Перейти до змісту

assume

Клуб
  • Posts

    32
  • Зареєстрований

  • Last visited

Информация

  • Стать
    Нема даних
  • Ukraine

assume's Achievements

Постійний

Постійний (4/9)

7

Reputation

  1. та он и так никакой ))) а не было бы его - тоже ничего бы не было. не, ради бога, дайте ему автомат, пусть пойдет блокпост какой-нибудь расстреляет
  2. та кому эта потасканная кошелка нужна? ))) снимается она...
  3. вот вы думаете, что петя - жулик и пидорас, а петя, между прочим - это украинский Ной! он не просто жид, он библейский жид, он всякой твари по паре спасает. вот, например, селедка с выменем еще на борт петиного ковчега не влезла? шо? та щас влезет )))
  4. понятно, все спят, те кто не спит, опробует форум... на украину насрать
  5. А можно старый ФУП по дизайну, только чтобы не прадал... это все-таки был бренд, была традиция.. был особый кайф в старомодном дизайне, как в английском клубе ))) честное слово, сейчас - это уже не ФУП... просто еще один форум
  6. вообще-то я в основном про ментов, про это сучью породу ======= по хорошему, их всех надо расстрелять... по хорошему
  7. Поменял флаг РФ на Украину Я живу достаточно лет в Нерезиновой, из-за чего на прошлом ФУПе у меня была масса проблем, кстати, поскольку IP читать умеет даже Шарик.. Но я гражданин Украины. Такая хуйня, малята.. Не знаю, что админы имели в виду, когда вводили в профиль "страну" моя страна - это Украина )))
  8. Хоть ты и Вольтер, но дурак ))) \ Хорошо, съели они Донбасс... как они его высрут, ты подумал? ============== Давайте представим гипотетическую ситуацию присоединения ВСЕЙ украины к Рф... Первые жк выборы - полный беспредел, война и развал РФ... ============= Но, тем не менее, колорад очень хочется пострелять... просто чтобы у следующих поколений примитивных была память... был страх... мы ведь все равно выиграем! )))
  9. На мой взгляд, все эти аватарки - это фигня полная. Ну да бог с ним... можно хотя бы сделать так, что если кто-то не хочеи лепить аватарку, у него не высвечивался дебильный силуэт? Кстати , в ДД так и есть ))) ===== по поводу аватарок - они удлиняют страницу. Фуп всегда отличался скоростью смены тем. Это был бег по эскалатору, идущему вниз. Поэтому аватарки - это только размер ступеней... не более того. Кому это нужно?
  10. Структура власти в Украине была такая Бандиты Менты Титушки Народ =========== Менты в Киеве не Януковича защищали, они защищали свою власть... =========== Делаем выводы - революция не закончилась ))) ... но она победит... нам же отступать некуда, за нами - Америка )))
×
×
  • Створити...