Перейти до змісту

true

Форумчанин
  • Posts

    160
  • Зареєстрований

  • Last visited

Everything posted by true

  1. Нема iдеальних людей. Взагалi. Пiд час хiмiчного процесу(так звана "любов") кожен вибирае те, що навiяла йому пiдсвiдомicть.
  2. Спасибо. Попробуем сделать так. Поверка должна быть летом, запрос надо начинать писать, наверно, в мае-июне.
  3. Наконец, на праздники случайно встретила старшую дома - сказала, что счётчик домовой оформлен на неё. Но в службе газа уже придумали отмазку, мол, закон приняли, но финансирование не дали. Поэтому за поверку требуют деньги. И как теперь с этим бороться?
  4. Спасибо. Обменников в сети хватает, я в другом меняла, но теперь они в укр.банки не выводят. Приват, кажется, единственный наш банк, что обменивает биткоины, поэтому предложила.
  5. Можно... через Приватбанк. Минус комиссионные. Биткоины хороши для расчёта за товары/услуги в интернете от нерезидентов. Я выводила через обменники на биткоин-кошелёк доллары, а оттуда в Приват ещё когда там не было обмена криптовалюты. Сейчас можно менять официально.
  6. честно - не знаю... документами раньше не интересовалась... а он должен быть оформлен на кого-то? Ok, увижу нашу старшую, обязательно спрошу. Потом отпишусь в этой теме. Спс.
  7. Раньше дом был ЖЭКовским, сейчас обслуживается какой-то частной фирмой. Не кооператив и не ОСББ. спасибо, вот подходящее нашла: Стаття 382. Квартира як об'єкт права власності. 2. Усі власники квартир та нежитлових приміщень у багатоквартирному будинку є співвласниками на праві спільної сумісної власності спільного майна багатоквартирного будинку. Спільним майном багатоквартирного будинку є приміщення загального користування (у тому числі допоміжні), несучі, огороджувальні та несуче-огороджувальні конструкції будинку, механічне, електричне, сантехнічне та інше обладнання всередині або за межами будинку, яке обслуговує більше одного житлового або нежитлового приміщення, а також будівлі і споруди, які призначені для задоволення потреб усіх співвласників багатоквартирного будинку та розташовані на прибудинковій території, а також права на земельну ділянку, на якій розташований багатоквартирний будинок та його прибудинкова територія, у разі державної реєстрації таких прав. Отсюда можно сделать вывод, что поверка общего счётчика на дом будет обслуживаться бесплатно, верно?
  8. А если счетчик на тепло общий и стоит в подвале 9-этажного дома, поверка тоже бесплатна? Сегодня случайно встретилась "старшая по дому", что занимается снятием показаний с того счетчика, и она "обрадовала" предстоящей летом поверкой, готовьте денежки, дорогие жильцы. А новый закон, мол, касается только квартир. Интересно, это так?
  9. p.s. Сегодня на почту пришёл ответ: (хотя странно... знаю, что авто было точно)
  10. Спасибо за инфо. Тоже решила протестировать, тем более, ДР знаю точно. После заполнения всего в конце выдали сообщение, что моё звернення успешно зарегистрировано и результат направят на почту. На почте пока ничего нет. Когда появится отпишусь.
  11. знаете что это напоминает? такие же возмущения граждан по поводу поведения Сашка Белого. И чем помогла тогда деликатность? Убили человека за то, что матюкался и подёргал за галстук продажного чиновника.
  12. так он по образованию дипломат, не? должен был действовать с учетом интересов страны и региона по-моему, вы проецируете свою "народную любовь к одиозным барыгам-миллиардерам" в лице президента. Лучше присмотритесь в его сторону, надеюсь, он как патриот начнёт деолигархизацию с себя.
  13. примитивное мышление В отличие от донецких тут никто "кипятком не писяет", а киевляне далеки от понимания в каком логове затихших сепаратистов мы живём. Здесь синячный регион.
  14. это называется народная любовь. Жили бы в Днепре, так не думали.
  15. Беня сдался без боя... ппц, теперь вилкулы полезут со всех щелей. Надеялась, дольше поборется. Его бы в мэры выбрали, если согласится. Причем не только в Днепре, в любом городе Днепр.области.
  16. может, убрали номера как на этом видео: http://play.md/2071135
  17. то, что девушка после прощания что-то себе придумала, говорит только о её буйной фантазии, не имеющей ничего общего с реальностью. Это проблема девушки, парень всё сделал правильно. А ей лучше не идеализировать человека, который к ней так быстро стал равнодушен. Это точно не любовь.
  18. Приятно попрощаться и поблагодарить друг друга можно только в одном случае - если чувства закончились взаимно. А одновременно такое случается редко. Обычно у одного из пары при расставании они ещё есть. Поэтому цивилизованно расстаться не у всех получается.
  19. зачем растягивать удовольствие долгим прощанием? всё просто: если распалась семья, правильнее резко оборвать контакты. Как говорится, любовь дружбой не пятнают.Если расстаются парень с девушкой, то можно и попрощаться. Но только один раз. :-)
  20. те что с Евровидения? они в своей дыре сидят, не осилили гастрольную жизнь. А новые под их брендом вояжируют, да. Этим пора тож приготовитсо.
  21. Ансамблю песни и пляски приготовиться.
  22. так дело в том, что их отсидка нафиг никому не надо, цитирую: "А нафік нам потрібні такі "герої"? Щоб суд міг засудити їх за тероризм? Тобто щоб ці українські громадяни з армії "Новоросії" відбували покарання в українських в'язницях на гроші платників податків? Вибачте, не потрібно."
×
×
  • Створити...