Перейти до змісту

fak2ra

Клуб
  • Posts

    62
  • Зареєстрований

  • Last visited

Everything posted by fak2ra

  1. наш интертелеком дочка интерднестркома и покрытие по всей украине и молдове одинаковое
  2. Заходим сюда https://www.youtube.com/watch?v=396m7o4QlQ0#t=286 справа снизу есть флажочек "пожаловаться" - клацаем выбираем третью сверху кнопку и "пропаганда ненависти и фашизма" в комментариях пишем - terrorism propaganda
  3. среди "ватников" довольно сильно распространено. ссылаются на каких-то экспертов, есть какие-то статьи в интернете от никому неизвестных политологов. либо почву подготавливают к провокации, либо держат в тонусе "на всякий случай"
  4. думаю вы слышали слухи про возможные провокации к концу лета. примерно к таким нам следует готовиться.
  5. а вы много нарешали со своей Фарион? из-за которой теперь пол донбасса думает что им запретят на русском разговаривать?
  6. приди, попробуй снести. и, к примеру от такого человека как я, который и на майдане был и сейчас наших добровольцев копеечкой поддерживает, получишь по горбу. а потом позвоним в сбу чтоб запаковали как провокатора.и не по тому что я так люблю свою "катьку", а по тому что мы одесситы должны решать чему у нас стоять и как называться, а не какой-то полоумный.
  7. это утрированное сравнение. потом ведь могут предложить запретить её фаворитов. к примеру: Потемкинскую лестницу переименовать, или Воронцовский дворец снести. забыл. мы ведь "жабоедов" за мистрали теперь тоже не любим? Дерибаса и Решилье однозначно надо вычеркивать из истории.
  8. по Одессе ходят слухи о волнениях на конец Августа - начало Сентября. если такого плана дятлы к нам приедут раскачивать ситуацию, то вполне возможно что идет прощупывание ситуации 5ой колонной оплаченной кремлем.
  9. а до этого у нас был еврей Гурвиц, а до этого молдован Бадэлан. у нас нет национальностей, мы все Одесситы. сейчас мы в составе Украины и патриоты своей страны. хотите потерять это поддержку? давайте раскачивайте лодку.
  10. вы вначале все соборы ляхов во львове разваляйте. а потом я вам общеаю помогу с агитацией против памятника екатерины
  11. поляки тоже и захватывали, и убивали, и мову запрещали. и ничего - сейчас лучшие друзья. прекращайте в далеком прошлом ковыряться, сейчас достаточно насущных проблем которых надо нашей молодой стране решать.
  12. турецкая крепость и есть Хаджибей, её в конце 18 века российская армия штурмом взяла
  13. лисостеп похоже действительно провокатор. вначале на супе поднял бучу по этому поводу, теперь тут.
  14. Сеня не Пашинский. Он далеко играет, если надо будет для имиджа, то поедет на троллейбусе.
  15. к сожалению огромный процент людей, независимо от национальности или территориальной принадлежности, с чувством безнаказанности скатываются к скотству.
  16. а вы смоделируйте такую ситуацию: ситуация жаховая, через открытую границу прибывает все больше и больше техники, счет погибших солдат в день идет уже на 10ки, террористы обзавелись градами и буками, авиацию уже использовать нет возможности. наши солдаты в котлах обстреливаются соседним государством.страна стоит на грани полномасштабного вторжения и угрозой потери десятков тысяч жизней и миллионов беженцев. ожидаемые санкции от европы оказались насмешкой, а америка слишком далеко. да и абамыч в преддверии выборов без очень веской причины не может делать резких движений. ситуацию может выровнять только дерзкий и хитрый план. неужели вы думаете что в Украине или у других заинтересованных сторон нет групп ястребов способных на такую многоходовку?
  17. если учесть что я там 4 раза регестрировался и меня 4 раза банили после 2х сообщений, то можно сказать что -ветеран этого чудофорума.
×
×
  • Створити...