Перейти до вмісту

Фотография
- - - - -

Потихоньку отчаливаем в правильном направлении

раша гуд бай!

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 854

#31   dmp  :

dmp

Юзер

• Форумчанин
  • 4 926
  • Country Flag
Re: Потихоньку отчаливаем в правильном направлении

"она сама виновата" - самое простое решение проблемы.

• 0

#32   Миклован  :

Миклован

Справжній Фан

• Клуб
  • 70 312
  • Country Flag

вообще интересная картинка начяла малювацо.

причем одновременно.

в штатах Украину обвиняют во влиянии на выборы,

ЕС на саммите отворачивает носа...

ввх ввосторге

а раша страшно переживає за єдінийнарот

• 0

#33   Миклован  :

Миклован

Справжній Фан

• Клуб
  • 70 312
  • Country Flag

Захід? То Захід розтрощив та разікрав страну, скупив всіх судей, прокурорів, ментів та інших? Та й насцяв ще під дверима, курво. 

Це зробили ми самі

а забезпечили все це блядство фріци, жабоїди, піндоси, планокури

які  тепер вмивають ручонки, бо ми такі гівнюки

• 0

#34   Euro  :

Euro

Серйозний

• Клуб
  • 9 043
  • Бермудський трикутник
  • Country Flag

Якщо партнер замість виконання підписаної ним програми повністю її саботує (за 3 роки виконав 2 пункти угоди з 426), ще й замість реформ та боротьби з корупцією лише пускає в вічі пил, було б великою дурістю з боку ЄС у чомусь наше керівництво ублажати. Підуть реформи і розвиток, самі прибіжать з ініціативами про підтримку і з запрошеннями. А так було б справедливим навіть пиздити ногами допоки не втямлять необхідність змінюватися.

• 0

#35   Миклован  :

Миклован

Справжній Фан

• Клуб
  • 70 312
  • Country Flag

так і треба було пиздячить з носака

а не цьоматись як останні підори

• 0

#36   Citizen UA  :

Citizen UA

Оптимист

• Клуб
  • 30 370
  • Country Flag

Продолжаем "потихоньку отчЯливать в правильном направлении". Все по лекалам Хуйла

http://www.volyn24.c...mpaign=artefact

У Луцьку засудили атовця за те, що кликав на новий Майдан

У Луцьку 27-річного чоловіка засудили за те, закликав до насильницької зміни конституційного ладу, захоплення державної влади та вихід на новий майдан.

Як йдеться у вироку Луцького міськрайонного суду від 30 червня, його дії були спрямовані на насильницьку зміну, повалення конституційного ладу або на захоплення державної влади, - пише Волинське агенство розслідувань.

Зокрема, 26 серпня минулого року проти Василя Соломонюкапорушили кримінальне провадження.

Виявилось, що з травня 2015 року по березень 2017 року, чоловік через «Вконтакте» та «Фейсбук» розповсюджував матеріали, що містять публічні заклики до насильницької зміни конституційного ладу та до захоплення державної влади.

У соцмережах він написав допис: «Якщо ми не знищимо владу, влада знищить нас», який в СБУ розцінили, як публікацію пропагандистсько-агітаційного характеру, спрямовану на організацію збройного повстання проти чинної влади.

Також особливу увагу силовиків привернув допис чоловіка під назвою «НА ЗАКАРПАТТІ РОЗПОЧАЛИСЯ ОБШУКИ У КВАРТИРАХ НАЦІОНАЛІСТІВ», який закінчувався словами: «…Смерть режиму внутрішньої окупації – хай живе націоналістична революція!». 

На думку слідчих СБУ, у вказаному тексті міститься гостра критика режиму Порошенка, тобто його способу правління, а також державної влади загалом, яку автор закликає знищити насильницьким, збройним способом. 

Правоохоронці вирішили, що Василь Соломонюк підбурює громадськість вийти на «Національну революцію» і закликає до насильницького повстання проти чинної влади.

А от у третьому своєму дописі Василь Соломонюк закликав усіх виходити на новий майдан 21 липня. Загалом, йому інкримінували 15 епізодів поширення дописів на своїх сторінках в соцмережах «Вконтакте» і «Фейсбук», які містять заклики до повалення влади в країні.

Виявилось, що Василь Соломонюк, свого часу, був прихильником Нацальянсу, а з початком війни на Сході України — відвоював у 51-й Володимир-Волинській ОМБР. Після демобілізації намагався вести активну громадську діяльність, вів сторінки в соціальних мережах та відвідував націонал-патріотичні заходи.

Однак, у березні цього року о 6 годині до Василя додому увірвались співробітники СБУ, які скрутили хлопця і забрали на допити. Тож невдовзі він постав перед судом.

У ході слухань, було прийнято рішення про укладення угоди про визнання винуватості між прокурором відділу нагляду за додержанням законів органами СБУ та підозрюваним Василем Соломонюком.

За визнання своєї вини, хлопцю присудили 3 роки, без конфіскації. Однак, враховуючи укладену угоду, Василя звільнили від відбування покарання з умовним терміном 2 роки. Також йому доведеться оплатити 4,9 тисяч гривень за проведення судово-лінгвістичної експертизи та 2,9 тисяч гривень за залучення експерта для проведення компютерно-технічної експертизи.

Сам Василь вже понад місяць не виходить на зв’язок. За словами його знайомих — хлопця залякали співробітники СБУ. Тим не менше, до кінця липня ще він може оскаржити свій вирок у Апеляційному суді.

Повідомлення відредаговано Citizen UA: 14 липень 2017 - 09:16

• -1

Девіз порохоботів: "Хватіт скігліти! Бєрітє лапаті і ідітє капаті!" © Пахло

#37   Миклован  :

Миклован

Справжній Фан

• Клуб
  • 70 312
  • Country Flag

гребуть, кляті!

Фракція "БПП" вимагає від Служби безпеки України та Національної поліції розслідувати інцидент, який стався з депутатом Олегом Барною у Верховній Раді 13 липня.

Про це заявив лідер фракції Артур Герасимов з трибуни парламенту в оточенні соратників.

Він стверджує, що депутатів не пускали голосувати за подання на Михайла Добкіна, хоча Барну закидали яйцями близько опівдні, а це голосування почалося близько 17:30.

• 0

#38   Йожин з бажин  :

Йожин з бажин

Юзер

• Форумчанин
  • 4 797
  • Country Flag

ГП «Артемсоль» возместило потерю российского рынка.

По итогам первых шести месяцев 2017 года государственное соледобывающее предприятие «Артемсоль» произвело 780 тысяч тонн соли. В этом году потерю российского рынка удалось полностью компенсировать за счет увеличения поставок в страны дальнего зарубежья. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Отмечается, что за аналогичный период прошлого года 236 тысяч тонн соли было направлено на территорию Российской Федерации. Так за 6 месяцев 2017 года европейским потребителям отгружена 391 тысяча тонн продукции, что в пять раз больше, чем за аналогичный период 2016 года. Существенно вырос экспорт в Венгрию, Польшу, Румынию, Словакию. Кроме того, увеличились отгрузки и на внутренний рынок.

Рудники предприятия перевыполнили план по производству соли на 16,8%. Также за 6 месяцев 2017 года объем добычи на 31% выше, чем в 2016 году.

За указанный период предприятие более чем в 3 раза увеличило выпуск соли молотой без упаковки, отгружаемой навалом, производство которой составило 552,6 тысячи тонн или 70% от общего объема добычи. Кроме того, незначительно вырос выпуск пищевой соли, затаренной в мешки.

Вместе с тем, в связи с изменением конъюнктуры рынка на некоторые виды продукции спрос снизился. В результате этого на 10% сократился выпуск фасованной соли (82,7 тысячи тонн), на 30% йодированной (24 тысячи тонн), на 25% меньше предприятие произвело солебрикетов (9 тысяч тонн) и на 60% соляных блоков (1,8 тысячи тонн). Соли, затаренной в МКР ГП «Артемсоль» реализовало 26,7 тысячи тонн, что составляет всего 12% от уровня прошлого года.

Напомним, что в этом году ГП «Артемсоль» приступит к выпуску пищевой соли, очищенной путем фотосепарации. На первом этапе новый продукт будет направлен на экспорт - в основном в страны ближнего зарубежья. В планах предприятия продолжить техническое перевооружение рудников и перейти к выпуску очищенной соли на всех производственных линиях.

http://bahmut.com.ua...kogo-rynka.html

Повідомлення відредаговано Йожин з бажин: 14 липень 2017 - 15:14

• 1

Be my guest.

#39   лесица  :

лесица

♔ ♕ ♔

• Рада Модераторів
  • 32 471
  • Country Flag

за аналогичный период прошлого года 236 тысяч тонн соли было направлено на территорию Российской Федерации
:fp1:
  • 0

#40   Йожин з бажин  :

Йожин з бажин

Юзер

• Форумчанин
  • 4 797
  • Country Flag

:fp1:

Было дело...

Выздоровление только начинается.

Повідомлення відредаговано Йожин з бажин: 14 липень 2017 - 15:33

• 0

Be my guest.

#41   лесица  :

лесица

♔ ♕ ♔

• Рада Модераторів
  • 32 471
  • Country Flag

да ведь не только у них...

как к етому привыкнуть?

какие стадарты у людей в головах, если деньгинепахнут - главное кредо?

• 0

#42   Йожин з бажин  :

Йожин з бажин

Юзер

• Форумчанин
  • 4 797
  • Country Flag

Харьковский авиазавод выпустит самолет.

Харьковский авиазавод выпустит самолет Ан-74 для Казахстана.

Об этом 13 июля в пресс-центре Status Quo сообщил генеральный директор авиазавода Алексендр Кривоконь. По его словам, за самолет заказчик уже выплатил 15 млн.долл., но машину еще не получил.

По словам Кривоконя, он встречался с представителями недавно созданного Министерства военной промышленности Казахстана. "Мы доработали контракт и договорились, что производство самолета пойдет по давальческой схеме, при этом гарантом достройки выступит "Укрспецэкспорт". Ожидается, что СНБО в Казахастане выделит под контракт деньги на следующий год. Сборку начнем с конца лета, а в сентябре 2018 года планируется выпустить машину. Затем ожидаются заказы еще на четыре машины для Казахстана", - отметил Кривоконь.

Он также подчеркнул, что на заводе есть два еще не отправленых заказчику Ан-140. "Если не получится их продать, планируем достроить их с помощью отечественного перевозчика и запустить их в рейсы", - заявил Кривоконь.

http://www.sq.com.ua...pustit_samolet/

Повідомлення відредаговано Йожин з бажин: 14 липень 2017 - 15:35

• 1

Be my guest.

#43   Людас  :

Людас

Адепт

• Клуб
  • 113 812
  • Country Flag

Отчаліваєм.

"

- Тихо! Отдать концы. Я говою именно тебе. Яша, отдать концы! 
- Почему именно я? 
- Мы идем в мое. Мы отходим от п'ичала. 
- Какой отходим? 3ачем весь этот маскаяд? Если мы пришли, давайте стоять. Мне это н'явится: то стой, то иди. 
- Но мы же паяход. 
- Паяход-паяход. Как минимум надо сп'есить у людей. 
- Яша, я п'ешу, п'екъяти п'ения. 
- А! Эта культу'я, этот капитан. 
- Яша, клянусь тебе женой Изи, что следующий ейс ты будешь наблюдать с беега. 

- Мне уже страшно. Я уже д'ёжу. Я такой паяход вижу каждый день. Это подвода вонючая.после нашего отхода запах в пойту не вывет'ивается. 

Капитан: Все. П'ения закончили, мы подымаем паюса, мы отходим от п'ичала. 
(В машину.) Внимание! Атход! 
В машине двое: - Ну что? Будем отходить? 
- Кто сказал? 
- Он так сказал. 
- Что-то я не слышал. 
- Я тебе говорю, он так сказал. 
- Что-то я не слышал. 
- Я тебе говорю - он так сказал. 
- Я же был рядом.
- Ну?
- Почему же я не слышал? 
- Может, ты отходил. "

Повідомлення відредаговано Людас: 14 липень 2017 - 16:03

• 1

#44   Людас  :

Людас

Адепт

• Клуб
  • 113 812
  • Country Flag

" Изя, Ёма! Куда мы идем? Где куйс? Где лоция? Я не вижу ствои... Стоп! Стоп! Полный назад! Ах, вы ешили впеёд. Что вам там видно в машине?! Ну, давай, давай впеёд, хотя я сказал назад и вы увидите, как я был п'яв. Я Изе уст'ёю. Он голый и босый будет стучать в бойт. "

• 0

#45   Людас  :

Людас

Адепт

• Клуб
  • 113 812
  • Country Flag

"- Это я, старший штурман Бенимович. Я случайно выскочил. Ну, вы понимаете, мне надо было за борт. Ну, надо было! Ну, бывает! Ну, это жизнь. Смотрю, мы отходим, мы идем, а я стою. А карты у меня, ну это жизнь, ну надо было. Я дал отмашку сначала кормовым, потом носовым платком. Приступил к сигнальным огням, сжег всю коробку, мол, стоп, мол, мол, я на берегу, ну мне надо было. Ну, это же жизнь. Так эти придурки развили такой ход, какой они выжали из этой припадочной машины. Тогда я снял штаны и показал им все, на что способен, и они сели под гром аплодисментов. Без специалиста не рыпайся... Эй на... "Азохенвее"! Это я, Бенимович, это я кричу и издеваюсь над вами - будем вызывать спасатель? А? Там, где Гройсману с головой, нормальному штурману по... Капитан, это я, Бенимович, кричу и издеваюсь. Как вода? Эй, в машине, пустите машины враздрай."

(с) Жванецкий

• 0

#46   лесица  :

лесица

♔ ♕ ♔

• Рада Модераторів
  • 32 471
  • Country Flag

sifaka-lemur-obraz-zhizni-i-sreda-obitan

• 0

#47   Людас  :

Людас

Адепт

• Клуб
  • 113 812
  • Country Flag

"- Это я, старший штурман Бенимович. Я случайно выскочил. Ну, вы понимаете, мне надо было за борт. Ну, надо было! Ну, бывает! Ну, это жизнь. Смотрю, мы отходим, мы идем, а я стою. А карты у меня, ну это жизнь, ну надо было. Я дал отмашку сначала кормовым, потом носовым платком. Приступил к сигнальным огням, сжег всю коробку, мол, стоп, мол, мол, я на берегу, ну мне надо было. Ну, это же жизнь. Так эти придурки развили такой ход, какой они выжали из этой припадочной машины. Тогда я снял штаны и показал им все, на что способен, и они сели под гром аплодисментов. Без специалиста не рыпайся... Эй на... "Азохенвее"! Это я, Бенимович, это я кричу и издеваюсь над вами - будем вызывать спасатель? А? Там, где Гройсману с головой, нормальному штурману по... Капитан, это я, Бенимович, кричу и издеваюсь. Как вода? Эй, в машине, пустите машины враздрай."

(с) Жванецкий  , 40 років назад. А ми все ходимо по пустелі з гройсманами замість моїсеїів..

• 0

#48   Euro  :

Euro

Серйозний

• Клуб
  • 9 043
  • Бермудський трикутник
  • Country Flag

- Тихо! Отдать концы.

:gigi:  :tu:

• 0

#49   Vad_Sv  :

Vad_Sv

Постійний

• Клуб
  • 12 070
  • Київ-Чернівці

А шо так? Китайцы подорожали? Шо там Петро рассказывал, дешевая рабства - двигатель инвестиций в Украину?

Пока здание будут ремонтировать будущих работников из Винницы направят на стажировку в Ивано-Франковск, где компания Delphi располагает подобным производством уже 7 лет. Что касается новых рабочих мест для винничан, то 80% штата составят неквалифицированные работники, которые и будут вязать схемные жгуты и кабели.

У нас кваліфікованих робітників немає, тому і не може бути інших підприємств.

У нас є тільки некваліфікована рабсила з купленими дипломами.

Жгути в'язати може, сапати і на касі в супермаркеті сидіти.

Ну полуницю збирати.

• 1

#50   Vad_Sv  :

Vad_Sv

Постійний

• Клуб
  • 12 070
  • Київ-Чернівці

(с) Жванецкий  , 40 років назад. А ми все ходимо по пустелі з гройсманами замість моїсеїів..

Там не Гройсман а Гюйсман.

Штурман Гюйсман.

• 0

#51   Кость  :

Кость

Серйозний

• Клуб
  • 5 039
  • Country Flag

У нас є тільки некваліфікована рабсила з купленими дипломами.
Жгути в'язати може, сапати і на касі в супермаркеті сидіти.
Ну полуницю збирати.

Есть разные люди, профессии, работы.
Один из первых вопросов после успешных собеседований в EU _всегда_ был что-то типа -- "А в Украине есть знакомые хоорошие специалисты, чтобы к нам на работу, а?". Стандартный ответ -- "Есть, но не на вашу зарплату."
  • 0

Carthago delenda est

#52   Citizen UA  :

Citizen UA

Оптимист

• Клуб
  • 30 370
  • Country Flag

З таким підходом кваліфікована робоча сила у нас не з'явиться ніколи. Це шлях в нікуди. 

• 0

#53   Людас  :

Людас

Адепт

• Клуб
  • 113 812
  • Country Flag

Там не Гройсман а Гюйсман.
Штурман Гюйсман.

Де там ?

Тут Гройсман. На сайті Жванецького. Маєш інше посилання ?

http://www.jvanetsky...desskiy_parohod

Повідомлення відредаговано Людас: 15 липень 2017 - 02:26

• 0

#54   Vad_Sv  :

Vad_Sv

Постійний

• Клуб
  • 12 070
  • Київ-Чернівці

Де там ?

Тут Гройсман. На сайті Жванецького. Маєш інше посилання ?

http://www.jvanetsky...desskiy_parohod

Маю

Ось запис концерту. З 48 хвилини монолог.

Ніякого Гройсмана там не було.

"Запись примерно конца 60-х или начала 70-х"

• 0

#55   Vad_Sv  :

Vad_Sv

Постійний

• Клуб
  • 12 070
  • Київ-Чернівці

З таким підходом кваліфікована робоча сила у нас не з'явиться ніколи. Це шлях в нікуди. 

Ви праві. з таким підходом - ніколи.

У нас менталітет такий привитий - кваліфікований спеціаліст не нічим не відрізняється від чорноробочого, бо платня залежить не від кваліфікації а від того наскільки робітник заїбався.

• 0

#56   Людас  :

Людас

Адепт

• Клуб
  • 113 812
  • Country Flag

Де там ?
Тут Гройсман. На сайті Жванецького. Маєш інше посилання ?http://www.jvanetsky...desskiy_parohod

Маю
Ось запис концерту. З 48 хвилини монолог.
Ніякого Гройсмана там не було.

"Запись примерно конца 60-х или начала 70-х"

Є різні записи . В тому числі з матом, а не тільки з Гройсманом чи гюйсманом.

Але на авторському сайті зараз варіант з Гройсманом як бачиш.
  • 0

#57   Vad_Sv  :

Vad_Sv

Постійний

• Клуб
  • 12 070
  • Київ-Чернівці

Є різні записи . В тому числі з матом, а не тільки з Гройсманом чи гюйсманом.

Але на авторському сайті зараз варіант з Гройсманом як бачиш.

Гройсмана ніколи не чув ні в одному варіанті.

Занадто пісне прізвище.

Скоріш за все то стьоб коректора сайту. Або очепатка.

• 0

#58   dmp  :

dmp

Юзер

• Форумчанин
  • 4 926
  • Country Flag

:fp1: были бы условия и всё придет. Не бывает так - пустое поле и бах! высокотехнологические производства образовались, с чего-то надо начинать. 

p.s. программисты квалифицированная рабочая сила?

• 1

#59   Citizen UA  :

Citizen UA

Оптимист

• Клуб
  • 30 370
  • Country Flag

:fp1: были бы условия и всё придет. Не бывает так - пустое поле и бах! высокотехнологические производства образовались, с чего-то надо начинать

p.s. программисты квалифицированная рабочая сила?

Ну да, надо. С чего? Как Мексика шить джинсы для Штатав, или как Китай, например?

Повідомлення відредаговано Citizen UA: 15 липень 2017 - 21:08

• -1

#60   dmp  :

dmp

Юзер

• Форумчанин
  • 4 926
  • Country Flag

Ну да, надо. С чего? Как Мексика шить джинсы для Штатав, или как Китай, например?

Не, жить на подачки кредиты. Можно еще копать уголь/руду, рубить лес и сеять рапс - это технологичней? Китай гм... Китаем нам уже не стать, догнать не получится. Айфоны где делают?

А кабеля плести так еще и экологию не портит.

• 0

Кількість відвідувачів, що читають цю тему: 0

0 користувачів, 0 гостей, 0 анонімних