Перейти до вмісту

- - - - -

опять "Торнадо" им поперек горла

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 80

#1 Гість_paraskaa-W_*

Гість_paraskaa-W_*
  • Гість

дом Цукуру сожгли

теперь это...

Замкомбата "Торнадо": После того, как мы остановили поезд с контрабандой, неизвестные задержали нашего комбата Онищенко
"Командиру "Торнадо" Руслану Онищенко всю ночь звонили с угрозами и требованиями не препятствовать движению поезда. Мы не знаем, кто конкретно звонил, но комбат успел нам сообщить, что звонили из командования сектора "А". Утром Руслан исчез", – заявил замкомбата "Торнадо" Николай Цукур.

Утром 17 июня в одной из больниц Днепропетровска был задержан и вывезен в неизвестном направлении командир добровольческого батальона МВД Украины "Торнадо" Руслан Онищенко. В больнице Онищенко находился на лечении после ранения в зоне АТО. Бойцы "Торнадо" убеждены, что их комбата задержали после того, как на железнодорожной станции Светланово (территория Луганской области, контролируемая силами АТО) был остановлен контрабандный поезд из "ЛНР".

"В ночь на 17 июня мы остановили очередной поезд с контрабандой из оккупированных районов Донбасса, – заявил в комментарии "ГОРДОН" замкомбата "Торнадо" Николай Цукур. – По документам, там только вагонов с металлом было 20 штук общей стоимостью 17 миллионов гривен. К составу был прицеплен вагон, в котором находились несколько человек охраны. Обыскав этот вагон, мы изъяли девять шашек тротила, вызвали пограничников, СБУ, но они приехали, посмотрели и уехали. А утром исчез наш комбат Руслан".

По словам Николая Цукура, бойцы "Торнадо" готовятся, что ночью их базу будут штурмовать, но не сложат оружие, пока не удостоверятся, что с их командиром Онищенко все в порядке 

#2   кноп  :

кноп

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 91 986
  • Київ
  • Country Flag
Re: опять "Торнадо" им поперек горла

та матиос уже и дело открыл..на всё подраздиление...что они занимались...вымогательством...продажей людей...и в подвале держали невинных людей.

сегодня в новостях передали

Повідомлення відредаговано кноп: 17 червень 2015 - 21:10

• 0

#3   Outlander  :

Outlander

Постійний

• Клуб
  • 12 249
  • Country Flag

А Гена Москаль каже "Торнадо" - бєспрєдєльщики... http://inforesist.or...ta-v-zone-ato/ :shuffle:

• 0

#4   кноп  :

кноп

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 91 986
  • Київ
  • Country Flag

CHuLWQ3UYAAU-IA.jpg

Ледокоин Гетьмана ретвитнул(а) это

Задержан командир батальона "Торнадо" Руслан Онищенко Вот кому это все нужно??? http://rychkoff.livejournal.com/229527.html 

• 0

#5   кноп  :

кноп

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 91 986
  • Київ
  • Country Flag

А Гена Москаль каже "Торнадо" - бєспрєдєльщики... http://inforesist.or...ta-v-zone-ato/  :shuffle:

Батальон МВД “Торнадо” самовольно остановил поезд, который вез уголь на переработку на кокс в Алчевский коксохимический завод. Об этом заявил глава Луганской военно-гражданской администрации Геннадий Москаль, пишет пресс-служба ведомства.

а может москаль мае тоже там интерес??

• 1

#6   Алиса  :

Алиса

Постійний

• Клуб
  • 18 492
  • Country Flag

*
Популярний допис!

а арестовывают как оперативно... и в Киеве, и в Днепре, и во Львове...

суки, а Клюева в столице не нашли

• 11

#7   Euro  :

Euro

Постійний

• Клуб
  • 10 865
  • Бермудський трикутник
  • Country Flag

17.06.15 22:17 Нескольких бойцов из "Торнадо" задержали за пытки и изнасилование, - военный прокурор Матиос

Заместитель генерального прокурора Украины – главный военный прокурор Анатолий Матиос провел срочную пресс-конференцию в здании Луганской областной прокуратуры в Северодонецке, где рассказал, почему задержаны сотрудники отдельной роты "Торнадо".
Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает Укринформ.

"Сегодня в уголовном производстве, которое было зарегистрировано в марте текущего года по статье 255 (создание преступной организации), 127 (совершение насильственных действий, связанных с половым насилием) и 115 (убийство) и другим, по факту создания милиционерами отдельной роты патрульной службы особого назначения "Торнадо" Управления МВД Украины в Луганской области преступной организации и совершения ее сотрудниками преступных действий особой тяжести следователями военной прокуратуры были задержаны в городах Киеве, Львове, Днепропетровске и Северодонецке, восемь человек - работники отдельной роты "Торнадо", в том числе командир этого подраздела лейтенант милиции Руслан Онищенко", - отметил Матиос.

По его словам, Онищенко, ранее пять раз судимый, начиная с января до середины марта создал по месту дислокации подразделения в городе Приволье (Лисичанский городской совет) преступную группировку и побуждал подчиненных к совершению особо тяжких преступлений: лишение свободы некоторых местных жителей и их неоднократного нечеловеческого истязания. В частности, в подвальном помещении Привольнянской школы, где были заготовлены средства для истязания, происходило групповое изнасилование мужчины членами группировки в извращенной форме с фиксацией процесса на видео.

Матиос обратил внимание прессы на активизацию действий "части украинского общества, в том числе некоторых народных депутатов, направленных на дискредитацию следствия по делу "Торнадо"" и на обеление репутации Онищенко и его подельников. Это при том, что следствием собраны доказательства по делу, получены заявления пострадавших, собраны результаты медицинской экспертизы, которая доказывает факты истязаний, отметил Матиос.

Главный военный прокурор вынужден был прямо обратиться к министру внутренних дел Арсену Авакову в связи с тем, что подразделение украинской милиции в количестве 170 человек, вооруженных не только стрелковым оружием, но и тяжелым вооружением, в том числе бронетанковой техникой, заявило, что в случае приближения оперативной группы, а также средств усиления, которые выделила Национальная гвардия Украины, к месту дислокации, военнослужащие роты могут открыть огонь на поражение. Он выразил надежду, что министерство будет способствовать блокированию и разоружению милиционеров, которые отказываются подчиняться закону.

О дальнейшем ходе событий вокруг роты "Торнадо" главный военный прокурор обещал оперативно информировать общественность.

Повідомлення відредаговано Euro: 17 червень 2015 - 21:42

• 0

#8 Гість_paraskaa-W_*

Гість_paraskaa-W_*
  • Гість

5 раз судимый лейтенант милиции?

и давно об этом узнали?

или только сейчас,когда поезд не пропустили?

уроды

#9   Outlander  :

Outlander

Постійний

• Клуб
  • 12 249
  • Country Flag

Батальон МВД “Торнадо” самовольно остановил поезд, который вез уголь на переработку на кокс в Алчевский коксохимический завод. Об этом заявил глава Луганской военно-гражданской администрации Геннадий Москаль, пишет пресс-служба ведомства.

Сегодня ночью батальон МВД “Торнадо” остановил поезд, который вез уголь на переработку на кокс в Алчевский коксохимический завод, который имел разрешение на пересечение Антитеррористического центра и Государственной фискальной службы”, – говорится в сообщении.

Так, например, Алчевский коксохимический завод платит все виды налогов в фискальные органы г. Северодонецк, сумма которых вместе с Алчевским металлургическим комбинатом за 5 месяцев текущего года составляет около 30 млн долларов”, – добавил Москаль.

При цьому АКЗ забезпечує коксом наприклад Дніпровський металургійний комбінат в Дніпродзержинську. Читаємо:

Дніпровський металургійний комбінат спеціалізується на виробництві чавуну, прокату і займає монопольне становище на ринку широкосмугової універсальної сталі і на ринку профілів. Комбінат є єдиним у світі постачальником катаної осьової профільної заготівки для залізничного транспорту, що реалізовується в основному на американському ринку і сертифікованої Американською ассоціацією залізниць.

Чудово. Давайте продовжувати махновщину. Кожен комбат нехай сам вирішує що і кого куди пускати чи не пускати. І похрін на можливу зупинку дніпродзержинського заводу, зрив експортних контрактів з США. Комбат вирішив! Він краще знає ніж якісь там чінуші в Куйові.

• 1

#10   кноп  :

кноп

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 91 986
  • Київ
  • Country Flag

Честно говоря я бы тебя забанил только за коверканье города героя и столицы госсударства  Киева...

это во первых..

а во вторых...

с каких это пор с окупированных территорий нам поставляют американский уголь....и кто его поставляет...

а потом будем говорить о чиновниках и всякой другой пурге.....

и не кажется вам ...

как только подняли вопрос о контробанде...так у чувака и хату спалили...и теперь...военный прокурор по всякой хуете дела открывает....

• 0

#11   Outlander  :

Outlander

Постійний

• Клуб
  • 12 249
  • Country Flag

Честно говоря я бы тебя забанил только за коверканье города героя и столицы госсударства  Киева...

Бань. :gigi:

с каких это пор с окупированных территорий нам поставляют американский уголь....и кто его поставляет...

Якщо написане мною вище не вдається прочитати і зрозуміти, то я уже нічим не допоможу.

• 2

#12   кноп  :

кноп

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 91 986
  • Київ
  • Country Flag

Бань. :gigi:
у меня нет полномочий :D
  • 0

#13   кноп  :

кноп

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 91 986
  • Київ
  • Country Flag

Якщо написане мною вище не вдається прочитати і зрозуміти, то я уже нічим не допоможу.

я не верю Москалю....

хотя и не утверждаю,что Торнадо правы.

вот и всё.

• 0

#14   Outlander  :

Outlander

Постійний

• Клуб
  • 12 249
  • Country Flag

у меня нет полномочий :D

Тоді нафіга ці фантазії? :gigi:

ЗІ А Київ я на правах киянина у третьому поколінні буду називати як хочу. Як і усі інші речі чи осіб. І чужі рефлексії щодо цього мені монопенісуальні. :shuffle: :rotate: ;)

• 0

#15   кноп  :

кноп

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 91 986
  • Київ
  • Country Flag

а я как Киевлянен в хуй знает каком поколении...

против...

значит ты такой киевлянин в третем поколении как с меня балерина....

• 0

#16   Outlander  :

Outlander

Постійний

• Клуб
  • 12 249
  • Country Flag

я не верю Москалю....

хотя и не утверждаю,что Торнадо правы.

вот и всё.

А немає ніяких причин йому не вірити. Він тут взагалі по суті сторонній спостерігач. Дав свій коментар. Це не контрабанда. Усі офіційні документи є. І від СБУ і від фіскалів.

• 1

#17   Outlander  :

Outlander

Постійний

• Клуб
  • 12 249
  • Country Flag

а я как Киевлянен в хуй знает каком поколении...

против...

Ну то коли заведеш власний форум можеш внести в правила першим пунктом що ти проти і будеш за це банити. А поки що, як я уже сказав, мені пох, проти ти чи за.

• 0

#18   Silentio  :

Silentio

Не існує

• Клуб
  • 45 982
  • Country Flag

17.06.15 22:17 Нескольких бойцов из "Торнадо" задержали за пытки и изнасилование, - военный прокурор Матиос

Заместитель генерального прокурора Украины – главный военный прокурор Анатолий Матиос провел срочную пресс-конференцию в здании Луганской областной прокуратуры в Северодонецке, где рассказал, почему задержаны сотрудники отдельной роты "Торнадо".

Вот вы б такой харе поверили бы???

Там же ж на лбу 24-м кеглем написано "ГНИДА"

CHu92FaVAAE3a0M.jpg

Повідомлення відредаговано Silentio: 18 червень 2015 - 00:00

• 3

#19   Silentio  :

Silentio

Не існує

• Клуб
  • 45 982
  • Country Flag

А антураж итийомать!

Армии денег на патроны не хватает, а оно за дизайн прымищення на вскидку поллимона отоварило...

• 1

#20   кноп  :

кноп

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 91 986
  • Київ
  • Country Flag

Вот вы б такой харе поверили бы??? Там же ж на лбу 24-м кеглем написано "ГНИДА
злосно плюсую....такая падла во вторую мировую...тока и могла судить людей.
  • 0

#21   Silentio  :

Silentio

Не існує

• Клуб
  • 45 982
  • Country Flag

злосно плюсую....такая падла во вторую мировую...тока и могла судить людей.

Наверняка дедушка  особистом был....

• 1

#22   RiG  :

RiG

Серйозний

• Клуб
  • 7 044
  • Country Flag

А антураж итийомать!

Армии денег на патроны не хватает, а оно за дизайн прымищення на вскидку поллимона отоварило...

Ти нє умнічай, а то  залізниці в Америчці наіпнуться без наших коліс і будете пішки ходити. :D

На фотці якоїсь розкоші не помітно. Ну висить ззаду якийсь розмальований брезент, на велике бабло не тягне. 

• 1

#23   uzzer  :

uzzer

Юзер

• Форумчанин
  • 867
  • Country Flag

я сам місяць назад підвозив бійця до місця розташування його батальйону, по дорозі тринділи, він сказав , що спочатку був у Торнадо, але перевівся звідти до іншого батальйону, коли я спитав - чи це правда , шо про Торнадо писали не дуже добрі речі - він сказав - правда, там всякого не дуже хорошого було, тому він і перевівся.

• 1

#24   Silentio  :

Silentio

Не існує

• Клуб
  • 45 982
  • Country Flag

Ти нє умнічай, а то  залізниці в Америчці наіпнуться без наших коліс і будете пішки ходити. :D

На фотці якоїсь розкоші не помітно. Ну висить ззаду якийсь розмальований брезент, на велике бабло не тягне. 

Та можно подумать я не знаю как в Украине пртокуратуры обставляются...и что и скоко прокурорскми заносят....

Ну ничо...это по-англицки они правильно написали. Бо скоро ваших прокуроров будуть наши сажать как в Ираке местных проворовавшихся B-)

• 1

#25   кноп  :

кноп

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 91 986
  • Київ
  • Country Flag

я сам місяць назад підвозив бійця до місця розташування його батальйону, по дорозі тринділи, він сказав , що спочатку був у Торнадо, але перевівся звідти до іншого батальйону, коли я спитав - чи це правда , шо про Торнадо писали не дуже добрі речі - він сказав - правда, там всякого не дуже хорошого було, тому він і перевівся.

х\з

може и действительно ...

• 0

#26   Silentio  :

Silentio

Не існує

• Клуб
  • 45 982
  • Country Flag

От жеж херня кака... и в Азови - наци, и в Айдари - бандыты, и в Торнадо - насильники и токо в прокуратуре и генштабе одни ангелы с крыльцямы сыдять :fp1:

Це я ще про Правый сектор забув..Таам вообще вно одни заколотныкы зибралыся  :weep:

Повідомлення відредаговано Silentio: 18 червень 2015 - 01:17

• 2

#27   кноп  :

кноп

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 91 986
  • Київ
  • Country Flag

Бо скоро ваших прокуроров будуть наши сажать как в Ираке местных проворовавшихся B-)

это отдельной веткой пожалуйста.

п.с.

у нас грят шо саака таки пиндоский проэкт...

и пете сказали поставить и оберегать...

сначала его на премьерство...петя на второй срок...а потом сааку на президенство...

таки слухи ..

• 0

#28   uzzer  :

uzzer

Юзер

• Форумчанин
  • 867
  • Country Flag
и в Азови - наци, и в Айдари - бандыты, и в Торнадо - насильники и токо в прокуратуре и генштабе одни ангелы с крыльцямы сыдять

Пан завжди робить такі широкоосяжні висновки з неіснуючих даних? У мене в тексті не було навіть натяку ні на Азoв з Айдаром, і на крильця з ангелами теж. :)

Як і доказів, шо той боєць був раніше в Торнадо - теж.

Повідомлення відредаговано uzzer: 18 червень 2015 - 01:22

• 0

#29   RiG  :

RiG

Серйозний

• Клуб
  • 7 044
  • Country Flag

Та можно подумать я не знаю как в Украине пртокуратуры обставляются...и что и скоко прокурорскми заносят....

Ну ничо...это по-англицки они правильно написали. Бо скоро ваших прокуроров будуть наши сажать как в Ираке местных проворовавшихся B-)

Та боюсь, що наші ваших швидше навчать, як 'правильно' жити. :D

От жеж херня кака... и в Азови - наци, и в Айдари - бандыты, и в Торнадо - насильники и токо в прокуратуре и генштабе одни ангелы с крыльцямы сыдять :fp1:

Це я ще про Правый сектор забув..Таам вообще вно одни заколотныкы зибралыся  :weep:

Та ти шо, ПС - це ж Д'Артаньяни. :weep:

CHuaA7XWUAAzZ0l.png

• 2

#30   Silentio  :

Silentio

Не існує

• Клуб
  • 45 982
  • Country Flag

Та боюсь, що наші ваших швидше навчать, як 'правильно' жити. :D

Та ти шо, ПС - це ж Д'Артаньяни. :weep:

CHuaA7XWUAAzZ0l.png

Ах ты ж мама дорагая :fp1: Еле Яроша узнал :weep:

это отдельной веткой пожалуйста.

п.с.

у нас грят шо саака таки пиндоский проэкт...

и пете сказали поставить и оберегать...

сначала его на премьерство...петя на второй срок...а потом сааку на президенство...

таки слухи ..

я в сотый раз говорю, нету никаких АМЕРИКАНСКИХ (попросил бы употреблять это слово и не уподобляться кацапам....) проектов, по крайней мере пока Абамба у власти.

Есть, наверняка, только дружеские пожелания   :D

Насчет Михо - для меня это пока все на уровне слухов и фантазий. Педрилье его ставить только для противовеса Коломе? Рисковано, даже очень...т.к. харизма Саакашвили

и если не дай Бог( для Педры) у него получится - сведет Шокоэсса к роли хромой лошади не через какой-то там мифический второй срок (о котором, надеюсь, он и не мечтает)

а к концу года B-)

Кстати есть одна байка про Мишу... Когда грузинская оппозиция (в которой Михо был тогда одним из трех равных) ворвалась в парламент, где Шеварнадзе должен был принимать присягу,

чтобы не допустить этого, они втроем - Миша, Бурджа и Жвания остановились у дверей сессионного зала и замялись... т.к. входить в зал имели право только депутаты. Начали говорить - как мы можем -

это будет неконституционно, переворот и все такое. Тогда Миша посмотрел на них и сказал. Ок. Если не хотите, чтобы это была НАША революция, тогда это будет - МОЯ революция и распахнул двери после чего Шеварнадзе спешно увела с трибуны его охрана.

С тех пор он стал настоящим лидером, а остальные вынуждены были плестись в его фарватере. ТАк что Миша не из тех, кто будет ждать девять лет B-)

Повідомлення відредаговано Silentio: 18 червень 2015 - 02:00

• 2

Кількість відвідувачів, що читають цю тему: 0

0 користувачів, 0 гостей, 0 анонімних