Перейти до вмісту

Фотография
* * * * - 19 Голосів

ЗАТОКРЫМНАШ

★★★★

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 15531

#15421   Святослав_  :

Святослав_

Юзер

• Форумчанин
  • 1 644
  • Country Flag
Re: ЗАТОКРЫМНАШ

Хреново, що то надто близько до території України. 

• 0

#15422   shurken  :

shurken

Серйозний

• Клуб
  • 6 386
  • Country Flag

"Мне 54. Из Киева. Все детство и всю сознательную жизнь до 2007 вся семья ездила в Крым. Не представляли себе отпуска и летнего отдыха без Нового Света. В семье 4 художника. Все рисовали... Начиная с 2005 года резко стало менятся отношение к украинцам. Местные всячески старались подчеркнуть что мы ... нищие по срвнению с кацапами и поэтому с нас нужно драть три шкуры чтобы мы перестали "занимать место". В 2007 мы с двумя мелкими детьми испытали просто шок от паталогической жадности, когда видя что мои дети изнемогают от жажды торгаш лупил в 10(!) раз больше за бутылку газированной воды и ухмыляясь мне в лицо заявил что ему за отобранное у меня год жить. Спасибо ему. Вернувшись в Киев сели в старенький джипик и проехали вдоль речки Псел чтобы снять дачу. Оказалось что за сумму, которую мы за две недели просрали в Крыму можно купить дом в Полтавской области. И мы купили. Дом с газом, колодцем, садом, хозпостройками, погребом и 53 сотками земли впридачу. Благодаря этой даче мои дети выросли украинцами. С апреля кто то из семьи заселяется и до конца сентября происходит смена отдыхающих. Рыбалка, грибы, водные процедуры и полтора метра чернозема вглубь (глубже просто не копал). Земля такая, что воткни палку и она зацветет. Мы садим только три сотки, так как просто некуда девать урожай, а все что мне нужно зимой в Киеве я могу купить на базаре и в супермаркетах. Благодаря крмским жлобам освободились средства которые мы тратим на образование детей и заграничные путешествия. А вот после них в Крым уже не хочется. Совсем. Даже если убрать из Крыма кацапских оккупантов, я туда вряд ли поеду. Нажрался за 40 лет по самое "не могу". Крымчане гнилые. Потомки охранников лагерей, вертухаев-нквдэшников и замполитов отставных... Обескровленной войной Украине нагло всучили Крым в обмен на плодородные земли и 60 лет мы как могли его содержали... Благодарность чужда кацапам. ... Крым заслужил Россию, ... а это смерть в рассрочку..."

https://www.youtube....h?v=X-1PsaFlY0E

Странные люди. Бросает в крайности, то Новый свет, то дом в Тмутаракани. Если есть бапки на дом и/или заграничные поездки, на кой вообще было ездить в Крым, да ещё и в новый свет? Крым он достаточно большой и разный и люди в нем разные. Если тулить в матрасную Мекку не удивительно, что там соберутся самые барыги. Например Затока, совсем не Крым. А для тихого семейного отдыха, не проблема найти местечко. Правда водичку и кукурузу на пляж никто не доставит. Впрочем как и в дом под Полтавой, доставка любого каприза будет совсем не бюджетной.

Эти "украинцы", сепаратюги ещё те. От Лугандона только флагом отличаются.
  • 0

#15423   Святослав_  :

Святослав_

Юзер

• Форумчанин
  • 1 644
  • Country Flag

Эти "украинцы", сепаратюги ещё те. От Лугандона только флагом отличаются.

Любите ви, підкацапники, все пересмикувати та  з праведного на грішне ярлики перевішувати. 

Повідомлення відредаговано Святослав_: 15 вересень 2018 - 09:14

• 0

#15424   shurken  :

shurken

Серйозний

• Клуб
  • 6 386
  • Country Flag

Любите ви, підкацапники, все пересмикувати та з праведного на грішне ярлики перевішувати.

Что именно передёргивать? Разве не было делений людей на сорта и всех крымчан под одну гребёнку не отправили в Московию?
  • 0

#15425   Святослав_  :

Святослав_

Юзер

• Форумчанин
  • 1 644
  • Country Flag

Ви ще й читати не вмієте. Подивіться яку частину Криму і кого саме опісюють у тому повідомленні.

Якщо для вас полтавщина - тьмутаракань, то про що можна говорити?

Їзжайте в свою масковію.  

Повідомлення відредаговано Святослав_: 15 вересень 2018 - 12:40

• 0

#15426   Patriot  :

Patriot

Юзер

• Форумчанин
  • 2 239
  • Country Flag

Сегодня в новостной ленте Эха Москвы:

Сегодня в Крыму, в городе Армянске вводится режим ЧС.  Ситуация там просто катастрофическая, опять город накрыло химическое облако, люди оставшиеся там в панике. Многие не знают что делать и куда бежать.

О введении ЧС мы орали и просили ещё две недели назад, но  власти нас не слышали. Подконтрольные крымскому Совмину СМИ и псевдо журналисты поливали нас, крымских блогеров и общественников грязью, обвиняли в том, что мы  разводим панику и продались СБУ за 30 серебряников. Но видимо, наши голоса были услышаны в Москве и сегодня на севере Крыма засветился режим ЧС.

Да все норм, камни с неба хотели, камни получили, главное что они в расии. 

• 0

#15427   shurken  :

shurken

Серйозний

• Клуб
  • 6 386
  • Country Flag

Ви ще й читати не вмієте. Подивіться яку частину Криму і кого саме опісюють у тому повідомленні.

Якщо для вас полтавщина - тьмутаракань, то про що можна говорити?
Їзжайте в свою масковію.

Тоже мне академик по чтению. Тьмутаракань не Полтавщине, а дома продаются по цене отдыха в Крыму, я так понимаю по ценам до окупации.
  • 0

#15428   Мокша_З_Запоребрика  :

Мокша_З_Запоребрика

Серйозний

• Клуб
  • 7 225
  • Country Flag

После обвинения американского экипажа МКС в сверлении дырок в российском сегменте станции кацапы пробили очередное дно маразма и уверенно двигаются к центру Земли.

"Вице–премьер РК Игорь Михайличенко сказал, что сейчас рассматриваются шесть причин ухудшения экологической ситуации в Армянске, в том числе и "сброс неустановленных химических веществ со стороны сопредельного государства".

• 0
©Nunquam Non Parati

#15429   Святослав_  :

Святослав_

Юзер

• Форумчанин
  • 1 644
  • Country Flag

сброс неустановленных химических веществ со стороны сопредельного государства".

Турції? )))

• 0

#15430   Мокша_З_Запоребрика  :

Мокша_З_Запоребрика

Серйозний

• Клуб
  • 7 225
  • Country Flag

Вот падлы. Очередной нож...:)

• 0
©Nunquam Non Parati

#15431   Славутич  :

Славутич

Юзер

• Форумчанин
  • 2 398
  • Небайдужий
  • Country Flag
Неустановленное химическое вещество - новый элемент в химической таблице.
  • 0
Wer will, der kann!

#15432   Святослав_  :

Святослав_

Юзер

• Форумчанин
  • 1 644
  • Country Flag

Вони ще там не доскрипіли пропитими скрєпами, яку сполуку підсунути в "невизначену хімічну речовину" .

Скрєпи іржаво скриплять як виплутатись з "новачково-солсберійськоїї" теми.

• 0

#15433   Святослав_  :

Святослав_

Юзер

• Форумчанин
  • 1 644
  • Country Flag

"Цифрові" цвинтарі  мокшанського світу. 

Повідомлення відредаговано Святослав_: 17 вересень 2018 - 08:48

• 4

#15434   Jinx  :

Jinx

Серйозний

• Клуб
  • 9 551
  • Country Flag

"Цифрові" цвинтарі  мокшанського світу. 

Кашер!

• 5

Я атеїст, але атеїст Київського Патріархату.

#15435   Foma  :

Foma

Бувалий

• Клуб
  • 20 312
  • Country Flag

Іх там нєт!

• 0

#15436   legreen  :

legreen

Юзер

• Форумчанин
  • 3 465
  • Country Flag

Іх там нєт!

а якщо копнути поглибже?  :shuffle:

• 0

Слава Україні!   [ua] Здохни Пуйло!

#15437   Мокша_З_Запоребрика  :

Мокша_З_Запоребрика

Серйозний

• Клуб
  • 7 225
  • Country Flag

Только что в комментариях прочитал великолепную фразу. Не могу не поделиться.

Я дуже люблю кацапів. Але не всіх. Тільки кожного двухсотого:)))))

• 6
©Nunquam Non Parati

#15438   Святослав_  :

Святослав_

Юзер

• Форумчанин
  • 1 644
  • Country Flag

Іх там нєт!

І вже точно нема. 

• 0

#15439   mick  :

mick

Серйозний

• Клуб
  • 5 106
  • Country Flag

Посол Палестинской Национальной Администрации в России Абдель Хафиз Нофаль заявил о возможности признания Крыма российским.

"Наша позиция по этой теме достаточно четкая. Мы прекрасно понимаем, что произошло в Крыму, и мы подтверждаем нашу позицию поддержать действия России по этому вопросу. Мы выступаем за наше право на самоопределение и считаем, что и любой другой народ имеет такое право", - сказал он в комментарии российскому изданию "Известия".

https://lb.ua/news/2...ol_zayavil.html

• 0

#15440   Святослав_  :

Святослав_

Юзер

• Форумчанин
  • 1 644
  • Country Flag

Мы выступаем за наше право на самоопределение и считаем, что и любой другой народ имеет такое право",

Хтось спитав його, який народ він має на увазі? 

• 1

#15441   Patriot  :

Patriot

Юзер

• Форумчанин
  • 2 239
  • Country Flag

что и любой другой народ имеет такое право", - сказал он в комментарии российскому изданию "Известия".

В Крыму нет другого народа, он дэбил. Там были и есть украинцы и татары, и немного нацменьшинств в т.ч. кацапов. Или он за то, что нац. меньшинства имеют право требовать отделения чужой территории и присоединения ее к другому гос-ву?

посла добавить в санкционный список, а также арестовать когда выедет из рашки.

• 1

#15442   Святослав_  :

Святослав_

Юзер

• Форумчанин
  • 1 644
  • Country Flag

пів

Я дуже люблю кацапів. Але не всіх. Тільки кожного двухсотого))))

Закріплений файл  demotivators.org.ua-832002-3.jpg   63,32К   0 завантажень

• 0

#15443   Zzzz...  :

Zzzz...

Постійний

• Клуб
  • 17 535
  • Country Flag

DnXbM7JW0AATXGL.jpg

• 3

#15444   Euro  :

Euro

Постійний

• Клуб
  • 14 248
  • Бермудський трикутник
  • Country Flag

Please wait.. Loading

• 0

#15445   Мокша_З_Запоребрика  :

Мокша_З_Запоребрика

Серйозний

• Клуб
  • 7 225
  • Country Flag

Выше по ветке есть разбор, почему ввоз Руды с Украины не закроет завод. Невзирая на это роль нашего правительства в этой истории омерзительна и Петя в первую очередь должен повиснуть на столбе за то, что Украина до сих пор к санкциям не присоединилась.

• 0
©Nunquam Non Parati

#15446   Euro  :

Euro

Постійний

• Клуб
  • 14 248
  • Бермудський трикутник
  • Country Flag

Практично впевнений, що за умови перемоги навесні Тимошенко, хрещений батько зека і Пороха - потвора Фірташ втратить усю свою власність в Україні, а на заміну нарешті отримає по справжньому небо в клітиночку. Як би не бісилося хуйло.

Повідомлення відредаговано Euro: 21 вересень 2018 - 21:06

• 0

#15447   Foma  :

Foma

Бувалий

• Клуб
  • 20 312
  • Country Flag

Практично впевнений, що за умови перемоги навесні Тимошенко,

Не дай боже, ололо
  • 0

#15448   shurken  :

shurken

Серйозний

• Клуб
  • 6 386
  • Country Flag

Выше по ветке есть разбор, почему ввоз Руды с Украины не закроет завод. Невзирая на это роль нашего правительства в этой истории омерзительна и Петя в первую очередь должен повиснуть на столбе за то, что Украина до сих пор к санкциям не присоединилась.

Ввоз руды не остановит. А вот высоковольтная линия у завода есть только из Херсонской области. Так-что остановить не проблема. Только Вова с этим делом лучше Пети справился. Завод уже остановлен.
  • 0

#15449   Мокша_З_Запоребрика  :

Мокша_З_Запоребрика

Серйозний

• Клуб
  • 7 225
  • Country Flag
Я читал что это наброс потому что эта линия мало того что давно демонтирована сборщиками металла, но она никогда в направлении Крыма ток не гнала. Наоборот три района херсонских питались с подстанции Крым через нее. Татары ещё два года назад ездили проверять. Опровержений этого я нигде не нашел. Найдешь- поделись плиз
  • 0
©Nunquam Non Parati

#15450   Euro  :

Euro

Постійний

• Клуб
  • 14 248
  • Бермудський трикутник
  • Country Flag

Не дай боже, ололо

Гнида фірташ буде смоктати з нас соки за благословіння хуйла поки не відпаде за власним бажанням, або поки не придушать. Вже соків нема, тому час душити.

Юля, бо ніхто інший не здатний і не має таких залізних мотивів.

Повідомлення відредаговано Euro: 21 вересень 2018 - 21:37

• 0

Теми з аналогічними тегами ★★★★

Кількість відвідувачів, що читають цю тему: 2

1 користувачів, 1 гостей, 0 анонімних

Ash