Перейти до вмісту


Фотография

Владимир Агранович 0953974282 - снял клип где жгут укр флаг


 • Закрита тема Тема закрита
Повідомлень у темі: 12

#1   roll  :

roll

  Новачок

 • Кандидат
 • 5
 • Country Flag

https://vk.com/agranovichvladimir

 #2   AntonMinin  :

AntonMinin

  Новачок

 • Форумчанин
 • 2
 • Country Flag
Re: Владимир Агранович 0953974282 - снял клип где жгут укр флаг

Новороський тріп-хоп? Сумно...


 • -1

#3   гибель росСИОНии  :

гибель росСИОНии

  Новачок

 • Кандидат
 • 8
 • Country Flag
Re: Владимир Агранович 0953974282 - снял клип где жгут укр флаг

сумують лише терпіли. Вбивати!#4   гибель росСИОНии  :

гибель росСИОНии

  Новачок

 • Кандидат
 • 8
 • Country Flag
Re: Владимир Агранович 0953974282 - снял клип где жгут укр флаг

Давайте розглянемо події в Україні з погляду масонства та їх влади. Влада масонів це гроші, науковий потенціал, військовий потенціал.

Є масонський клан "А" (ротшильди?) який "прозахідний (модель управління гоями - держава для людини)". Це америка + сателіти + євросовок.

Є масонський клан "Б" (рокфелери?) який "тоталітарний (модель управління гоями - людина для держави)". Це підоРаССія + півн. корея+ китай (?)+ деякі ісламісти.

У 2013 році в Україні править клан "Б". На 2015 рік готуються превибори даунецького зека. Клан "Б" може закріпитсь в Україні остаточно. Влада клана "Б" антинародна, зкацапщена. Клан "А" користуючись цим, роздмухує хвилю народного гніву ЗАЗДАЛЕГІДЬ - побиття студентів, кінець 2013. Клан "Б" ще не встиг повністю просякнути в органи влади для остаточного контролю принаймні на частині України, всі події готувались на 2015 рік, на 2й тур. ЩИРИЙ НАРОДНИЙ ВИЗВОЛЬНИЙ МАЙДАН був підігрітий, спровокований та використаний масонським кланом "А" для захоплення влади після відсторонення відверто антинародного клану "Б". Клан "А" зіграв на випередження.

Але. Клан "Б" не хотів віддати всю Українську землю зі своєї влади. На це в нього було декілька планів. Справдився лише один.

ПЛАН ПЕРШИЙ. Вся Україна знову під владою клану "Б". Януковська кодла править, біндеровці пабєждєни. ЗОНА АТО ЗНАХОДИТЬСЯ В ЗАХІДНИХ ОБЛАСТЯХ. "За Збручем" - поширений кацапський мислевірус. Саме тому в Західній Україні люди так легко захоплюють адміністративні будівлі та зброю майже без опору. Перший збройний відпір дало Хмельницьке кацапське СБУ - чіткий сигнал не вилазити за Збруч. Далі війська України ( а насправді кацапщини) мали ввійти в Західну Україну подавляти бунт. Але народ був сильніший. Народ пішов на Київ.

ПЛАН ДРУГИЙ. ЗУ відділяється, Велика Україна лягає під підорассію (клан "Б") разом з Києвом. Але і тут народ перемагає. Яник біжить. Ясно що Київ та центр не буде кацапським.

ПЛАН ТРЕТІЙ. НОВОПІДАРОССІЯ. 8 східних областей + кирим + навіть мождливе придністров'я. Те що цей план клан "Б" буде реалізовувати вочевидь рішення приймалось в останній момент. Тому РОЗСТРІЛ НЕБЕСНОЇ СОТНІ ВІДБУВСЯ ПІСЛЯ ВТЕЧІ ЯНИКА, ЩОБ СПРОВОКУВАТИ ПРОТИСТОЯННЯ "СХІД (типу підароссія) проти ЗАХІД+ЦЕНТР". Ставка була зоблена саме на ГРОМАДЯНСЬКИЙ КОНФЛІКТ. Не сталося, Український народ Єдиний. Тоді ТЕРМІНОВО приймається рішення про анексію Криму щоб клан "Б" втримав хоч щось.

те що після розстрілу НЕБЕСНОЇ СОТНІ не сталося громадянського конфлікту - "похоронило проект новароССія".

крим вигідніше було не приймати в склад роССії, і не це пішли як на крайній крок визнаючи свою поразку і втрату ВСІЄЇ УКРАЇНИ.

Але. Проекту "новопідороССія" намагаються дати друге дихання. Римарська в Харкові, дім профспілок в Одесі, групи гіркінда вже на донбасі. На носу президентські дострокові вибори. Клани "А" та "Б" починають домовлятись, бо гра вже дуже небезпечна, накал ненависті шалений. І ніби домовились. Саме тому порохате обіцяє "АТО за години" можливо він думав що так і буде.

АЛЕ НАВІТЬ ПІСЛЯ БОЙНІ У ОДЕСІ СХІД НЕ ПІШОВ НА ЗАХІД. УКРАЇНСЬКИЙ НАРОД ЄДИНИЙ. проект "новопідароссія" остаточно провалено. Маріупіль не штурмують, Зі Славянська гіркінд виходить. Починає діяти

ПЛАН ЧЕТВЕРТИЙ. для клану "Б" катастрофічно мінімальний та невигідний, але не даючий конфлікту ПОКИ ЩО не ВЗІРВАТИ само роССію. Серпень 2014. КОТЛИ. Російська регулярна армія на донбасі. Пєдріто розуміє що його наїбали але "попав в просак".

КЛАН "Б" ОТРИМУЄ ДОВГОТРИВАЮЧИЙ КОНФЛІКТ + "ПАБЄДА" З КРИМОМ. В УКРАЇНІ ТОРМОЗЯТЬСЯ РЕФОРМИ (ПО УПРАВЛІННЮ ГОЯМИ ЗА МОДЕЛЛЮ "А"), ПОСТІЙНО ТЛІЮЧИЙ ПЛАЦДАРМ ЗАГРОЖУЄ НОВИМ КОНФЛІКТОМ. План 4 було виконано.

-------------------------------------------------------------------------------------------

Йдемо далі. Після того як клан "Б" зробив КОТЛИ, клан "А" вочевидь набагато могутніший, вирішує остаточно демонтувати рашку знизивши ціни на нафту. Саме демонтувати а не реорганізувати, бо зі слабкою економікою поліетнічна держава не втримається ніколи. Розпад роССії неминучий.

Клан "Б" пручається з останніх сил. Щоб не дозволити швидко збити ціну на нафту клан "Б" створює ІДІЛ. Саме на території де мав би пройти найшвидший нафтопровід з Ірану до Європи. Клан "Б" наповнює Європу через свої сателіти Сербію та Грецію середньовічними біженцями, щоб до влади в Європі прийшли прикормлені роССією "праві" політики клана "Б". Але і ІДІЛ не спрацював - америка починає торгувати своєю нафтою вперше за 40 років. Нафта котиться до ціни в 20 баксів. Це події вже сьогодення.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВИСОНОВОК. ЗАРАЗ МАСОНСЬКИЙ КЛАН "А" ПОВНІСТЮ ЗНИЩУЄ КЛАН "Б". РОЗПАД РОСІЇ НЕМИНУЧИЙ. УКРАЇНІ ТРЕБА ПЕРЕЧЕКАТИ ТА ВІДІБРАТИ СВОЄ НАЗАД ПРИ ПЕРШІЙ НАГОДІ. прикро що в масонських розбірках наша країна так постраждала, та втратила стільки життів. А ОТРИМАЄМО МИ ПРОСТО ІНШИЙ СПОСІБ ВЛАДИ НАД НАМИ ЗЗОВНІ. Радує те що гірше вже не буде, буде тільки ставати краще. Хоча у клана "Б" ще є останній козир типу ядерного удару КНДР. Але там вже без нас обійдуться і все порішають.

Окремо про роль кацапів - неповноцінні азіато-московити здурманені пропагандою та легкими грошами відіграли роль "тарпєди" яку валять як невдобного персонажа. Тупим туди й дорога. Якби вони підтримали Майдан та почали у себе - мали б шанс зберегтися. А тепер, все - кацапам пиздець.#5   гибель росСИОНии  :

гибель росСИОНии

  Новачок

 • Кандидат
 • 8
 • Country Flag
Re: Владимир Агранович 0953974282 - снял клип где жгут укр флаг

ПРАВИЛА ИГРЫ БЕЗ ПРАВИЛ (часть первая)

Безумный бред руководства РФ и странное поведение руководства Украины. Закрытые договоренности с противником и категорическое нежелание Poroshenko & со проводить реформы системы управления страной. Все это имеет свои причины. Нижеприведенное для человека несведующего может показаться бредом. Но просто представьте, что ЭТО может оказаться правдой. И, возможно, Вам станет ясно: что именно происходит, кто игроки и какие цели они преследуют. Все изложено предельно тезисно. Некоторые исторические периоды сознательно пропущены. Объем материала максимально сокращен.
Коротко о главном
На момент развала СССР в Украине было три партийно-номенклатурных клана: т.н. "Киевско-Днепропетровский", "Львовско-Тернопольский" и т.н. "Донецкая партгруппа". У каждого сообщества был свой регион и негласные договоренности о невмешательстве.
В РСФСР было только два. "Московский" и "Ленинградский". Их влияния не ограничивались республикой, хотя и были различны. Так, "Московский", после уголовного дела, которое вели Гдлян и Иванов, контролировал практически всю Среднюю Азию. Но в Таджикистане его влияние распространялось только на т.н. "Кулябскую группировку". На Кавказе же он контролировал всю Армению, Южную Осетию и Абхазию. В Азербайджанской ССР он контролировал Нагорно-Карабахскую автономную область.
"Ленинградский" с 1934 года — после убийства Кирова — стал окончательно чекистским. Эти контролировали (с 90-х уже НЕ контролировали) Прибалтику и, частично, Беларусскую ССР.
Азербайджанский, точнее, "Бакинский" — был тоже чекистский, но он стоял особняком. Его контроль распространялся на Курдистан (иракский и турецкий), и как ни странно, на часть Дагистана.
Отдельно в этой истории идут партгруппировки в Средней Азии. По структуре они полностью копировали партгруппы предвоенного периода. Это скорее военно-политические союзы, сформированные вокруг вождей. Весьма живучи. Будучи практически разгромленными Андроповым, они восстановились и сохранили влияние, позволившее им вести достаточно самостоятельную внешнюю (Афганистан, Китай, Иран) и внутреннюю политику. Но это тема отдельного разговора, затрагивающего Афганскую войну 1979-1989 годов, приграничный Афгано-Таджикский конфликт 90-х, события в Киргизии и войну НАТО против "Талибана".
Краткая история парткланов 1922-1939
В силу последних событий и для ясности картины рассмотрим только две республики СССР, а именно: РСФСР и УССР. Остальных же пока касаться не будем.
Но начнем мы с краткой истории того, как образовались партноменклатурные кланы. Они все имеют одну мать — Всероссийскую компартию большевиков и одного отца — Иосифа Сталина.
Нынешний "Московский клан" - это бывший "Харьковский". Так случилось, что к 1938 году - год формирования т.н. сталинских партгрупп - ВЕСЬ "Московский клан" (тогда Московская партгруппа ВКПб) был расстрелян. Последний его глава - руководитель московского комсомола Косарев (друг Николая Ежова) доживал последние месяцы в Лефортово. Сталин обратил внимание на харьковских товарищей. Формирование новой московской группы ВКПб было поручено Хрущеву и Подгорному. Они перетащили в Москву своих людей. Николай Подгорный создал индустриальную базу Харьковской партгруппы. В частности дважды(!) восстанавливал промышленность в Украине.
Почему не армия? Командир 2-го стрелкового корпуса РККА Владимир Триандафилов был тем человеком, вокруг которого формировалась команда профессиональных военных. Он был лоялен Иосифу Сталину, стал жертвой внутриармейского заговора и был убит в 1931 году (официально — несчастный случай). Именно его люди (например, Тимошенко) вошли в ближайшее окружение Сталина.
Почему не Киев? Киевская партгруппа ВКПб до середины 30-х была самая мощная в СССР. Именно она после убийства Триандафилова практически полностью контролировала армию. Территориально ее влияние распространялось на Дальний Восток СССР, Монголию и Северный Китай. Именно в нее входили: Уборевич, Блюхер, Тухачевский. Возглавлял все это Иона Якир. Они все были уничтожены, некоторые вместе с семьями. Если интересно, Якира не расстреливали до тех пор, пока у него хватало слюны вылизывать сапоги группе исполнения (их расстреливали люди Блохина).
Короткая ремарка. Памятники всех сталинских палачей в Украине были снесены, а улицы, носившие их имена, — переименованы. В Киеве до сих пор есть улица Якира. Хотя именно он вместе с Постышевым и Косиором разработал, а позже реализовал то, что вошло в историю как Голодомор 1932-33 годов. "Подвиги" людей Якира в годы Гражданской войны 1918-1922 годов подробно описаны в книге "Холодный Яр".
Почему не Кавказ? Весь Кавказ тогда контролировала Тбилисская партгруппа ВКПб. Её возглавлял Лаврентий Берия. Это был регион неспокойный, граничащий с бывшей Османской империей. Именно поэтому для подавления ежовского заговора и чистки НКВД Сталин выбрал именно Лаврентия Берию.
Таким образом, к началу Второй мировой войны в СССР было всего три партгруппы ВКПб: "Харьковская" (Никита Хрущев), "Ленинградская" (Андрей Жданов) и "Тбилисская" (Лаврентий Берия). Все они подчинялись Сталину.
Краткая история парткланов начиная с 1945 по нынешнее время
Образование кланов, как самостоятельных группировок, происходило уже после войны. Так, вокруг создания Киевского авиационного завода образовался "Киевский клан". Его создателем был Петр Шелест — друг Николая Подгорного — он отвечал за строительство того, что известно как "УНТК им. Антонова" случилось это "формирование" в 1948 году.
В 1956 - вокруг ракетного завода "ЮжМаш" образовался "Днепропетровский клан". Его создал Владимир Щербицкий — за строительство он отвечал лично перед руководством СССР в лице Подгорного, который к тому времени подчинялся только Никите Хрущеву.
Подгорный с Шелестом, при поддержке Минобороны СССР и большей части КГБ СССР, свергли Хрущева. Но Брежневу было неуютно с Подгорным и Шелестом. Например, Брежнев стремился стравить Шелеста с Щербицким. Не получилось. Чтобы убрать Шелеста, а после — Подгорного, Брежневу пришлось поднять их до фактически своих замов. Но кланы, руководимые этими людьми, объединились. К середине 70-х Шелест, а после и Подгорный были окончательно канализированы. В этом деле Леониду Брежневу весьма помогли руководители Донецкого обкома партии. За это донецкая партгруппа получила автономию. Ситуация начала резко меняться в 1977 году, когда, после отстранения Подгорного от должности Бреженвым, по инициативе председателя КГБ СССР Юрия Андропова был создан "Львовско-Тернопольский" клан, или партгруппа. Таким образом, к началу Афганской войны (1979 год - год окончательного формирования "Львовско-Тернопольского" клана), в УССР образовались три конкурирующие группировки, а в РСФСР — две.
Отдельно стоит рассказать о причинах создания "Львовско-Тернопольского" клана. Причиной был Леонид Брежнев. Начиная с 1977 года, он имел престранную привычку приводить руководство СССР (Президиум ВС СССР) после заседаний к себе в кабинет. При этом он указывал на свое кресло и всегда говорил одно и то же: "Это место для Щербицкого". У Андропова на этот счет были свои планы.
Жители Западной Украины считались неблагонадежными. До конца 70-го года там проводились диверсии против органов советской власти. А последний открытый бой с УПА был в 1961 году (официально УПА ушла в 1956). Коммунистам из этого региона недозволялось многое, например, поступать в Высшие партшколы. Андропов снял все ограничения. Причиной было то, что в силу истории своих семей товарищи из "Львовско-Тернопольской" партгруппы будут ВСЕГДА в оппозиции как к "киевско-днепропетровским", так и к "донецким", не говоря уже о "московских". На то были объективные причины. Достаточно сказать, что списки на расстрел, подписанные Хрущевым, Сталин и Молотов сокращали в восемь(!) раз. Берия — в десять! При наличии внутрипартийного конфликта в республике, вопрос о Щербицком как о руководителе СССР не мог даже подниматься. Потому избрали Андропова.
Хуже было то, что Андроповым же были отобраны промежуточные фигуры, на случай, если он не победит. В списке был и Михаил Горбачев. Это были люди внеклановые, без команды соратников. Первым был Черненко. Дальше Вы знаете.
То же было и на уровне республик. В Украине, когда слили (1990 год), а потом и отравили Щербицкого - был Тихонов. Но это уже Горбачев пытался играться. Но, как показал август 91-го года, не с его мозгами это было делать.
Теперь вернемся к началу. На момент развала СССР в Украине было три партийно-номенклатурных клана:
т.н. "Киевско-Днепропетровский" (Шевченко, позже - Кучма), т.н. "Львовско-Тернопольский" (Кравчук) и т.н. "Донецкая партгруппа" (Рыбак).
В РСФСР было только два: "Московский" (бывший "Харьковский" (Ельцин, позже - Лужков)) и "Ленинградский" (Собчак).
Украина после развала СССР
Раскачка СССР началась с Прибалтики — выше я объяснил, кто её контролировал. Как кланы переиграли ЦК КПСС — то разговор отдельный. Но когда Российская Федерация вышла из состава СССР — результат договоренности "москвичей" с "ленинградцами" (и не впутывайте сюда Украину и Кравчука) — Советский союз был обречен. Но в Украине договорились о правилах, а в России — нет.
Вплоть до начала первой чеченской войны в РФ, из Народного Руха Украины просочивалась очень странная информация о том, что на выборах 1994 года Л.Д.Кучма с треском проиграл Л.М.Кравчуку. Но, после встречи, инициированной Л.М.Кравчуком, было принято решение о фальсификации выборов. Внимание! По инициативе и поручению победителя. И в этой связи весьма странной и неслучайной выглядит внезапная смерть в 1999 году Александра Разумкова.
А договоренность, если коротко, была такой: 1) власть передается одному из трех кланов по очереди. 2) после второго президентского срока - обязательно. 3) кланы не лезут на территории других. 4) реформу аппарата проводят "львовские". Позже, уже с "донецкими" договорились об этом же. Все бы ничего — решение-то победитель принял. Но мнением украинского народа тогда в первый раз в современной истории, простите, подтерли жопу.
Вячеславу Чорновилу предложили выбрать одну из группировок. Он отказался и был убит. Первым уничтожили его соратника Михаила Бойчишина. Похищением, вероятнее всего, руководил подполковник УБОП Игорь Гончаров. Позже убили и Чорновила. Организаторы и участники этих политических убийств были отравлены. Позже, на суде по делу банды оборотней стало известно, что Гончаров был еще и офицером действующего резерва КГБ.
Никто не понимает, почему сын Вячеслава Чорновила, Тарас выбрал Донецкую партгруппу. Все просто — потому, что они к убийству его отца и разгрому РУХа отношения не имели.

Юрій Колесников#6   гибель росСИОНии  :

гибель росСИОНии

  Новачок

 • Кандидат
 • 8
 • Country Flag
Re: Владимир Агранович 0953974282 - снял клип где жгут укр флаг

Революционная ситуация в Украине

Причина первой революции 2004 года — несогласие общества с предложенным выбором. Ведь, по сути, мы предсказуемо выбирали в пределах номенклатуры (списка) компартии УССР. Все властные партии были a priori коммунистическими, хотя и назывались по-разному. Реакция общества была интуитивной — восстание. А реакция власти продуманной. В качестве "национального лидера" подсунули промежуточную фигуру — Виктора Ющенко.

Именно Ющенко несет полную ответственность за развал украинской армии и усиление крымской группировки РФ. Янукович только подписал договор по ЧФ. Он, возможно, виновен в этом. Но подписанию предшествовала серия встреч и договоренностей. Шел огромный поток документов, которые стороны согласовывали. Только предварительная работа занимала год. Еще год — согласование документов. Внимательно прочитайте опубликованное интервью Березовского. А потом попробуйте извлечь из официальных источников хоть что-то о том, что именно обсуждали украинский и российский премьеры. Информации ноль. Общие слова, оскорбительные высказывания в адрес Виктора Ющенко — это все. Единственный факт: первым серьезным шагом Януковича было подписание договора по Черноморскому военно-морскому флоту. И к моменту подписания все документы были готовы и сверены сторонами до запятых. Путин, помнится, среагировал на протесты по этому поводу сказав, что все согласовано ранее. И даже имя того, с кем договаривался, упомянул.

Дату подписания договора по ЧФ можно считать точкой отсчета российской операции по захвату Украины. Но давайте помнить, что никакие договоренности не проходили без ведома и одобрения В.А.Ющенко. Ющенко сделал это не столько по злому умыслу, сколько из трусости. У него даже не хватило смелости рассказать о самом факте таких переговоров. Он боялся демарша донецкой олигархии куда больше, чем предательства интересов народа Украины. Майдан для него был таким же чуждым, как и для Януковича. И как-то странно смотрелась его дочь в ближайшем окружении Рената Ахметова.

К нашему сожалению, американцы очень долго пытались сделать его самостоятельным политиком. Но на промежуточные фигуры тоже кастинг. Кадровый вопрос, как говорил тов. Сталин, "это вопрос самый важный", потому случайных людей в списке "картонных дурилок" не бывает.

Простительна ошибка — проглядеть в списке врага, но "дурак" — он должен быть кристален и прозрачен, как алмаз чистой воды.

И будем помнить, что на тот момент армия Украины могла дать отпор куда более серьезному агрессору, чем РФ. И олигархия была куда слабее. Именно "президент" Ющенко её раскормил и обнадежил. Его "самостоятельность" хорошо иллюстрирует премьерство Януковича.

Второе украинское восстание

Причина т.н. "Евромайдана" ноября 2013 года — нарушение представителем Донецкой партгруппы условий договоренности от 1994 года. Виктор Янукович почему с ВО "Свобода" воевал? Ему-то Кучма власть передал по договоренности и он обязан был передать её "львовским" — Олегу Тягныбоку. Но он категорически не желал выполнять условий. А уверенный и бесчеловечный разгон студентов — это русский подарок к Новому году от Путина лично.

А вот восстание на Майдане — не т.н. "Евромайдан", а именно восстание, которое началось 1 декабря 2013 года и продолжается до сих пор, — это уже протест украинского народа. Заметьте: Майдан постоянно пытались разделить на условно протестующих и пассионариев, которых безжалостно уничтожали. Малейшее проявление неконтролируемого лидерства жесточайше пресекалось. Дмитрия Яроша охраняли сначала "трезубовцы", а потом и весь "Правый сектор". Его просто побоялись трогать. А вот Татьяну Чорновол — нет. Без охраны был и второй выживший после нападения — Игорь Луценко. А сколько по-тихому прикопали в посадках, потопили в прорубях и сожгли в киевском крематории? Этого мы не знаем до сих пор. И это не досадная случайность, что "беркутов" пытаются отмазать "судьи". Они делают только то, что им приказывают, — судебная система не поменялась.

Потому не надо удивляться, что именно парламентская "оппозиция" повела мирный марш 18.02.2014 года в правительственный квартал — на бойню. А сделали это, поскольку не получилось вернуть восстание в режим управляемого "Евромайдана". Постоянно выдвигались новые полевые командиры, с этим надо было что-то делать. И делали — по-тихому сдавали активистов милиции, убивали на улицах протестующих. При этом все время велись переговоры с "донецкими".

Когда даже Владимир Васильевич Рыбак не смог образумить "свой выбор", с Януковичем об этом и только об этом говорили ДВА Президента Украины — Леонид Макарович Кравчук и Леонид Данилович Кучма. И, как все помнят, даже "обезьянку медовую" в тот день с собой привезли. Вообще, чтобы понимать, что происходит, нужно знать простую формулу: мы говорим "Янукович", а подразумеваем "Рыбак"; мы говорим "Тягныбок", а подразумеваем "Кравчук"; мы говорим "Порошенко", а подразумеваем — "Кучма".

И еще надо помнить, что в период с 1994 до 2014 года у нас вообще не было выборов Президента Украины. Были договорные назначения. А два предыдущих "выбора" — В.Ф.Янукович и В.А.Ющенко — скажу предельно мягко, больше напоминали смотрины в модельном агентстве. Наши голоса к их назначению на должность Президента Украины не имели никакого отношения.

Страхи ВВП

Если Украина первой реализовала схему "наследник", то в РФ наследник первым нарушил договоренности. Во-первых, переманили минимум одного украинского "наследника" под свою "крышу". Во-вторых, вмешались во внутриреспубликанскую игру. Тут нет опечатки — кланы живут в "реальности СССР". В-третьих, проиграли по всем фронтам. В-четвертых, нарушили незыблемые международные договоренности, подписанные еще СССР. В-пятых, и это самое страшное — нарушили условия раздела СССР.

Развязанная из мести война на Юго-Востоке Украины только усугубила ситуацию, выкинув РФ из всех мировых институтов управления. Теперь РФ будут уничтожать. Это не прихоть США, ЕС или транснациональных корпораций. Это вопрос общемировой безопасности. Никто не допустит существование нищей, вооруженной атомным оружием страны с демонстративно агрессивной внешней политикой.

Короче, теперь Владимир Путин имеет пренеприятнейший пример того, что бывает с теми, кто нарушает договоренности. Ужас в том, что если Янукович убежал в РФ, то Путину эвакуироваться некуда.#7   гибель росСИОНии  :

гибель росСИОНии

  Новачок

 • Кандидат
 • 8
 • Country Flag
Re: Владимир Агранович 0953974282 - снял клип где жгут укр флаг

ПРАВИЛА ИГРЫ БЕЗ ПРАВИЛ (часть третья)

РФ будут уничтожать. Это не прихоть США, ЕС или транснациональных корпораций. Это вопрос общемировой безопасности. Никто не допустит существование нищей, вооруженной атомным оружием страны с демонстративно агрессивной внешней политикой.

Теперь Владимир Путин имеет пренеприятнейший пример того, что бывает с теми, кто нарушает договоренности. Ужас в том, что если Янукович убежал в РФ, то Путину эвакуироваться некуда. Почему он это не просчитал? Возможно, это связано с неправильной оценкой.

"Сакральная власть"

В словарях есть два определения: последствие и результат. Последствие — это негативный результат, а результат — это удачное последствие. Очень опасно путать эти два слова. Потому что если результат может вылиться и в последствия, то последствие переходит только в последствия и никогда не ведет к результату. Все примеры и цитаты, где упоминаются "победа вследствие", или "потери стали результатом" — есть официозное словоблудие. Можно обманывать других — это социальная норма человеческого общения. Бумага вообще выдержит все, но для себя самого с терминами лучше быть осторожным.

Предвидя несогласие филологов, приведу пример. На одном из телеканалов в 2002 году литредакторам распечатали и раздали фрагменты текста речи Путина. Правки должны были вносить авторучками с красной пастой. Результат напоминал тетрадку двоечника. Особенно в части пунктуации, определений и согласованности предложений.

Тексты первым лицам пишут или вычитывают не филологи, а профессиональные психологи и пропагандисты. Причем пишут под конкретного человека. Каждое выступление репитируется. После чего просматривается консилиумом специалистов. Это одна из функций Службы Протокола.

Вальяжность позы, избыточная осведомленность в вопросе, ответы с ленцой и многое другое — это спектакль одного актера. Естественная реакция — случайная редкость. Для Путина — поцелуй мальчика в живот, или фраза Пескову, в ответ на вопрос Ксении Собчак: "ты зачем дал ей слово?"

Еще вспомним смешную оговорку Януковича "Украина наш стратегический партнер". Текст писался под Путина или самим Путиным, а начитывал Янукович. Разный психотип, интеллект, темперамент плюс стресс — результат комичен.

Слова заразны, как патогенные вирусы — они меняют мышление и мировоззрение. А еще они наркотик. Сначала дают результат, а потом — приводят к последствиям.

Я для чего так подробно прописываю. Ведь неслучайно именно в развитых странах на высших должностях человека как правило не держат более двух избирательных сроков. Любой политик актер, но когда образ вытесняет личность — это уже опасно.

Стратегическое планирование

Существует такой метод — непрямое управление. Это управление обстоятельствами, в результате которых получают один из нескольких заранее просчитанных результатов. Непрямое управление осуществляется через передачу информации. Как правило методом информационных закладок. На примитивном бытовом уровне это выглядит, как негативное (позитивное) упоминание о человеке, неизвестном собеседнику. При встрече собеседника с упомянутым лицом первое впечатление сложится не объективно, а на основании услышенного прежде мнения. Причем составивший мнение часто не осознает причинно-следственную связь "разговор-встреча-мнение". Управляющим лицом является высказавший мнение, инструментом — информация, объектом управления — собеседник, результатом управления — мнение об упомянутом лице.

На уровне разведки — это операция, известная как "Гарвардский проект". В конце 70-х разведка КГБ получила информцию. Из нее следовало, что в США разработан план по развалу Советского Союза. Метод показался необычным — передать в частную собственность функционерам компартии СССР имущество их же страны. Полученный разведкой документ вызвал в Москве смех. Но как только умерли управленцы, участвовавшие во Второй Мировой войне, их наследники сами приступили к реализации "проекта" и сами разодрали на части свою страну. Благо ходы были прописаны.

Уникальность проведенной операции в том, что США не скрывали: цели операции, её методы и инструменты. "Гарвардский проект" наравне с "Планом Маршалла" стал образцом стратегического планирования.

В РФ реализатором масштабного проекта "перехода к рыночной экономике" был назначен Егор Тимурович Гайдар — человек, входивший в номенклатуру (список) ЦК КПСС. Он внук Аркадия Гайдара — командира кавалерийского полка РККА, действовавшего в годы Гражданской войны 1918-1922 годов в Хакассии и погибшего в 1941 году. Родословные постсоветской "элиты" вообще весьма занимательная вещь.

Ersatz-Führer

Чудовищную опасность, которую представляет ФСБ, в НАТО осознали в ходе Первой Чеченской войны 1994-1996 гг. Интересно, какой бы была реакция российского общества середины 90-х, узнай они о том, что за серией угонов самолетов в Грозный, фальшивыми авизо, взрывами жилых домов, первой и второй чеченскими войнами стоит всего одна организация — ФСК(ФСБ)?

Как бы там ни было, в вооруженном атомным оружием государстве к власти шли чекисты. Не допустить этого уже не могли — ситуация прошла точку невозврата. После убийства генерала Льва Рохлина стало ясно, что прихода "Ленинградской группировки" к власти в РФ не избежать.

Подсказку, что делать, дала сама правящая элита Росси. В 1998 году, под прикрытием финансового кризиса в Юго-Восточной Азии, была проведена экономическая атака на российский бизнес. Был объявлен "технический дефолт". За образец был взят искусственный экономический кризис в США 1929 года, известный как "Великая депрессия". Но было существенное отличие. "Велика депресия" была войной частных банков. А "технический дефолт" 1998 года имел целью полное уничтожение любого неподконтрольного власти РФ бизнеса в зародыше. Удержавшихся на рынке добили позже — силовым воздействием. Ярчайшим примером стала компания "ЮКОС".

В 1999 году — когда сотрудники ФСБ взорвали несколько жилых домов и провели "рязанские учения" — американской разведкой была инициирована операция, которая нам известна как "Наследник". Началась она приводом Путина к власти. Но это был только промежуточный результат. Интересный факт — кандидатуру Путина согласовывали с Западом.

Закомплексованный, немножко больной на голову, низкого роста, одержимый имперскими амбициями — он был идеальный кандидат. Был создан "фюрер" и условия, для улучшения уровня жизни в РФ. Они заставили Путина поверить в себя, а россиян — поверить в Путина.

Надо понимать, что Россия никак не влияет на мировую цену нефти. Но с 1999 года — как только Путину передают власть — цена нефти начинает расти. США стало выгодно поднимать потихоньку уровень жизни в РФ. Хотя тем самым они давили(!) свою экономику.

В качестве доказательства можно привести валовый внутрений продукт Объединенных Арабских Эмиратов. В самой нефтедобывающей стране, на сегодняшний момент торговля нефтью — ЭТО ВСЕГО СЕМЬ ПРОЦЕНТОВ ВВП. То есть даже продавая нефть по $10(десять долларов) за баррель Эмираты будут в прибыли. Надо помнить, что средняя цена добычи нефти на Аравийском полуострове (внимание!) $2(два доллара) за баррель.

Сейчас цена на бензин в США уже упала в 3 раза, и это выгодно всем.

Тест на глупость

А в это время руководство РФ объедалось деньгами. Для нужд обороны выделялось ровно столько, что бы создать не армию, но ее видимость. Это все равно, что внушить подростку, что он умеет драться и послать в криминальный район. Ситуацию усугубляли действия ФСБ. Чекисты безжалостно уничтожали нелояльных Путину армейских генералов. Последним был Трошев — для него не пожалели ракеты ПВО. (мелкая фрагментация самолета, включая хвостовое оперение, официальная версия - "разнотяг двигателей"). Мятежную Ичкерию замирили выплатами гигантских контрибуций. Её руководство — замазали соучастием в преступлениях против соплеменников.

Время потратили на выращивание поколения тех, кто не помнил весь ужас жизни в совке. Идеология, взрощенная на примерах геноцида чеченского народа, учила любить СССР как родную империю. Времени и ресурсов на это все хватало с избытком. Но надо было выждать одно поколение. Выростить тех кто зацепил СССР совсем краешком. Американцы же смотрели и ждали.

8 августа 2008 года был проведен контрольный тест — спровоцировали войну в Грузии. Руководством США была обещана полная поддержка Михаилу Саакашвили, не зря он жевал галстук когда звонил в Белый Дом. Он был уверен что пришлют авианосец.

Позволь Кремль провести грузинской армии операцию в Южной Осетии, РФ получила бы право стать второй сверхдержавой в границах РСФСР. Но тут проснулись спящие имперские амбиции полковника Путина и комплекс обиды подведомственного населения. Их начали разогревать. Путин увидел насколько поднялся его рейтинг после этой "войны". Его людям нужна кровь, нужна война и победа — нужна империя.

Американцы увидели другое. Так для нападения на Грузию, России не хватило 58 армии СКВО, хотя та в несколько раз превосходила всю грузинскую по численности и средствам поражения. Понадобились дополнительные подразделения. За всю августовскую войну армия РФ не выиграла ни одной артдуэли и ни одного пехотного боя. Грузинов принудили к согласию на оккупацию бомбежками и расстрелами городов.

Как только увиденное сочли достаточным, Россию утихомирили кризисом — обвалили цену на нефть.

Цель кризиса 2008 проверить, что станется с экономикой самих США. Добивая Россию, важно не улететь вслед за ней. Выводы сделали и все исправили. Сегодня США совершенно не волнует провал цен на нефть, никакой реакции рынков нет, чего нельзя было сказать про 2008-й.

(продолжение следует)

Юрий КОЛЕСНИКОВ, Ян ВОСКРЕСЕНСКИЙ#8   гибель росСИОНии  :

гибель росСИОНии

  Новачок

 • Кандидат
 • 8
 • Country Flag
Re: Владимир Агранович 0953974282 - снял клип где жгут укр флаг

ПРАВИЛА ИГРЫ БЕЗ ПРАВИЛ (часть четвертая)

В августе 2008 года американцы увидели: для нападения на Грузию России не хватило 58-й армии СКВО, хотя та в несколько раз превосходила всю грузинскую по численности и средствам поражения. Понадобились дополнительные подразделения. За всю августовскую войну армия РФ не выиграла ни одной артдуэли и ни одного пехотного боя. Грузию принудили к согласию на оккупацию бомбежками и расстрелами городов.

Как только увиденное сочли достаточным, Россию утихомирили кризисом — обвалили цену на нефть.

Сдача Крыма — 2009

Еще летом 2009 года в Крыму появились плакаты с надписью "Крым — это Украина?". Сотрудники СБ-ушники даже не почесались в этом направлении. СМИ были завалены обсуждением перспектив будущих переговоров Юлии Тимошенко и Владимира Путина по газу.

19 ноября 2009 года Юлия Тимошенко и Владимир Путин встретились в Ялте, чтобы обсудить газовый контракт. Первое, на что обращаешь внимание, — почему в Крыму обсуждали газ и не обсуждали Черноморский флот РФ?.. Или обсуждали?..

Украинские СМИ сообщили, что по газу Тимошенко договорилась, и "не полностью выполнила директивы" президента Виктора Ющенко. Российские СМИ рассказали о предмете переговоров еще меньше. Только сообщили: "Планируется, что после беседы состоится подписание рядя совместных документов". И что Путину "комфортно общаться с Юлией Тимошенко". Совместная пресс-конференция вообще была ни о чем.

Все были как-то уж очень озадачены сливом информации о том, как президент Ющенко с премьер-министром Тимошенко не поделили самолет. Никак Тимошенко с Ющенко не могли решить, на чем она летать в Крым будет. И даже Владимир Путин, помнится, не удержался от комментария по поводу поведения Виктора Ющенко. В первые же минуты встречи сказав ей при телекамерах про Ющенко, что, мол "этот мазурик..." (редкий случай, когда нечего на это возразить). Это прошло по ВСЕМ информационным агентствам планеты! Ющенко на это даже не вякнул.

Но то лирика, а вообще же такие ссоры из сановных изб не выносят. Если же президент с премьером начинают развлекать страну историей своих личных отношений, значит, они договорились продать врагу её интересы или территорию.


Сдача Крыма — 2014

Наглая ложь, озвученная ближайшим окружением Юлии Тимошенко, что только шесть тысяч украинских военных были готовы выполнить приказ, не выдерживает никакой критики! После сдачи Крыма остались верными присяге и покинули полуостров как минимум ПЯТНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ украинских военнослужащих! Даже внутренние войска, расположенные в Крыму, несмотря на Майдан и то, что против офицеров ВВ были открыты уголовные дела, остались верными присяге, остались верными Украине. Под российскую юрисдикцию пошел только крымский "Беркут", да и то не весь.

И почему-то никто не вспомнил и не рассказал украинскому народу, как 36-я бригада береговой обороны Украины зажала российские войска на автодороге Ялта-Севастополь, намереваясь сбросить их в море танками. Никто не рассказал, как, буквально становясь на колено, российские офицеры просили их пощадить и готовы были сложить оружие. И только прямой и однозначный приказ из Киева "пропустить русских", позволил Путину провести операцию по аннексии и оккупации Крыма. Кто-то помнит, чьи тогда люди были у власти?..


Иловайский котел

Заявленная тема переговоров редко соответствует предмету самих переговоров. Для сокрытия фактов существует метод забалтывания. Забалтывание — это когда инициируется обсуждение вымышленного события, связанного с фактическим только датой.

Так, например, весьма уважаемое в мире издание The Financial Times, опубликовало более чем странную статью. В ней утверждается, что в августе 2014 — на встрече в Минске — Порошенко требовал(!) от Путина прекращения огня в обмен на непубликацию информации с жетонов убитых и пленных солдат и офицеров Российской Федерации, участвовавших в нападении на Украину. Оппозиционное российское издание "Грани.ру" сообщило об этой статье, кратко изложив суть. Источники информации не указаны, но можно не сомневаться, что они из Администрации Президента Украины. Во-первых, Украина не опровергла эту информацию, а во-вторых, в статье сказано, что Петр Порошенко будто бы рассказал об этом факте ряду европейских политиков. Без ведома украинской стороны, Financial Times такое бы не публиковала.

Не довольствуясь "высокими источниками", журналисты издания опросили политиков, с которыми якобы общался Порошенко. Никто из них не подтвердил, что такой разговор с ним состоялся. Потому статья написана очень осторожно, многое читается в намеках. Издание просто указывает, что есть такая информация. Financial Times не настаивает на её достоверности.

Петру Порошенко оказали медвежью услугу. Это можно было публиковать где угодно, но только не в Financial Times. Просто потому, что такие переговоры маловероятны. К тому моменту уже был оккупирован Крым, и участие армии РФ не было тайной. Но представим, что переговоры в таком формате велись. Мнение журналистов, конечно, интересно, но в этот раз давайте обращать внимание на последствия и считать трупы.

Сейчас мы знаем, что вследствие переговоров добровольческие батальоны попали в окружение, после чего в приказном порядке были отправленны без тяжелого вооружения в расстрельный корридор. Маршрут, по договоренности руководства Украины с врагом (!), был построен так, что колонна на маршруте все время находилась флангом (боком) не далее 200 (двухсот) метров от позиций армии РФ. Когда последняя машина колонны удалилась от оставленных позиций под Иловайском на 500 метров, а до своих было более киллометра, по колонне открыли шквальный огонь. Общие потери только убитыми составили более тысячи украинских бойцов. Например, из батальона "Херсон", который весь оказался в "гуманитарном коридоре", в живых остались только ТРИ человека. Уникальность истории в том, что подразделения, решившие изначально прорваться с боем, вышли почти без потерь.

До февраля 2015 никто не видел публикаций списков имен и жетонов. Но куда интереснее то, что о самом этом факте в минских переговорах мы узнаем не в августе или сентябре 2014 из сюжета украинского "5 канала", "Украинской правды" или "ОРД", а из публикации Financial Times и "Грани.ру"! И аж в начале февраля 2015. Отсюда вопрос: о чем на самом деле договорился Петр Порошенко с Владимиром Путиным, если обещанные списки (фото жетонов) солдат и офицеров армии РФ не опубликованы до сих пор? А фотографии Петра Порошенко с веером российских паспортов появились только в этом году?

Из вышеизложенного, создается впечатление, что настоящим условием руководства Украины было не прекращение агрессии, а физическое уничтожение добровольческих батальонов, окруженных под Иловайском.

Это предположение казалось бы бредом, если бы не один факт. На момент появления договорного "гуманитарного коридора" уже существовал другой — пробитый авиацией и артиллерией Украинской армии. То есть безопасный коридор для вывода войск уже был! Но украинских бойцов отправили в приказном порядке в "гуманитарный".

Сейчас настойчиво муссируется слух, что, дескать, Порошенко был против. Но умалчиваются фамилии и должности тех, кто был "за". Это как минимум странно, учитывая вес их слова против мнения Верховного Главнокомандующего.


Донецкий аэропорт

Известная, подтвержденная фактами версия событий выглядит так: после того, как штурм донецкого аэропорта российским спецназом захлебнулся в крови, генерал ФСБ РФ, дав слово офицера не готовить новый штурм, прибыл с бойцами эвакуировать убитых. В процессе осмотра помещений, легендируясь поиском "двухсотых", россияне заминировали второй этаж аэропорта. После чего, выставив танки на идеальный для обстрела позиции, подорвали второй этаж, обрушив терминал на головы обороняющихся.

Оставшиеся боеспособные огневые точки украинцев были расстреляны прямой наводкой из танков. Контуженных и легкораненных украинских бойцов передали террористам, тяжелораненных — добили на месте. Вследствие этого погибло как минимум 262 человека, более сорока попало в плен.

То, что все это перечеркивает само понятие "честь российского офицера", мы обсуждать не будем. Мы посчитаем время, необходимое для минирования. В условиях таких разрушений — это минимум 3-4 часа. Все это время минеры противника шлялись бесконтрольно над головами наших бойцов, их никто не сопровождал и им никто не мешал. Первый вопрос: отсутствие контроля над действиями противника — это глупость оборонявшихся или прямой приказ? Учитывая 242-дневную блестящую оборону, это не могло быть ошибкой. Значит был приказ, и значит — есть человек, его отдавший!

Минированию такого объекта предшествует: его изучение и разведка. Отсюда вопрос: кто разрешил проводить ротацию бойцов под контролем российских террористов? Это явно не сами бойцы 95-й Аэромобильной бригады позволили, чтобы их обыскивал террорист "Моторолла". На такое кто-то дал прямой приказ и несколько раз его подтвердил. Причем приказ был отдан в форме, исключающей его непонимание или даже неточное выполнение. Отсюда второй вопрос: кто отдавал такой приказ?

Но товарищи командиры сами таких безумных приказов не отдают — за такое и под трибунал недолго. Им тоже кто-то приказ отдает. Потому третий вопрос звучит так: знал ли Верховный Главнокомандующий о приказе, которым бойцы принуждались к обыску террористами? Почему ротация военнослужащих ВС Украины проходила под столь явным контролем террористов?

И наконец, время изучения объекта... Тут как раз все ясно — это период перемирий. Инициатор всех перемирий тоже известен — это Президент Украины Петр Порошенко.

А цепочка последствий выглядит так: без перемирия невозможна разведка объекта. Без разведки — невозможно планирование такой операции, как минирование и подрыв ДАП. Минирование, развертывание сил противника и подрыв стали следствием бесконтрольных действий врага. Бесконтрольность врага была следствием серии прямых, однозначных приказов командования. Но самое главное не это. Накануне последнего штурма ДАП проходила встреча Президента Петра Порошенко с Владимиром Путиным.

Все это — иловайский расстрел батальонов, подрыв терминала аэропорта и встречи президентов — это, конечно же, случайные совпадения. Но совпадения не в пользу Президента Порошенко.

(продолжение следует)

Юрий КОЛЕСНИКОВ, Ян ВОСКРЕСЕНСКИЙ#9   гибель росСИОНии  :

гибель росСИОНии

  Новачок

 • Кандидат
 • 8
 • Country Flag
Re: Владимир Агранович 0953974282 - снял клип где жгут укр флаг

ПРАВИЛА ИГРЫ БЕЗ ПРАВИЛ (часть пятая)

Цепочка последствий выглядит так: без перемирия невозможна разведка объекта. Без разведки — невозможно планирование такой операции, как минирование и подрыв ДАП. Минирование, развертывание сил противника и подрыв стали следствием бесконтрольных действий врага. Бесконтрольность врага была следствием серии прямых, однозначных приказов командования. Но самое главное не это. Накануне последнего штурма ДАП проходила встреча Президента Петра Порошенко с Владимиром Путиным.

Иловайский расстрел батальонов, подрыв терминала аэропорта и встречи Президентов — это, конечно же, случайные совпадения. Но совпадения не в пользу Президента Порошенко. Теперь вот еще сдача Дебальцево...

МИНСКОЕ ДОГОВОРНОЕ ШОУ

Интересно, остались ли еще у кого-то иллюзии по поводу того, кто такой Петр Порошенко, и какие НА САМОМ ДЕЛЕ(!) цели у "минского переговорного процесса"?

Вторая встреча Путина и Порошенко при посредничестве Меркель и под наблюдением Олланда показала все. Если судить по результату, то Верховный главнокомандующий Украины по договоренности с руководством вражеского государства, заручившись поддержкой двух чиновников Евросоюза, сдал свои войска под Дебальцево. После чего поехал в зону АТО, успокоить армию и народ. Это очень даже понятно. Во-первых, после понесенных там потерь, армии РФ нужна передышка, что не может не беспокоить Владимира Путина, а значит и Петра Порошенко. Во-вторых, президенту Украины не нужно, чтобы к нему явились "благодарные" украинские военные. А с семьями погибших и пропавших без вести, если им придет в голову блажь под Администрацией Президента бузить — "реформированные беркута" ответственно разберутся. Опять же, "правильные судьи" все еще при должностях, а "украинские суды" готовы юридически оформить любое(!) решение, невзирая на Конституцию, УПК и прочие Законы Украины.

Параллельно в Украине была запущена пропагандистская машина, призывающая всех в добровольческие батальоны. Из всего этого делаем вывод, что "иловайский опыт" августа 2014 сочтен "сторонами переговоров" удачным, его развитие в донецком аэропорту — успешным, и Дебальцево воспринимается как дальнейшее перспективное развитие.

Кто-нибудь задавался вопросом: почему украинские политики, едва оперившись властью, с беззаботностью дешевых придорожных проституток назначают прайс за свои услуги ВСЕМ их желающим? Почему они проституируют в первую очередь слова и понятия, которые дороги именно гражданину? Посмотрите на названия партий: "Наша Украина", "Народная Самооборона", — список можно продолжить современными названиями.

ПРИКЛАДНАЯ ГЕЛЬМИНТОЛОГИЯ

Для того, чтобы понять причинно-следственную связь в поведении украинских (постсоветских!) политиков, надо понимать их логику. А для этого надо знать, каким понятийным аппаратом они оперируют, и на чем базируется их мировоззрение. Оно простое, как поведение гельминта, и базируется на понятии "хорошего долга". "Хороший долг" — это когда заем берешь ты, а отдает кто-то другой. Например, покупаешь в кредит квартиру и сдаешь ее за сумму, превышающую процентные отчисления по кредиту. Банковский кредит, по результату, отдает квартиросъемщик, а не ты. Тут весь ключ!

То же с кредитами для Украины. Если просмотреть ретроспективу повышений налогов, банковских ставок по кредитам, цен на продукты питания, проезд и коммунальные услуги — первое, на что обращаешь внимание — они всегда идут сразу же за очередным кредитом МВФ, траншем Всемирного Банка и т.п. Методы вымывания из бюджета заемных денег объяснять долго и скучно. Главное — надо понять: этот долг вешают на граждан Украины!

Чтобы исключить отток плательщиков из страны-должника, вводится специальная процедура выдачи виз в страны-кредиторы. То есть, когда президент, премьер-министр или еще кто-то из украинских чиновников берет кредит, он закладывает нашу свободу перемещения и наш доход в качестве обязательства по кредиту. А расплачивается — нашей прибылью, снимая при этом дополнительно коррупционный налог с каждой заработанной нами гривны.

Особый цинизм ситуации в том, что кредиторы четко осознают схему выплаты по кредиту. То есть демократический и свободолюбивый Запад вместе с РФ двадцать три года инвестировал деньги в коррупцию украинских чиновников как в прибыльный бизнес. Никакой морали и приличий здесь нет — только нажива. Нажива на всем — от размещения украденных денег в своих банках до торговли нашими женщинами. От резки на металлолом украинских заводов до потрошения на органы украинских детей в "великолепных €-уровня клиниках". Ну, и для приличия — вернуть пару сотен девчонок и детей через Интерпол, чтобы журналисты дальше не рыли. А есть еще наркотрафик, хранение токсичных отходов. Потом, конечно, "взять на контроль" особо грязных украинских чиновников и ментов.

Надо ли называть особо отличившиеся страны?.. Подсказываю — Белоруссия тут была не в доле.

Украина как современное европейское государство — это, помимо прочего, оглашение условий всех кредитов, открытие в судебном порядке для общественности всех денежно-товарных потоков и банковских счетов. Результатом для Украины станет смена плательщиков. А еще — и это самое страшное — возобновление всех дел по пропавшим без вести гражданам Украины. Тут не то что на пожизненное в Гааге, тут как бы на приговор Нюрнберга не попасть.

Потому лучше принять как данность: никакого отношения к управленческому процессу (политике), действия т.н. украинских чиновников не имеют. Им вообще неинтересен процесс управления, их интересует нажива и только нажива. Патологоанатомы могут многое рассказать о солитерах и живых клубках аскарид в кишках людей, умерших от непроходимости кишечника. Хотите понять мотив чиновника — изучайте гельминтологию. Паразита не заботит судьба носителя (хозяина), потому гельминт будет его уничтожать, даже если это равносильно самоубийству. Названия партий — это всего лишь социальная мимикрия. Чтобы иммунная система общества не распознала и не удалила из себя клубок прожорливых примитивных тварей.


НЕМЕЦКИЙ ТРАНШ 2005 ГОДА


Чтобы понять пугливую податливость Петра Порошенко на переговорах, надо знать о нем всего одну историю.

5 сентября 2005 года госсекретарь Украины Александр Зинченко дал скандальную пресс-конференцию в агентстве "Интерфакс-Украина". Он обвинил главу СНБО Петра Порошенко в коррупции. На пресс-конференции, к сожалению, были озвучены лишь общие тезисы, без конкретных фактов и доказательств. В списке коррупционеров ближайшего окружения Виктора Ющенко фигурировали несколько имен, но на место событий — в "Интерфакс", — явно нервничая, в спешном порядке приехал только Петр Порошенко. Возможно, он рассчитывал перехватить Зинченко до начала его выступления, но опоздал и зашел, когда его фамилия была уже озвучена.

Результатом стала тихая-крысиная отставка всего правительства Юлии Тимошенко. К сожалению, Александр Алексеевич счел эффект от своей пресс-конференции достаточным и история не получила развития.

То, о чем умолчал на пресс-конференции Александр Зинченко, позже мне рассказал бывший посол Украины в ФРГ Сергей Фареник. С ним я познакомился, когда он скрывался от украинской прокуратуры и УБОПа в палате Киевской областной больницы. Инициатором встречи был он.

В процессе разговора выяснилось, что он обоснованно опасается за свою жизнь и пригласил меня всего с одной целью — слить информацию по немецким кредитам 2005 года. Точнее по механизмам их "реализации" ближайшим окружением Виктора Ющенко. История презанимательная. Фареник меня тогда еще и со своими мемуарами ознакомил. Со слов дипломата, весной 2005 года, когда Германия только готовилась выдать Украине транш, с ним встретился глава СНБО Украины Петр Порошенко. Он написал ему счет, на который Фареник должен был перечислять полученные сотни миллионов евро. На замечание Сергея Фареника, что счет оффшорный, Порошенко дословно сказал ему следующее: "Сережа! Ты выбирай — ты или посол, или посол на хуй...".

Чтобы не пополнить список "самоубийц", Сергей Фареник бежал в Москву. Его последняя должность, которая мне известна, — советник Президента РФ. А теперь вопрос: если об этой истории знаю я, знает ли о ней Владимир Путин?

Вопрос, конечно, риторический. А что еще о Порошенко знает Путин?..

Надо понимать, что список "нормандских переговорщиков" из ЕС неслучаен. Украина заплатила минимум двумя тысячами похоронок(!) только за три бизнес-встречи. Неплохой "бизнес", как для Евросоюза. Но как по мне, дороговато нам обходятся воровские тайны украинской олигархии. Или кто-то всерьез думает, что там говорили о мире на Донбассе?

Что бы вы сказали, если бы узнали, что именно украинский бюджет продлевает жизнь коррумпированной империи Путина? Никому не кажется странным, что каждая(!) встреча представителей Украины с коллегами из РФ приводит, среди прочего, к стабилизации рубля и одновременному обрушению гривны?

(продолжение следует)

Юрий КОЛЕСНИКОВ#10   лесица  :

лесица

  ♔ ♕ ♔

 • Рада Модераторів
 • 36 345
 • Country Flag
Re: Владимир Агранович 0953974282 - снял клип где жгут укр флаг

;o


 • 0

#11   vasilisa  :

vasilisa

  *

 • Клуб
 • 2 345
 • Country Flag
Re: Владимир Агранович 0953974282 - снял клип где жгут укр флаг

;o

 

лесица

 

ну вот зачем дала мне ссылку?  :(  я же по-честному все прочла  :D

ужос-ужос

и кажется правдоподобным

а есть ведь и то, что не понаслышке знаешь сам  :(


 • 0

#12   legreen  :

legreen

  Юзер

 • Форумчанин
 • 3 362
 • Country Flag
Re: Владимир Агранович 0953974282 - снял клип где жгут укр флаг

забагато інформації, яку ми з вами ніколи не зможемо перевірити... 

 

ЗІ: "кажется правдоподобньім":tu:


Повідомлення відредаговано legreen: 27 лютий 2016 - 17:28

 • 0

Слава Україні!   [ua] Здохни Пуйло!


#13   лесица  :

лесица

  ♔ ♕ ♔

 • Рада Модераторів
 • 36 345
 • Country Flag
Re: Владимир Агранович 0953974282 - снял клип где жгут укр флаг

;o

 

лесица

 

ну вот зачем дала мне ссылку?  :(  я же по-честному все прочла  :D

ужос-ужос

и кажется правдоподобным

а есть ведь и то, что не понаслышке знаешь сам  :(

 

леса тоже фсьо прочьла.  :pleasant:

и уже много хто прачьол.

и таки да-а-а... 


 • 1
Кількість відвідувачів, що читають цю тему: 0

0 користувачів, 0 гостей, 0 анонімних