Перейти до вмісту

Фотография
- - - - -

Штепа пириваспиталась

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 11

#1   Citizen UA  :

Citizen UA

Отчалил

• Клуб
  • 30 550
  • Country Flag

Жжот напалмом

Штепа: Стрелкова в Славянск направил Киев

Штепа считает, что с помощью Стрелкова власть Украины смогла втянуть РФ в войну.

Экс-мэр Славянска Неля Штепа считает, что Игоря Гиркина (Стрелкова) в Славянск направила Украина для того, чтобы втянуть Россию в войну. Об этом она рассказала в интервью изданию Новости Донбасса.

"Сегодня только люди начали понимать, что это правда, что так оно и есть, что этот батальон был отправлен не Россией, а был отправлен нашими для того, чтобы втянуть РФ в войну. И Россия втянулась", – сказала Штепа.

По ее словам, украинская власть привлекла к себе "русских человечков", которые на тот момент ничего не знали. 

"И когда, я вам скажу, мне рассказали, когда был там такой мужчина с позывным Ромашка, и когда он узнал, откуда идет финансирование и начал там, а он действительно, он россиянин, он пришел тут "русский мир" себе устраивать, понимаете. А у этих свои задачи: сегодня втянуть Россию, сегодня усилиться и пойти в Донецк и там, короче, вот эту всю канитель разводить, а он там начал разборки чинить и его в тот же день расстреляли", – сказала экс-мэр Славянска.

В то же время Штепа заявила, что свои действия во время захвата в 2014 году сепаратистами госучреждений она согласовывала с нардепом Сергеем Пашинским.

"Я говорила с Пашинским каждую минуту. У меня есть телефон, есть распечатка, что он мне звонил, ну, наверное раз 100", - сказала она.

Она также рассказала, что, кроме Пашинского, звонил и Валентин Наливайченко.

"Звонил Пашинский, Наливайченко, но с самим Турчиновым я не говорила. Но Наливайченко и Пашинский мне постоянно говорили, что это указание Турчинова", – сказала Штепа.

Повідомлення відредаговано Citizen UA: 12 жовтень 2017 - 11:51

• 0

#2   Миклован  :

Миклован

Справжній Фан

• Клуб
  • 71 167
  • Country Flag
Re: Штепа пириваспиталась

єдине, шо є фактом - Україна сама допустила до цього

• 0

#3   лесица  :

лесица

♔ ♕ ♔

• Рада Модераторів
  • 35 054
  • Country Flag

не могу смотреть на йийо без рвотного рефлекса.

ничо не могу с собой поделать.  :bluet:

• 2

#4   Папа_Карлос  :

Папа_Карлос

Юзер

• Форумчанин
  • 4 658
  • Country Flag

ей в каталажке понравилось видать

ой наговорит она себе на пятерик

вобщем как говорил один человек "баба дура не потому что она дура, а потому что она баба" подходит к штепе на все сто

• 1

#5   p.i  :

p.i

Юзер

• Форумчанин
  • 1 513
  • Country Flag

рашка любить баб використовувати в своїй підлій політиці.Зараз випустили цю нелю, господи прости.З  легендою

: рассеюшка не винавата , то все стрелков реставратор грався.Ще й досі шле ешелонами в данбац озброєння ,а з ним вагнерів і бурятмонголів.

• 0

#6   Марта  :

Марта

Night Fury

• Клуб
  • 9 113
  • Львів
  • Country Flag

штепу первоспитает только порция свинца в лобешник

• 2

#7   ElGuider  :

ElGuider

побачив улітку Аборигєна , ржачно

• Клуб
  • 6 697
  • з країни педромог
  • Country Flag

коротше ,  ясно  ,  осміліла  ця  курва  не просто  так . НФ  Пеця  з  Бойком множать на  нуль .

• 0

ігнорую педротів атчаліватєлєй та  рошеновату так само іншу  вату  . Сюсюкаючі гілки нецікавлять .

#8   Agh  :

Agh

Постійний

• Клуб
  • 14 670
  • Сан-Франківськ
  • Country Flag

ШТЕПА ОТКАЗАЛАСЬ ЗАХОДИТЬ В ЗДАНИЕ СУДА, ЗАСЕДАНИЕ ПЕРЕНЕСЛИ
Судебное заседание по делу бывшего городского головы Славянска (Донецкая область) Нели Штепы, обвиняемой в сепаратизме, назначенное на вторник, 19 декабря, не состоялось из-за неявки подсудимой. ;o 
«Не явилась подсудимая. Сторона защиты сообщила, что Штепа считает, что в помещении суда ей грозит опасность, поэтому отказалась заходить в здание», - сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области.
Следующее заседание суда назначено 9 января.
Ранее Штепе был продлен круглосуточный домашний арест и ношение электронного браслета до 13 января 2018 года.
Штепу подозревают в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины. Ее задержали 11 июля 2014 года. На суде она поясняла, что призывала президента России Владимира Путина войти в Славянск под угрозой боевиков, которые удерживали ее в плену, а интервью для российских изданий давала «под дулом автомата». Ей грозит пожизненный срок.

• 0

#9   Agh  :

Agh

Постійний

• Клуб
  • 14 670
  • Сан-Франківськ
  • Country Flag

У Штепы сегодня закончился срок домашнего ареста и формально она свободна peremoga.gif

https://tsn.ua/polit...tu-1087450.html

Повідомлення відредаговано Agh: 16 січень 2018 - 23:07

• 0

#10   лесица  :

лесица

♔ ♕ ♔

• Рада Модераторів
  • 35 054
  • Country Flag

:fp1:

• 0

#11   Agh  :

Agh

Постійний

• Клуб
  • 14 670
  • Сан-Франківськ
  • Country Flag

Дави их, Неля! :lol2:  :tu:

Колишній мер Слов'янська Неля Штепа, якій загрожує довічне ув'язнення за низкою кримінальних справ, планує повернутися на пост міського голови.peremoga.gif
Про це вона заявила в ефірі місцевого телеканалу "С-плюс".
За словами Штепи, коли вона ходила магазинами і ринками Слов'янська, люди просили її знову стати мером міста.
"Скрізь, де люди мене бачили, все обіймали, цілували і говорили: "Неля Ігорівна, ми вас чекаємо, ви повинні бути мером". Може тисячу людей я зустріла за ці два дні", - цитує її слова видання "Остров".
"Коли я вийшла з ринку, я повернулася і сказала своїм дітям: "Я буду мером міста", - заявила Штепа.
Як відомо, обраний для Штепи запобіжний захід у вигляді цілодобового домашнього арешту з використанням електронного браслета - закінчився 13 січня.

Повідомлення відредаговано Agh: 17 січень 2018 - 17:28

• 0

#12   Миклован  :

Миклован

Справжній Фан

• Клуб
  • 71 167
  • Country Flag

можна знову закликати чуваків з-за поребрика

а чо

• 0