Перейти до вмісту

Фотография
- - - - -

И другие уважаемые лица....

ЧМ 2018

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 6

#1   хозяин  :

хозяин

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 85 134
  • Country Flag

Церемонию открытия чемпионата мира по футболу в России планируют посетить главы 10 государств, рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

По его словам, на открытие турнира 14 июня в Москве прибудут лидеры Азербайджана, Руанды, Армении, Казахстана, Ливана, Молдовы, Панамы, Парагвая, Таджикистана, Узбекистана, непризнанных Южной Осетии и Абхазии. Кроме того, на церемонии будут присутствовать наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед инб Салман Аль Сауд, а также председатель президиума Верховного народного собрания КНДР Ким Ён Нам.

"В течении месяца приедут и главы других государств для посещения матчей своих команд", - приводит слова Пескова РБК.

А чего днр и лнр не пригласили? Или они будут, но у них статуса нету?

• 1

#2   Людас  :

Людас

Адепт

• Клуб
  • 115 373
  • Country Flag
Re: И другие уважаемые лица....

+ Робі Вільямс. 

Оцей. 

Церемонию открытия чемпионата мира по футболу в России планируют посетить главы 10 государств, рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

По его словам, на открытие турнира 14 июня в Москве прибудут лидеры Азербайджана, Руанды, Армении, Казахстана, Ливана, Молдовы, Панамы, Парагвая, Таджикистана, Узбекистана, непризнанных Южной Осетии и Абхазии. Кроме того, на церемонии будут присутствовать наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед инб Салман Аль Сауд, а также председатель президиума Верховного народного собрания КНДР Ким Ён Нам.

"В течении месяца приедут и главы других государств для посещения матчей своих команд", - приводит слова Пескова РБК.

А чего днр и лнр не пригласили? Или они будут, но у них статуса нету?

В них є . Але дуже маленький. Тому що холодно.

• 1

#3   хозяин  :

хозяин

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 85 134
  • Country Flag

Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнёва призвала россиянок не вступать в интимные связи с иностранцами во время Чемпионата мира по футболу.

Об этом она сказала в интервью радиостанции "Говорит Москва".

По мнению Плетнёвой, подобное поведение росиянок "приводит к рождению детей в неполных семьях".

"Даже если женятся, увозят, потом она не знает, как оттуда (вернуться – ред). Потом ходят ко мне в комитет такие, плачут девочки, что ребёнка увезли, забрали и так далее. Я бы хотела, чтобы в нашей стране женились по любви, неважно какой национальности, которые бы были граждане России, которые бы строили хорошую семью, жили бы дружно, рожали детей и воспитывали их".

По словам Плетнёвой, "опыт Олимпиады-80 привёл к появлению в стране множества матерей-одиночек".

"Что я могу сказать ещё? Что найдутся девушки, которые встретятся и потом родят? Может, найдутся, а может, нет, я надеюсь. Уже в голове что-нибудь проясняется. Эти детишки потом страдают и страдали, ещё со времён советской власти. Хорошо, если ещё одной расы, а если другой расы, то вовсе. Мы своих детей должны рожать.  Я не националист, но тем не менее".

Чемпионат мира по футболу должен пройти с 14 июня по 15 июля в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Самаре, Калининграде, Екатеринбурге, Саранске, Волгограде и Ростове-на-Дону. 

• 1

#4   Миклован  :

Миклован

Справжній Фан

• Клуб
  • 72 388
  • Country Flag

пропал дом

пере..бут всєх кацапських дєвок

• 0

#5   Ash  :

Ash

Флудер та оффтопщик

• Форумчанин
  • 2 926
  • Москва
  • Country Flag

Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнёва призвала россиянок не вступать в интимные связи с иностранцами во время Чемпионата мира по футболу....

Згадала бабка молодi роки... :fp1:

http://zampolit.com/...mara-vasilevna/

пропал дом

пере..бут всєх кацапських дєвок

Перепортять, але Тетяна бдить! B-)

• 0

#6   shurken  :

shurken

Серйозний

• Клуб
  • 5 138
  • Country Flag
У меня есть один вопрос - наши на чемпионате будут?
  • 0

#7   Zzzz...  :

Zzzz...

Постійний

• Клуб
  • 15 829
  • Country Flag

+ Робі Вільямс. 

Робби Уильямс не споет "Party Like A Russian" на открытии ЧМ-2018

"Я бы с удовольствием исполнил "Party Like A Russian". К сожалению, меня попросили этого не делать"

• 0

Кількість відвідувачів, що читають цю тему: 0

0 користувачів, 0 гостей, 0 анонімних