість

Бутусов оклеветал на своей странице боевого офицера, полковника Микаца О.М. бывшего командира 93 ОМБр почти год провевшего в полях, 8 месяцев руководившего обороной ДАП.. Помогите найти хороших юристов. Нужно засудить. Это уже переходит все границы.. http://inforesist.or...nii-4-chelovek/

11377161_944384632260165_909213073848032

Экс комбат 93-й бригады, командир учебного центра ВСУ «Десна» прокомментировал InfoResistзаявление СМИ о том, что он якобы избил нескольких человек.

«Нетрезвая компания, которая возвращалась домой (5 мая) с Дня рождения жены на КПП отказалась предьявить пропуск. Они начали выкрикивать: «Мы герои Украины, нас не нужно проверять» (они были на Таврии и пикапчике). После недолгой беседы они предъявили документы, которые у них были, но из-за того что они были в неадекватном состоянии, они отказались их сразу предъявлять», — сообщил полковник InfoResist.

Как сообщил Микац, после этого инцидент был исчерпан. Но утро компания пошла писать заявление в прокуратуру на командира.

«Утром эта компания написала заявление в прокуратуру заявив, что полковник Микац был в нетрезвом состоянии, нанес ножевые ранения и более 20 ударов и так далее. Я в этот же день сдал кровь на экспертизу. Эти лица также прошли медицинскую экспертизу.  Кровь на алкоголь они отказались сдавать», — говорит экс-комбат 93-й бригады.

По результатам экспертизы, не было найдено заявленных ими повреждений.

«Так у одного мужчины был порез, но как показала экспертиза, он был несколько-дневной давности и нанесен не ножом. На другом было повреждение губы, но в результате НЕ механического удара. У мамы не было никаких повреждений. Родители положили девочку на два дня, как оказалось на обследование, а не на лечение. Сделать девочке МРТ (когда все проходили медобследование) родители отказались. В школе они рассказывали, что она лежала в больнице Чернигова, а освобождение от школы им выписал вообще семейный доктор без всяких обследований. Буквально через несколько дней отец уже давал девочке управлять автомобилем. Как заявил один из мужчин, я ударил его головой об машину 7 раз. Но экспертиза не обнаружила никаких повреждений. Опять же, все официальные документы (прохождения экспертиз — ред.) имеются», — сообщил полковник.

Также он добавил, что расследование проводило еще и командование сухопутных войск. Полковник еще раз подчеркнул, что все официально задокументировано — все медицинские обследования как его самого так и заявителей.

«По ходу расследований «потерпевшие» трижды меняли показания. Сперва заявляли, что я их порезал ножом (почему ножом? у меня есть табельное оружие), потом бил, а в третий раз они вообще заявили, что ничего не помнят потому, что теряли сознание. Уже в ходе разбирательств эти лица мне угрожали, что испортят мне карьеру если я им не выдам двух-комнатную квартиру. Они мне в лицо говорят, что не рады моему назначению на должность командира учебного центра», — говорит полковник.

Как сообщил полковник Олег Микац, на данный момент расследование (военное — ред.) завершено, дело передано в милицию — он написал заявление о защите чести и достоинства.

Как сообщалось ранее, редактор Цензор.нет сообщал, что Олег Микац избил 4 человек в том числе ребенка, которая несколько раз теряла сознание.

Справка InfoResist: Олег Микац закончил военное училище в 1996 году. В 2008 продолжил образование в Национальной академии Вооруженных Сил Украины. Службу проходил на различных должностях, среди которых: командира танкового взвода, танковой роты, учебной танковой роты; год прослужил в Ираке в составе украинского подразделения переводчиком оперативного отдела; был старшим смены тактического оперативного центра; заместителем командира батальона; прослужил 3,5 года командиром полка; служил заместителем командира дивизии и, наконец, был назначен командиром 93-й бригады. В Донбассе подразделениям бригады Микаца довелось воевать и под Иловайском, и в Донецком аэропорту.

#2   DiM  :

DiM

Серйозний

• Клуб
  • 5 909
  • Country Flag
Re: странная история.Микац

Поменяй название на "Бутусов. Обычная история" 

• 0

Если вы спорите с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он.

#3   On_  :

On_

• Клуб
  • 28 338
  • Country Flag

Бутус вже давно заганяє, втім дійсно мутняк якійсь незрозумілий. думаю журналюги розкопають за пару днів

• 1

#4   RiG  :

RiG

Серйозний

• Клуб
  • 7 044
  • Country Flag

Що там від гандона бюторасного можна чекати, працюють суки на Хуйла навіть не ховаючись.

• 3

#5 Гість_paraskaa-W_*

Гість_paraskaa-W_*
  • Гість

CF9UEIcWAAAounC.png

#6   Dilbert  :

Dilbert

Ветеран

• Клуб
  • 33 139
  • Country Flag

те що Бутусов гівно - давно було відомо

• 1

#7   Десантник  :

Десантник

Ветеран

• Клуб
  • 42 261
  • Одесса
  • Country Flag

Бутусов - сливное очко... :(

• 0

#8   кноп  :

кноп

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 91 986
  • Київ
  • Country Flag

бутусов гандон редкостный..однако мы не знаем что за человек и микац...

• 1

#9   DiM  :

DiM

Серйозний

• Клуб
  • 5 909
  • Country Flag

Що там від гандона бюторасного можна чекати, працюють суки на Хуйла навіть не ховаючись.

В них часу до осені, потім піздець їм усім, а може щей владі в кремлі то що.

Генетичне сміття, на яке опиралася їх ідеологічна база не витримала іспиту реальністю.

P.S. Уточнюю: піздець буде усім хто вживав "дрищі та жопощоки" також  B-)

• 2

Если вы спорите с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он.

#10   Андрей_Одесса  :

Андрей_Одесса

Юзер

• Форумчанин
  • 1 080
  • Country Flag

однако мы не знаем что за человек и микац

Микац - правосек, он баллотировался на выборах по списку Правого сектора, в первой пятерке.

• 1

#11   Десантник  :

Десантник

Ветеран

• Клуб
  • 42 261
  • Одесса
  • Country Flag

могу много чО сказать за 93 под прыкрытием... например за несуществующие нынче батальоны 93 бригады что были Днепром-1... 

• 0

#12   кноп  :

кноп

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 91 986
  • Київ
  • Country Flag

могу много чО сказать за 93 под прыкрытием... например за несуществующие нынче батальоны 93 бригады что были Днепром-1... 

о чём это?

• 0

#13 Гість_paraskaa-W_*

Гість_paraskaa-W_*
  • Гість

скажи

ну, то, что можно выносить в эфир

#14 Гість_paraskaa-W_*

Гість_paraskaa-W_*
  • Гість

В своем лживом посте, Бутусов не начал с фактов, что идет досудебное расследование в ЕРДР, что есть результаты экспертизы, которые не подтверждают показания "потерпевших" не изложил взгляд обеих сторон.
Бутусов рассказал со старта историю об избитой девочке 14 лет, которая постоянно теряет сознание. Кстати, этот факт не смогли доказать, как и не смогли предоставить медицинское заключение по сотрясению.
Бутусов рассказал сказку "со слов", сославшись на цензор нет. Но на цензоре этого материала нет. возможно появится задним числом.
Бутусов зная, что еще будет суд, начал готовить заранее общественное мнение против Микаца.
Зачем? Я не знаю. Я знаю факты.
Я знаю, что против назначения Микаца в Десну, был Борискин, и тем более его протеже Танцюра.
Я знаю, что была выявлена огромная недостача соляры, которая по словам Танцюры, якобы ушла в АТО без соответствующих документов.
Я знаю, что "потерпевшие» три раза меняли показания.
Я знаю, что Микац прошел освидетельствование на алкоголь, а потерпевшие нет. Я знаю, что на руках Микац не выявлено ссадин, синяков. Так же, как и не вявленно их ни на ком из потерпевших.
Я знаю, что Микаца, отстранили на две недели от принятия должности.
За две недели, наверное, документы по соляре появились, да, честный ты наш журналист, Юрий Бутусов?
И теперь, когда начались судебные разбирательства и сказка не подтвердилась, на сцену опять вытащили тяжелую артиллерию, чтоб настроить общественность против невиновного героя?
Сколько тебе заплатили иуда? или ты взял натурой?
Когда Бутусов обвинил меня во всех смертных, я долго и тщетно пытался найти ему оправдание. Мол, человек патриот - любит Украину, горит за нее.
Не, Бутусов, ты любишь только себя. И, наверное, деньги.
Мне тебя жаль. Искренне. Микацу, ты не повредишь. Танцюру не отмажешь.
И Бог тебе судья.

#15   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59 302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

бутусов гандон редкостный..однако мы не знаем что за человек и микац...

а чтобы знать что за человек Микац, тебе надо было не диван жопой мять, а под его командой Авдеевку и Пески брать да аэропорт оборонять

спроси любого знакомого тебе бойца 93-й, что за человек Микац

• 2

“Буду Ніцше читати, а потім прєвозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Гонконзі дурний план курить!" (с)

#16   Десантник  :

Десантник

Ветеран

• Клуб
  • 42 261
  • Одесса
  • Country Flag

скажи

ну, то, что можно выносить в эфир

грю.

под Иловайском минимум 1 (один) батальон 93 бригады был под  маркой полк Днепр-1. Его на сегодня не существует. И не существовало якобы... Там 50 рыл живыми вышло... братан раздуплился 2 месяца назад - а ему справку в харю - нет таких и не было...

• 0

#17   кноп  :

кноп

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 91 986
  • Київ
  • Country Flag

а чтобы знать что за человек Микац, тебе надо было не диван жопой мять, а под его командой Авдеевку и Пески брать да аэропорт оборонять

спроси любого знакомого тебе бойца 93-й, что за человек Микац

а не пошёл бы ты нахуй ..

расказывать мне за диван..

это раз..

а два я когда служил..у нас тоже был герой....прошёл афган..

но реально человек неадекватный в жизне..

а в третьих...

я совершенно не наезжаю на микаца.

• 0

#18   кноп  :

кноп

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 91 986
  • Київ
  • Country Flag

грю.

под Иловайском минимум 1 (один) батальон 93 бригады был под  маркой полк Днепр-1. Его на сегодня не существует. И не существовало якобы... Там 50 рыл живыми вышло... братан раздуплился 2 месяца назад - а ему справку в харю - нет таких и не было...

осталось выяснить..кто бабло спиздил и пиздил..на подраздиление.

• 0

#19   Прол  :

Прол

Серйозний

• Клуб
  • 5 580
  • Country Flag

грю.

под Иловайском минимум 1 (один) батальон 93 бригады был под  маркой полк Днепр-1. 

Осталось понять, как армейский батальон мог внезапно стать ментовским :о)

Десант, ты такое встречал?

• 0

Корабли, болиды, инстансы Archeage https://www.youtube.com/c/PL2GameS

#20   Десантник  :

Десантник

Ветеран

• Клуб
  • 42 261
  • Одесса
  • Country Flag

Осталось понять, как армейский батальон мог внезапно стать ментовским :о)

Десант, ты такое встречал?

я тебя встречал, сука ватная... по ебалу тебя блядь ссаная - давай дату, когда бенин Днепр ментовским стал...

ЗЫ. Уёбок, сука... :(

• 0

#21   Прол  :

Прол

Серйозний

• Клуб
  • 5 580
  • Country Flag

Десант какуюта хуйню несёт.

Днепр-1 полком сделали только в декабре месяце.

Под Иловайском был батальон Днепр-1. Батальон ментовский.

Как батальон армейский мог прикидываться батальоном ментовским - ето пусть Десант расскажет.

• 0

#22   Прол  :

Прол

Серйозний

• Клуб
  • 5 580
  • Country Flag

я тебя встречал, сука ватная... по ебалу тебя блядь ссаная - давай дату, когда бенин Днепр ментовским стал...

ЗЫ. Уёбок, сука... :(

6 травня 2014 року було укомплектовано 1-у роту БПСМОП «Дніпро-1». Командир Юрий Берёза.

• 0

#23   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59 302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

а не пошёл бы ты нахуй ..

расказывать мне за диван..

это раз..

а два я когда служил..у нас тоже был герой....прошёл афган..

но реально человек неадекватный в жизне..

а в третьих...

я совершенно не наезжаю на микаца.

а хули тогда вопросы задаешь тупые "мы не знаем, что за человек микац"

так ты возьми и узнай, чай не в тундре живешь

• 0

“Буду Ніцше читати, а потім прєвозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Гонконзі дурний план курить!" (с)

#24   Прол  :

Прол

Серйозний

• Клуб
  • 5 580
  • Country Flag

Десант, а ты напиши комбату Днепр-1 майору милиции Юрию Березе, он есть в инете :о)

Можа ты шота попутал?

• 0

#25   Десантник  :

Десантник

Ветеран

• Клуб
  • 42 261
  • Одесса
  • Country Flag

6 травня 2014 року було укомплектовано 1-у роту БПСМОП «Дніпро-1». Командир Юрий Берёза.

:weep:

• 0

#26   Десантник  :

Десантник

Ветеран

• Клуб
  • 42 261
  • Одесса
  • Country Flag

Десант, а ты напиши комбату Днепр-1 майору милиции Юрию Березе, он есть в инете :о)

Можа ты шота попутал?

я тупой нахуй.

И из-за врождённой тупости не смотрю на даты редактирования цитируемых статей из вики...

Про иное я ваще молчу... Иное - это из жизни, реальной жизни, блядюга тролячья...

• 0

#27   Прол  :

Прол

Серйозний

• Клуб
  • 5 580
  • Country Flag

я тупой нахуй.

И из-за врождённой тупости не смотрю на даты редактирования цитируемых статей из вики...

Про иное я ваще молчу... Иное - это из жизни, реальной жизни, блядюга тролячья...

А погуглить "Юрий Береза"?

В конце концов зайди на сайт МВД за май прошлого года, и почитай сам.

• 0

#28   Прол  :

Прол

Серйозний

• Клуб
  • 5 580
  • Country Flag

Десант, так шо как армейский батальон 93-й бригады вдруг стал ментовским батальоном, было бы интересно узнать.

• 0

#29   Десантник  :

Десантник

Ветеран

• Клуб
  • 42 261
  • Одесса
  • Country Flag

Десант, так шо как армейский батальон 93-й бригады вдруг стал ментовским батальоном, было бы интересно узнать.

а никак.

нет таких больше 2-х батальонов в 93...

така хуйня, блядюга ватный...

• 0

#30   Прол  :

Прол

Серйозний

• Клуб
  • 5 580
  • Country Flag

а никак.

нет таких больше 2-х батальонов в 93...

така хуйня, блядюга ватный...

А как мог быть ментовский батальон в армейской бригаде?

• 0

Кількість відвідувачів, що читають цю тему: 0

0 користувачів, 0 гостей, 0 анонімних