Перейти до вмісту

Фотография
- - - - -

Саакашвилиада...

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 4987

#61   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 16 858
  • Теплые края
  • Country Flag
Re: Саакашвилиада...

о, грузина на прокурора? уже утвердили? 

гыы... отэта местных будет корежить ))))) 

• 0
Будем надеяться на то, чего мы хотим, но то, что случится, перенесём.
Марк Туллий Цицерон

#62   Veni-vidi  :

Veni-vidi

Серйозний

• Клуб
  • 6 587
  • Country Flag
А мне офигенно нравится ситуація! Вдумайтесь - сказка стала былью!
Еще несколько лет назад мы стонали в безнадеге "А от бы нам такого Михо в президенты" и кто тогда мог подумать, что он у нас простым губернатором будет работать?? Ээх, жаль, Тетчер померла, мы б ее в Донецкую область пристроили. У нее такой прекрасный опыт работы с шахтерами был
  • 6

..тем кто затевает русофобию, русофобию затевает, вот это вот, вот это, затевает все вот это, это я этим вот людям адресовываю..

#63   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 16 858
  • Теплые края
  • Country Flag

Новым прокурором Одесской области станет грузин, экс-генпрокурор Грузии Зураб Адеишвили, а главным милиционером Одесской области - генерал-майор милиции, заместитель министра МВД Украины Алексей Руденко. В ближайшее время оба будут представлены в своих должностях.https://news.pn/ru/politics/134588

• 2
Марк Туллий Цицерон

#64   ЦеDzip  :

ЦеDzip

Ветеран

• Клуб
  • 30 549
  • Country Flag

Еще несколько лет назад мы стонали в безнадеге "А от бы нам такого Михо в президенты" и кто тогда мог подумать, что он у нас простым губернатором будет работать?? Ээх, жаль, Тетчер померла, мы б ее в Донецкую область пристроили. У нее такой прекрасный опыт работы с шахтерами был

если честно, то у меня такого не было, особенно после сказок спорцмена, как в Грузии все изменилось.

• 0
Всі підуть, закриємо форум і цілуйте йожа у тухес (ц)

#65   Veni-vidi  :

Veni-vidi

Серйозний

• Клуб
  • 6 587
  • Country Flag

если честно, то у меня такого не было, особенно после сказок спорцмена, как в Грузии все изменилось.

ты писимизьтическое меньшинство йопт!
  • 0

..тем кто затевает русофобию, русофобию затевает, вот это вот, вот это, затевает все вот это, это я этим вот людям адресовываю..

#66   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 16 858
  • Теплые края
  • Country Flag

скулят, падлюки )))

Назначение Михаила Саакашвили председателем Одесской областной государственной администрации может негативно повлиять на двухсторонние отношения Грузии и Украины. Такое мнение «Аналитической службе новостей» (АСН) высказал бывший глава Одесской области, народный депутат Николай Скорик.

«Саакашвили за целый ряд уголовных дел разыскивает дружественная для нас Грузия. Назначение его главой Одесской области может осложнить наши двухсторонние отношения», - сказал он.

Кроме того, назначение экс-президента Грузии на высокий государственный пост, по словам Скорика, противоречит действующему украинскому законодательству, согласно которому запрещено иметь двойное гражданство.

«Я очень сомневаюсь в том, что Саакашвили отказался от грузинского гражданства», - добавил он.

Также парламентарий подчеркнул, что данное решение не самое удачное и с точки зрения сохранения безопасности в Одесской области.

«Безусловно, он не глупый человек, но это не та фигура, которая нужна области :weep: », - резюмировал он.

• 0
Марк Туллий Цицерон

#67   хозяин  :

хозяин

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 82 826
  • Country Flag

народный депутат Николай Скорик.

Друг Псарева недоволен?????

• 0

#68   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 16 858
  • Теплые края
  • Country Flag

Друг Псарева недоволен?????

ну дік... йон жеж біл той хфигурой, которая нужна области, а ему коленом и под зад, где тут біть довольнім  :gigi:

• 0
Марк Туллий Цицерон

#69   хозяин  :

хозяин

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 82 826
  • Country Flag

йон жеж біл

Теперь уж не будет! Я искренне хочу, что бы у Миши все получилось и если честно немного завидую одесситам...

• 0

#70   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 16 858
  • Теплые края
  • Country Flag

о, и рыгоанальный мэр Одессы устами своей шавки заскулил  :gigi: , и это Михо еще не успел ничего сделать

«Саакашвили вряд ли будет делать из Труханова козла отпущения, а, скорее всего, предложит совместный путь действий до местных выборов. Если он пойдет на конфронтацию с Трухановым, он может серьезно потерять рейтинг среди одесситов. Лучше плохой мир, чем хорошая война, - считает политолог Геннадий Чижов.

и еще одна рыгоанальная эксБЮТовская сучность повизгивает  :gigi:

Назначение председателем Одесской областной государственой администрации экс-президента Грузии Михаила Саакашвили неоднозначно восприняли народные депутаты от Одесской области.

«За все годы, что я народный депутат, это было уже шестое представление нового губернатора. Впервые вижу, чтобы предыдущему губернатору не дали слова и не подарили цветы. Может быть, это незначительно, но точно показательно», - поделился с корреспондентом Репортера сегодня, 2 июня, своими впечатлениями от процедуры официального представления М. Саакашвили 30 мая нардеп Виталий Барвиненко.

По его мнению, назначение М. Саакашвили является продолжением традиций «кумовства» в украинской политике. «Кум Ющенко назначил кума Ющенко на должность. Дай Бог, чтобы у него все получилось, желаю ему успехов. Но пока не видно команды, с которой он собирается делать реформы. Думаю, то, что он не знает как следует Одесский регион, помехой ему не будет, он был президентом и сможет узнать все необходимое. А вот насколько ему удастся решить те задачи, которые он перед собой ставит, - другой вопрос. А вообще с удовольствием встречу его на своем округе, и не только я», - заявил В. Барвиненко.

Теперь уж не будет! 

очень на это надеюсь.... 

• 0
Марк Туллий Цицерон

#71   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 16 858
  • Теплые края
  • Country Flag

:gigi:  Сене таки готовиться к кулевлоба 

По словам М. Саакашвили, вокруг Одесской области сплелись все виды коррупционных, особых группировок, интересы всех регионов Украины. «Я надеюсь, что не только президент Порошенко, но и другие члены украинского правительства поймут, что жить по-старому уже не получится. Мне кажется, президент понимает это. Мое назначение говорит о том, что он склонен к очень необычным, очень радикальным решениям, которые застанут многих врасплох», - заявил М. Саакашвили.

• 0
Марк Туллий Цицерон

#72   хозяин  :

хозяин

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 82 826
  • Country Flag

Сене таки готовиться к кулевлоба 

А других вариантов нет и чем позже это случится тем хуже для него..

• 0

#73   legreen  :

legreen

Юзер

• Форумчанин
  • 3 270
  • Country Flag

... це не скульож, це просто пісня! (бальзам на душу... хоч щось!)   X(  :tu:

(а губернатор Матвійчук, ще в хорі не співає?...)

• 0

Слава Україні!   [ua] Здохни Пуйло!

#74   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 16 858
  • Теплые края
  • Country Flag

а губернатор Матвійчук, ще в хорі не співає?
вполне возможно, мне эти на глаза попались ))) 
  • 0
Марк Туллий Цицерон

#75   Кадра  :

Кадра

Юзер

• Форумчанин
  • 772
  • Country Flag

:gigi:  Сене таки готовиться к кулевлоба 

скорее верится что Михуил послужит тараном

для выталкивания сени из премьерского кресла,

чем бетменом, уничтожающим коррупцию в Украине,

ведь педру интересует первое, а совсем даже не второе         

• 0

#76   Veni-vidi  :

Veni-vidi

Серйозний

• Клуб
  • 6 587
  • Country Flag

скорее верится что Михуил послужит тараном

для выталкивания сени из премьерского кресла,

чем бетменом, уничтожающим коррупцию в Украине,

ведь педру интересует первое, а совсем даже не второе         

он тебе сам об этом говорил?  Если нет то добавляй ченить навроде ИМХО

И еще некрасиво имена в обзывалки переделывать беспричинно..  Ну сама же говорила

• 0

#77 Гість_paraskaa-W_*

Гість_paraskaa-W_*
  • Гість

Всем настоятельно советую успокоиться и не реагировать на всякие сплетни о каких-то мифических "кандидатурах". У нас будет абсолютно чистая команда из незапятнанных людей. Я не намерен идти на какие-то компромиссы с какой-либо интерес-группой.

#78   Бяка  :

Бяка

Ветеран

• Рада Модераторів
  • 37 387
  • Country Flag

Миха - действуй ! (с) :buba:

На самом деле єто действительно сказка и чудо, что Саака стал губером: теперь всё точно разрешится. Или у нас страна будет изменяться или же....с ней придётся распрощаться.

• 1

#79   Прол  :

Прол

Серйозний

• Клуб
  • 5 580
  • Country Flag

На самом деле єто действительно сказка и чудо, что Саака стал губером: 

Он не стал, его назначили.

• 0

Корабли, болиды, инстансы Archeage https://www.youtube.com/c/PL2GameS

#80   Бяка  :

Бяка

Ветеран

• Рада Модераторів
  • 37 387
  • Country Flag

Он не стал, его назначили.

Ну не против же его воли :)

• 0

#81   Прол  :

Прол

Серйозний

• Клуб
  • 5 580
  • Country Flag

Ну не против же его воли :)

Кто назначил, тот и снять может :о)

• 1

Корабли, болиды, инстансы Archeage https://www.youtube.com/c/PL2GameS

#82   sanykrimea  :

sanykrimea

mode off

• Клуб
  • 6 311
  • Country Flag

soytzuMH.jpg

• 7

#83   кноп  :

кноп

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 90 359
  • Київ
  • Country Flag

ЄВРОМАЙДАН ретвитнул(а) это

Был задержан военный комиссар Одесской области и его соучастники по обвинению в вымогательстве и получении взяток... http://fb.me/3YoiGGQUT

• 0

#84   хозяин  :

хозяин

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 82 826
  • Country Flag

Был задержан военный комиссар Одесской области и его соучастники по обвинению в вымогательстве и получении взяток...

Ну это вряд ли заслуга Миши, это я думаю информационное сопровождение его вступления в должность. Сегодня кстати в 20:00 на 5тв его большое интервью...

• 0

#85   кноп  :

кноп

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 90 359
  • Київ
  • Country Flag

Ну это вряд ли заслуга Миши, это я думаю информационное сопровождение его вступления в должность. Сегодня кстати в 20:00 на 5тв его большое интервью...

имхо да...

но тем не менее..

п.с.

оо надо бы послушать..спасибо за инфу.

• 0

#86   Кадра  :

Кадра

Юзер

• Форумчанин
  • 772
  • Country Flag

он тебе сам об этом говорил?  Если нет то добавляй ченить навроде ИМХО

И еще некрасиво имена в обзывалки переделывать беспричинно..  Ну сама же говорила

Насчет имен согласна с тобой - Саакашвили обзывать не надо.

А что касается педро, то там не мое ИМХО,

ведь такой вывод абсолютно логично можно сделать

из его годичного царствования. 

• 0

#87   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 16 858
  • Теплые края
  • Country Flag

как-то даже и не веритсо.... неужели таки защемили???? столько лет такая клоака и кормушка были.... оч хочу, чтоб правдой было, а не бодрым рапортом об успехах...

Сотрудники управления по борьбе с контрабандой Службы безопасности Украины перекрыли канал ввоза в Украину и страны Европейского Союза контрабандных сигарет из непризнанной «Приднестровской Молдавской республики», сообщил в ходе круглого стола в Одессе, посвященного борьбе с контрабандой, начальник следственного отдела управления СБУ Украины в Одесской области Александр Кравченко, пишет Интерфакс-Украина. По его словам, сигареты из Азии ввозились через Одесский и Ильичвский порты транзитом в Приднестровье. Далее они в обход пунктов пропуска, без уплаты положенных налогов и сборов ввозились или обратно в Украину, или перемещались далее в страны Европейского союза. Для прекращения деятельности контрабандистов СБУ привлекает коллег из Молдовы, Польши и Беларуси. Всего же с октября 2014 года сотрудники спецслужбы изъяли уже 110 контейнеров с сигаретами. Стоимость изъятой контрабанды составляет около 12 млн. долл. Также СБУ установила, что к данной схеме причастны и украинские чиновники. «На необходимо еще установить лиц, причастных к этому внутри государственных органов», — заявил Кравченко.

http://pushkinska.ne...sigaret-iz-pmr/

• 2
Марк Туллий Цицерон

#88   кноп  :

кноп

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 90 359
  • Київ
  • Country Flag

я всё же надеюсь...шо он временно там ...

а после местных выборов осенью..перелезет в кресло премьер-министра.

• 0

#89   Veni-vidi  :

Veni-vidi

Серйозний

• Клуб
  • 6 587
  • Country Flag

я всё же надеюсь...шо он временно там ...

а после местных выборов осенью..перелезет в кресло премьер-министра.

поглядим сначала что  у него в его нынешнем кресле получится

• 0

#90   кноп  :

кноп

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 90 359
  • Київ
  • Country Flag

поглядим сначала что  у него в его нынешнем кресле получится

много не получится...

хотя????????

если перекроет хотя бы котнтрабасс в одесской области..и на конкурсах начнёт земельку продавать..

то уже плюс..

а если прийдут инвесторы в тур.бусинос..

то и можно в одессе и памятник ставить или улицу саакашвили называть. :D

• 0

Кількість відвідувачів, що читають цю тему: 0

0 користувачів, 0 гостей, 0 анонімних