Перейти до вмісту

Фотография

3 сига )))

сиги зимняя рыбалка

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 5

#1   takinetak  :

takinetak

Серйозний

• Клуб
  • 9 863
  • Country Flag

был недавно на рыбалке, в этом году рыба ловится слабовато, разные мнения, слухи - почему ... :weep: я же думаю, что в этом году поздно озера покрылись льдом и вода по всему слою холодная ))) озеро маленькое ок. 3 км. по длине, но близко от меня тоже 3 км. к нему :nose3: и я это озеро знаю хорошо. там есть оч. глубокие место до 20 м., и запасы ряпушку, что очень редко для таких маленьких озер. ладно, поелхал туда и пошел ловить рыбу, клювал мелкий окунь, даже плотва, я всю эту рыбу присыпал снегом и оставил лисам, а присыпал потому что ворны ее быстро поедают.

IMG7143JPG_5330055_21073148.jpg

а потом словил 3 сига :nose3:маленькая блесна, а к ней поводок с крючком японским для ловли нахлыстом и вольфрамовой бусинкой. в одном месте и словил их, но лисице сигов не оставил, а забрал себе  :D вот такая рыбалка была ))) и фотки, чтобы поверили, что я сам их словил ))) гр. под 300 сиги были, сиг - рыба вкусная, можно жарить и малосольная - :tu: 

IMG7144JPG_4274369_21073158.jpg

IMG7145JPG_7137171_21073165.jpg

• 4

#2   Абориген  :

Абориген

Серйозний

• Клуб
  • 6 306
  • Country Flag
Re: 3 сига )))

Сиг это же семейство лососевых! Жирно живете!

:tu: :smiley15:

• 0

#3   takinetak  :

takinetak

Серйозний

• Клуб
  • 9 863
  • Country Flag

лососевые - да :) , вкусная рыба, и когда вытаскиваешь ... ход другой у него чем у окуня. хочу все же окуня словить под 1 кг, и знаю, шо они там есть, подо мной, т.е. подо льдом и в правильном месте, но не берут :weep: , но я упорный по характеру ))) посмотрим :shuffle:

• 0

#4   takinetak  :

takinetak

Серйозний

• Клуб
  • 9 863
  • Country Flag

сегодня был на рыбалке. окунь ловился хорошо, но мелкий. часть отпустил, часть оставил для лисы, и чаек. вороны тоже летали, знают, где рыба. с утра был туман, но потом становилось все лучше и лучше. видел 3 чайки, бегали по льду, сидели рядом со мной, и ждали улова. :D словил только одного сига :weep: , но получил опять заряд энергии и расслабился ментально, лунок насверлил, но это просто для поддержания формы :shuffle: , снег уже на льду растаял, но толщина льда порядка 30 см, и твердый еще. так что сезон еще не закончен !!! :) обещают через пару дней + 10 гр., зимняя рыбалка подходит к концу. 

IMG7154JPG_8259826_21278057.jpg

IMG7157jpg_8713021_21278045.jpg

IMG7155JPG_7597449_21277925.jpg

• 3

#5   Абориген  :

Абориген

Серйозний

• Клуб
  • 6 306
  • Country Flag

Ого какие красивые места! ;o :tu:

• 0

#6   кноп  :

кноп

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 90 359
  • Київ
  • Country Flag

Смотрю передачу про браконьеров по каналу "Трофей".
Батюшка Сергей сетью ловил рыбу на озере, где стоит его приход.
Рыбохрана:
- Как Вы "докатились" до такой жизни?
Батюшка Сергей:
-Соблазн Смайлик «smile» Кто-то ловит и мне хочется поймать.
Рыбохрана:
- Тогда составляем протокол...

Повідомлення відредаговано кноп: 31 березень 2016 - 13:45

• 0

Кількість відвідувачів, що читають цю тему: 0

0 користувачів, 0 гостей, 0 анонімних