Перейти до вмісту

Фотография
- - - - -

Ну вот и до Сытника добрались народ требует отчета !

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 13

#1   Юрий с ФУП  :

Юрий с ФУП

Серйозний

• Клуб
  • 5 356
  • Country Flag

Несколько сотен бойцов АТО написали письмо послу США по поводу поведения Сытника

10:00 21-07-2018

Несколько сотен бойцов АТО подписали открытое письмо послу США в Украине Мэри Йованович.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook Дмитрий Скляр, передает from-ua.com.

«Возмущенные недавним заявлением некоторых должностных лиц по поводу митинга под НАБУ, вчера наши собратья посетили посольство США и пытались передать Мэри Йованович открытое письмо, – написал Скляр. – Никто не имеет права называть участников АТО титушками. Это недопустимо!!!»

В письме к послу США, в частности, говорится следующее: «Уважая Вас как представителя страны-партнера, мы одновременно считаем, что публичные заявления посольства, в которых героев Украины называют «титушки» недопустимы!

Мы убеждены, что такая позиция посольства продиктована в первую очередь недостоверной информацией, которую предоставил Вам «шоколадный» Сытник. Боясь реакции гражданского общества на свое бездействие, коррумпированность и непрофессионализм, он прибегает к провокациям и спекуляциями фактами, пытается дискредитировать тех, кто защищал и защищает нашу страну на фронте!

Тысячи бойцов АТО и миллионы людей сейчас крайне возмущены работой НАБУ. Ведь кроме громких и, по сути, пустых заявлений они не видят никакого результата. Именно от их имени наши бойцы пришли к стенам НАБУ, требуя объяснений, на что Сытник и его подчиненные тратят бюджетные средства, за что получают зарплату!

И господин Сытник, который привык решать вопросы исключительно в элитных ресторанах и президентских загородных поместьях, не пожелал пообщаться с ребятами...

И это не впервые. Он вызывающе игнорирует тех, кому должен служить! Прикрываясь медийными заявлениями, он врет Вам, врет международной сообщности, врет украинскому народу!!!

Поэтому сегодня мы здесь! Мы- НЕ титушки! Мы бойцы АТО! Каждый из нас готов отдать жизнь ради этой страны!!!»

Напомним, что журналисты программы «Схемы» задокументировали неформальную встречу в частной резиденции Петра Порошенко с главой НАБУ Артемом Ситником и депутатом ВР, главой фракции БПП Александром Грановским. Эта кулуарная ночная встреча с коррупционной подоплекой проходила 26 апреля, с 23.29 до 0.43.

-------------------------------------------------------

У меня есть тема на ФУП по поводу Сытника .  Сразу после его  назначения  написал что ждать от него каких либо результатов не стоит  , для этого нужно понять где и на кого  он работал  ранее   .  Не удивлюсь если все конкурсы это была хорошо продуманна комбинация   шоколадного цеха   назначить еще одного цепного  пса режима..

Повідомлення відредаговано Юрий с ФУП: 21 липень 2018 - 09:50

• 0

#2   Citizen UA  :

Citizen UA

Ветеран

• Клуб
  • 32 344
  • Country Flag
Re: Ну вот и до Сытника добрались народ требует отчета !
Очередная заказная хуйня от порохошоблы. Раюотой Холодницкого они, стало быть, не возмущны. "Письма трудщихся", мля

Повідомлення відредаговано Citizen UA: 21 липень 2018 - 09:59

• 0

#3   забанений  :

забанений

Юзер

• Форумчанин
  • 989
  • Country Flag

Несколько сотен бойцов АТО написали письмо послу США по поводу поведения Сытника

10:00 21-07-2018

Несколько сотен бойцов АТО подписали открытое письмо послу США в Украине Мэри Йованович.

-------------------------------------------------------

У меня есть тема на ФУП по поводу Сытника .  Сразу после его  назначения  написал что ждать от него каких либо результатов не стоит  , для этого нужно понять где и на кого  он работал  ранее   .  Не удивлюсь если все конкурсы это была хорошо продуманна комбинация   шоколадного цеха   назначить еще одного цепного  пса режима..

Юра, ти починаєш дебело нагадувати кретина. Не було там ніяких атошників, ніяких волонтерів, була виключно найнята сволота, причому вже знайшли, яка сволота, з конкретними прізвищами, і вже зрозуміло, хто замовник.  Ти б краще трохи напружив мозок, і елементарно здогадався б - якщо влада (!!) проводить акції залякування проти НАБУ, то ж, мабуть, НАБУ ще владою не контролюється. Чи це занадто важкий для тебе мозковий процес?

Повідомлення відредаговано забанений: 21 липень 2018 - 09:59

• 1

#4   Citizen UA  :

Citizen UA

Ветеран

• Клуб
  • 32 344
  • Country Flag
Там ще уйобок Коханівський засвітився
  • 0

#5   Юрий с ФУП  :

Юрий с ФУП

Серйозний

• Клуб
  • 5 356
  • Country Flag

Очередная заказная хуйня от порохошоблы. Раюотой Холодницкого они, стало быть, не возмущны. "Письма трудщихся", мля

Мне честно насрать и на одного" борца" и на другого  потому что для них должен быть  самый главный  результат это приговор суда а не то что Мартыненко по тихому  выпустили  из страны и продали дело .Это один из многочисленных примеров .

• 0

#6   Юрий с ФУП  :

Юрий с ФУП

Серйозний

• Клуб
  • 5 356
  • Country Flag

Там ще уйобок Коханівський засвітився

Согласен что  уебок, со списком подобных  не ознакамливался  а по сути они правы,  борьбы с коррупцией нет .Этот орган  который  создал БФР  превратится в шоколадную куклу  , и снова придется его разгонять и создавать что то новое .Они себя  сами уничтожили  .

• 0

#7   Юрий с ФУП  :

Юрий с ФУП

Серйозний

• Клуб
  • 5 356
  • Country Flag

Юра, ти починаєш дебело нагадувати кретина. Не було там ніяких атошників, ніяких волонтерів, була виключно найнята сволота, причому вже знайшли, яка сволота, з конкретними прізвищами, і вже зрозуміло, хто замовник.  Ти б краще трохи напружив мозок, і елементарно здогадався б - якщо влада (!!) проводить акції залякування проти НАБУ, то ж, мабуть, НАБУ ще владою не контролюється. Чи це занадто важкий для тебе мозковий процес?

Слушай забубенный !  Для меня  не важно  кто там был  , для меня важно что  НАБУ  превратился в бесполезный орган придаток этого режима  и все , если у тебя могз отсутствует то  что либо доказывать тебе не собираюсь. На майдане  были все и у них была цель   создание нового демократического общества, а не такого  которое сотворили шоколадно кролячьи упыри !

Сложно представить  если директор ФБР  приехал в Трампу в небоскреб на  чай для тайных переговоров  .   

Повідомлення відредаговано Юрий с ФУП: 21 липень 2018 - 10:53

• 0

#8   хозяин  :

хозяин

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 86 480
  • Country Flag

Очередная заказная хуйня от порохошоблы.

В данном случае нет. Это аваковцы, как и предполагалось пошел раскол и я думаю, что осенью будет жесть!!!! Если наши зарубежные друзья не остановят этих орлов ( с одной и  с другой стороны) то думаю, что всех нас ждут суровые испытания, которые неизвестно чем закончатся...

• 0

#9   Citizen UA  :

Citizen UA

Ветеран

• Клуб
  • 32 344
  • Country Flag

В данном случае нет. Это аваковцы, как и предполагалось пошел раскол и я думаю, что осенью будет жесть!!!! Если наши зарубежные друзья не остановят этих орлов ( с одной и  с другой стороны) то думаю, что всех нас ждут суровые испытания, которые неизвестно чем закончатся...

Я всю эту пиздобратию именую порохошоблой. :D
  • 0

#10   хозяин  :

хозяин

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 86 480
  • Country Flag

Я всю эту пиздобратию именую порохошоблой.

Не, не!!!! Это большая ошибка, аваковцы это совсем другая история очень печальная йопт!!! В этом случае я даже склоняюсь на сторону петрушек, когда НФ выиграл выборы я сразу сказал, что это пиздец стране!!!!

• 0

#11   Citizen UA  :

Citizen UA

Ветеран

• Клуб
  • 32 344
  • Country Flag

Не, не!!!! Это большая ошибка, аваковцы это совсем другая история очень печальная йопт!!! В этом случае я даже склоняюсь на сторону петрушек, когда НФ выиграл выборы я сразу сказал, что это пиздец стране!!!!

Не будь псевдокоалы, которую замутили БППшники с кролями, то не было бы и Авакова. А так, то шо мы маемо - их общая заслуга.

Повідомлення відредаговано Citizen UA: 21 липень 2018 - 13:24

• 0

#12   хозяин  :

хозяин

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 86 480
  • Country Flag

Не будь псевдокоалы, которую замутили БППшники с кролями, то не было бы и Авакова. А так, то шо мы маемо - их общая заслуга.

Да это и так всё ясно, но это точно не одно целое и я даже не знаю хорошо это или плохо....

• 0

#13   Юрий с ФУП  :

Юрий с ФУП

Серйозний

• Клуб
  • 5 356
  • Country Flag

А я был   другого мнения что после трагических событий на майдане эта    шобла  хотя бы года три  честно  поработает на страну  , но быстро прозрел когда стали  торговать должностями   и набирать министров по партийной  квоте  даже присвоили индекс значимости должности ,   галимая  или более доходная .

• 0

#14   Юрий с ФУП  :

Юрий с ФУП

Серйозний

• Клуб
  • 5 356
  • Country Flag

Еще один бесполезный  пидор прогуливает народные деньги !

--------------------------------------------------------------

Холодницкий засветился на море с длинноволосой блондинкой на фоне надувного банана

16:47, сегодня

В соцсети появились фото с отдыха главного антикоррупционного прокурора и главы САП Назара Холодницкого и его девушки. Снимки опубликованы на странице Вадима Фолькера в Facebook.

Напомним, недавно Холодницкий появился с 23-летней блондинкой Юлией Бойко на джаз-фесте во Львове. Но доподлинно неизвестно, она ли на фотографии. 

Ведь меньше чем за месяц волосы подружки Холодницкого заметно прибавили в длине, что вызвало ряд комментариев о появлении в жизни завидного холостяка еще одной девушки - или об услуге по наращиванию волос, к которой могла прибегнуть студентка родом из Кировоградской области.

37617131_1039398496225845_55835688490070

Фото: Вадим Фолькер/facebook.com

Судя по снимкам, влюбленная пара отдыхала не одна. Вместе с Холодницким заметили нескольких атлетичных мужчин, которые могут быть бодигардами главы САП.

37646182_2107390266200753_18604695163922

Фото: Вадим Фолькер/facebook.com

abc41e26a5d66815b07bbbe6878abd27(2).jpeg

В начале месяца волосы Юлии (если это, конечно, она) были заметно короче Фото: ru.tsn.ua

Как сообщала "Страна", Юлия Бойко, девушка главы САП Холодницкого, работала в модельном агентстве.

Подписывайся на рассылку новостей Страны на канале Telegram. Узнавай первым самые важные и интересные новости!

• 0

Кількість відвідувачів, що читають цю тему: 0

0 користувачів, 0 гостей, 0 анонімних