Перейти до вмісту

Фотография

Выпишите чек(с)

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 8

#1   ЭФА  :

ЭФА

Новачок

• Заблокований
  • 24
  • Country Flag

Европа должна вместе  с Украиной искать возможности, чтобы расплатиться с долгами по российскому газу. Если этого не сделать, то может начаться новая «газовая война» между Россией и Западом, заявил еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер в интервью немецкой газете Welt am Sonntag.

«Если мы не найдем для Украины возможность расплатиться по счетам на сумму более 2 млрд долларов, то появляется опасность, что Россия больше не будет осуществлять поставки (энергоносителей) в республику», - сказал Гюнтер Эттингер.

http://www.nia-rf.ru...s/economy/13264

Опять вокруг да около.

Но слов: выделяем два миллиарда, -  никто не произносит.

Ждут  дефолта "друзья" из ЕС?

#2   Nervenzucken  :

Nervenzucken

Новачок

• Кандидат
  • 7
  • Country Flag
Re: Выпишите чек(с)
Европа должна вместе с Украиной искать возможности,

никто и никому ничего не должен. и не мог так сказать геноссе бюргер. за употребление слова ДОЛЖЕН здесь убивают.

Он только мог от своего лица сказать, но не за всю германию. нормальный немец не готов обкрадывать себя и свою семью.

а газ так и сяк последний год европа российский  видела. газ уже продан китаюю немцы судорожно собирают хворост. я на полном серьезе.

лет 7 назад также такая ситуация была, вполне серьезно обсуждалась возможность применения дров. бабки под технологии выделялись.

Нынче все посадки выкорчивали. я такого еще не видел за многие лета. все и под корень.

Ждут дефолта "друзья" из ЕС?

за дарма ничего никто не будет делать. благотворительностью никто не занимается. греции "помогают" миллиардами, а расплачиваться будет территориями. так как инфраструктура уже не их.

не знаю кто там обещает бабла, но черная дыра в ес уже есть. постоянные митинги, демонстрации на эту тему. много территорий хотят выйти их ес. италия, испания, сама греция, понимая, что платить задом придется-постоянно ставит вопрос о выходе. дефолт скорей в ес наступит. точнее германия выйдет со своей маркой и все. остальные сами передохнут. Народ, даже юнные и молодые скучают по маркам

#3   кубаноид  :

кубаноид

Новачок

• Заблокований
  • 267
  • Country Flag

я бы водой расплачивался. В Крым. 1 кубометр воды на 1 кубометр газа.

#4   Ka3ax  :

Ka3ax

Новачок

• Кандидат
  • 7
  • Country Flag

это геноцид. Крым де-юро принадлежит Украине.

Правда, клали все на Юру в последнее время. Платить придется согласно договора.

Хочется это вам или нет. Привыкайте к порядку, если с животными жить собираетесь.

#5   Фома  :

Фома

Постійний

• Клуб
  • 16 393
  • Country Flag

Это дешево. Тысяча кубов стоит 500 баксов, тоесть куб за 6 гривен. Население платит больше.
  • 1

#6   Ka3ax  :

Ka3ax

Новачок

• Кандидат
  • 7
  • Country Flag

Nervenzucken,

hallo !

servus, moin moin, grüß Dich (Gott)?

#7   Pillum  :

Pillum

Новачок

• Заблокований
  • 295
  • Country Flag

Ты физику и арифметику когда-нибудь учил?! Тут за 1000 кубов газа надо 500 баксов! Это где ж ты столько воды найдёшь?!

#8   кубаноид  :

кубаноид

Новачок

• Заблокований
  • 267
  • Country Flag

Это дешево. Тысяча кубов стоит 500 баксов, тоесть куб за 6 гривен. Население платит больше.

та я не считал если честно. Просто если Газпром продает газ по европейским ценам то почему бы Украине не продавать по европейским ценам воду. Предоплату там ввести.

#9   ЭФА  :

ЭФА

Новачок

• Заблокований
  • 24
  • Country Flag

та я не считал если честно. Просто если Газпром продает газ по европейским ценам то почему бы Украине не продавать по европейским ценам воду. Предоплату там ввести.

Есть проблема. Крым-то заплатит, а Турчинов и К нет.

Кількість відвідувачів, що читають цю тему: 0

0 користувачів, 0 гостей, 0 анонімних