Перейти до змісту

BaluSeat

Форумчанин
  • Posts

    2178
  • Зареєстрований

  • Last visited

Everything posted by BaluSeat

  1. Зачем тебе набор первой помощи если можно позвонить в скорую помощь? Зачем тебе огнетушитель если есть пожарные, и "зачем тебе оружие если есть полиция" http://4.bp.blogspot.com/-FjbsrPaTfOQ/U_Wbe8ZFpmI/AAAAAAAAE3c/S8yKcjEThV4/s1600/tumblr_n2w1emdBpV1qgklg6o5_r1_1280.pnghttp://1.bp.blogspot.com/-jZOEhPP6Seg/U_Wbe3fM9SI/AAAAAAAAE3o/dZbmo111_u0/s1600/tumblr_n2w1emdBpV1qgklg6o1_r1_1280.pnghttp://2.bp.blogspot.com/-RzYCaYw6HZs/U_WbfCBGDpI/AAAAAAAAE3g/BVbpd82i9h4/s1600/tumblr_n2w1emdBpV1qgklg6o4_r1_1280.png
  2. + за тыл/оружейку. бегать - вряд-ли твое уже. нужно вести учет и/или учить молодых в таком возрасте. Плюс - форумчан приглашать можно в часть будет не с пустыми руками, конечно же.
  3. О фотки сделаны там же, где по субботам приезжает Сеня
  4. Нахера ему шлюха? Хотя на хер - в принципе можно Но она не так много стоИт. Пусть 2-3 к в месяц.
  5. И так каждый день плюс - минус Угоняют все от жигулей и фордов 80-х годов, до ренж-роверов/бмв 2015 года.
  6. В тюрьму решает: 1. ГПУ подает в ВР предствление на снятие неприкосновенности 2. ВР разрешает 3. Суд принимает решение МВД только материалы первоначальные передает. Судя по новостям пестик был резинострелом или у него был и боевой и "резинка". боевой мог быть только как именное оружие. Что очень вряд-ли как для его уровня. потому был стандартный набор 1. Резинка 2. Помпа 3. АК 4. Тут правда непонятно что могло быть . Ну и по стрельбе на поражение - предлагаете ментам дать право стрелять просто по факту ношения/перевозки гражданами? Могу сказать - что сильно многие будут против.
  7. Любой несудимый гражданин Украины с деньгами достаточными на покупку может купить хоть 10 стволов.
  8. А какой еще есть? Как перебороть мента стрелять на поражение при угрозе жизни еще? Они привыкли, что ничего "такого" не случается.
  9. Бюджетники - это люди получающие ЗП из бюджета за работу на государство. Когда это люди уровня дворника - то ЗП должна быть уровня дворника в частной канторе, если бухгалтер - то аналогичная позиция в частной канторе. С поправкой на соц. пакет. Но не в разы они должны отличаться. Так вот - руководитель департамента в частной канторе с подчиненными 100+ или даже 1000+ сотрудников - какова его ЗП? Точно она в 2 раза отличается от 3000-5000 грн? и возможность коррупции на миллионы? Вот где проблема. ЗП в гос / коммунальных структурах - должны быть соизмеримы с ЗП в частном секторе. Иначе - нет шансов победить коррупцию.
  10. Всех в АТО отправлять на полгода на "передок". потом нет страха стрелять.
  11. Я такими ЗП требовать от кого-то хорошо и честно работать мега-глупо
  12. В ответ в СИЗО в Киеве посадить первого зама посла парашки. Посла пока оставить. Можно консула какого посадить.
  13. Можно даже организовать фонд на похороны депутатов ПР. Будет наполнен сразу на 100% уверен.
  14. У нас ЗВР на пару дней работы АНБ
  15. за одно контрабанда уменьшиться крупно-оптовая. останутся бусики-челноки.
  16. Если реально контролировать фиктивный импорт, а фактически запретить предоплату - то курс будет 16-24.
  17. Выглядит как просто серверная/дата-центр... ну какое-то количество тех. персонала разве что. хотя может и технари АП будут сопровождать. В общем это просто сервера/сети/программное обеспечение. Хотя кто и по какому тех. заданию разрабатывал - вопрос
  18. Ну если родственников нет, труп не установлен, то как бы да - тогда за коммунальных счет закопают / сожгут и закопают. а что выбрасывать труп в парке?
  19. я заплатил за установку газа по курсу 31 за евро. многовато таки. но установка 15 марта...
  20. Та не легковая вроде. Сзади барабанные тормоза. Ну может пикап какой...
  21. То что она часто в "Севериновке" - вообще не секрет для 5000+ человек . И живет она там непостоянно уже много лет. Просто раньше не знали, что она будущая глава НБУ. Кстати практически без охраны ездит. По крайней мере еще на НГ так было.... И самое кстати - совсем недалеко - дом судьи одного.... тот который Киреев. Там еще есть прикольные "кадры" в "Севериновке". Как и свои приколы...
  22. Уже писали ну другой форуме - что еще поднимется цена бензина - еще будут меньше покупать (пока падает на 20%), и нам хватит нефти собственной добычи... Вот еще бы газ увеличили бы добычу ... понятно что на цену повлияет это не сильно. Но хоть торг. баланс станет лучше...
  23. Арабам нужна только земля. Как и китайцам собственно. Бабло им не нужно. Хватает - девать не куда. Заипались вкладывать. Мало активов интересных вообще-то для них уже.
×
×
  • Створити...