Перейти до вмісту

Фотография
- - - - -

Штепа пириваспиталась

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 6

#1   Citizen UA  :

Citizen UA

Оптимист

• Клуб
  • 30 184
  • Country Flag

Жжот напалмом

Штепа: Стрелкова в Славянск направил Киев

Штепа считает, что с помощью Стрелкова власть Украины смогла втянуть РФ в войну.

Экс-мэр Славянска Неля Штепа считает, что Игоря Гиркина (Стрелкова) в Славянск направила Украина для того, чтобы втянуть Россию в войну. Об этом она рассказала в интервью изданию Новости Донбасса.

"Сегодня только люди начали понимать, что это правда, что так оно и есть, что этот батальон был отправлен не Россией, а был отправлен нашими для того, чтобы втянуть РФ в войну. И Россия втянулась", – сказала Штепа.

По ее словам, украинская власть привлекла к себе "русских человечков", которые на тот момент ничего не знали. 

"И когда, я вам скажу, мне рассказали, когда был там такой мужчина с позывным Ромашка, и когда он узнал, откуда идет финансирование и начал там, а он действительно, он россиянин, он пришел тут "русский мир" себе устраивать, понимаете. А у этих свои задачи: сегодня втянуть Россию, сегодня усилиться и пойти в Донецк и там, короче, вот эту всю канитель разводить, а он там начал разборки чинить и его в тот же день расстреляли", – сказала экс-мэр Славянска.

В то же время Штепа заявила, что свои действия во время захвата в 2014 году сепаратистами госучреждений она согласовывала с нардепом Сергеем Пашинским.

"Я говорила с Пашинским каждую минуту. У меня есть телефон, есть распечатка, что он мне звонил, ну, наверное раз 100", - сказала она.

Она также рассказала, что, кроме Пашинского, звонил и Валентин Наливайченко.

"Звонил Пашинский, Наливайченко, но с самим Турчиновым я не говорила. Но Наливайченко и Пашинский мне постоянно говорили, что это указание Турчинова", – сказала Штепа.

Повідомлення відредаговано Citizen UA: 12 жовтень 2017 - 11:51

• 0

Девіз порохоботів: "Хватіт скігліти! Бєрітє лапаті і ідітє капаті!" © Пахло

#2   Миклован  :

Миклован

Аксакал

• Клуб
  • 69 863
  • Country Flag
Re: Штепа пириваспиталась

єдине, шо є фактом - Україна сама допустила до цього

• 0

#3   лесица  :

лесица

♔ ♕ ♔

• Рада Модераторів
  • 31 615
  • Country Flag

не могу смотреть на йийо без рвотного рефлекса.

ничо не могу с собой поделать.  :bluet:

• 2

#4   Папа_Карлос  :

Папа_Карлос

Юзер

• Форумчанин
  • 4 462
  • Country Flag

ей в каталажке понравилось видать

ой наговорит она себе на пятерик

вобщем как говорил один человек "баба дура не потому что она дура, а потому что она баба" подходит к штепе на все сто

• 1

#5   p.i  :

p.i

Юзер

• Форумчанин
  • 1 447
  • Country Flag

рашка любить баб використовувати в своїй підлій політиці.Зараз випустили цю нелю, господи прости.З  легендою

: рассеюшка не винавата , то все стрелков реставратор грався.Ще й досі шле ешелонами в данбац озброєння ,а з ним вагнерів і бурятмонголів.

• 0

#6   Марта  :

Марта

Night Fury

• Клуб
  • 8 619
  • Львів
  • Country Flag

штепу первоспитает только порция свинца в лобешник

• 2

#7   ElGuider  :

ElGuider

Серйозний

• Клуб
  • 6 306
  • порошколенд
  • Country Flag

коротше ,  ясно  ,  осміліла  ця  курва  не просто  так . НФ  Пеця  з  Бойком множать на  нуль .

• 0

Кількість відвідувачів, що читають цю тему: 0

0 користувачів, 0 гостей, 0 анонімних