Перейти до змісту

fak2ra

Клуб
  • Posts

    62
  • Зареєстрований

  • Last visited

Информация

  • Стать
    Нема даних
  • Ukraine

fak2ra's Achievements

Новачок

Новачок (1/9)

-25

Reputation

  1. наш интертелеком дочка интерднестркома и покрытие по всей украине и молдове одинаковое
  2. Заходим сюда https://www.youtube.com/watch?v=396m7o4QlQ0#t=286 справа снизу есть флажочек "пожаловаться" - клацаем выбираем третью сверху кнопку и "пропаганда ненависти и фашизма" в комментариях пишем - terrorism propaganda
  3. среди "ватников" довольно сильно распространено. ссылаются на каких-то экспертов, есть какие-то статьи в интернете от никому неизвестных политологов. либо почву подготавливают к провокации, либо держат в тонусе "на всякий случай"
  4. думаю вы слышали слухи про возможные провокации к концу лета. примерно к таким нам следует готовиться.
  5. а вы много нарешали со своей Фарион? из-за которой теперь пол донбасса думает что им запретят на русском разговаривать?
  6. приди, попробуй снести. и, к примеру от такого человека как я, который и на майдане был и сейчас наших добровольцев копеечкой поддерживает, получишь по горбу. а потом позвоним в сбу чтоб запаковали как провокатора.и не по тому что я так люблю свою "катьку", а по тому что мы одесситы должны решать чему у нас стоять и как называться, а не какой-то полоумный.
  7. это утрированное сравнение. потом ведь могут предложить запретить её фаворитов. к примеру: Потемкинскую лестницу переименовать, или Воронцовский дворец снести. забыл. мы ведь "жабоедов" за мистрали теперь тоже не любим? Дерибаса и Решилье однозначно надо вычеркивать из истории.
  8. по Одессе ходят слухи о волнениях на конец Августа - начало Сентября. если такого плана дятлы к нам приедут раскачивать ситуацию, то вполне возможно что идет прощупывание ситуации 5ой колонной оплаченной кремлем.
  9. а до этого у нас был еврей Гурвиц, а до этого молдован Бадэлан. у нас нет национальностей, мы все Одесситы. сейчас мы в составе Украины и патриоты своей страны. хотите потерять это поддержку? давайте раскачивайте лодку.
  10. вы вначале все соборы ляхов во львове разваляйте. а потом я вам общеаю помогу с агитацией против памятника екатерины
  11. поляки тоже и захватывали, и убивали, и мову запрещали. и ничего - сейчас лучшие друзья. прекращайте в далеком прошлом ковыряться, сейчас достаточно насущных проблем которых надо нашей молодой стране решать.
×
×
  • Створити...