Перейти до змісту

анабиоз_

Клуб
  • Posts

    295
  • Зареєстрований

  • Last visited

About анабиоз_

  • День народження 01/31/1976

Информация

  • Стать
    Чоловік
  • Інтереси
    Политика, Hi-Tech.
  • Ukraine

анабиоз_'s Achievements

Новачок

Новачок (1/9)

46

Reputation

  1. Сдается мне, что она этим хочет подать пример хуйлу. Лучше уйти на пике славы и достойно, нежели уйти мудаком и хуйлом, проклятым целыми народами.
  2. Ну зачем вы так ? Она сейчас психотерапевт для хуйла, хуйло ж сейчас невменяемый явно. Вы на его вид посмотрите, он у него какой-то нездоровый. Меркель пока ничего хренового не сделала для Украины. Херовое делает Франция, Австрия, Венгрия, Сербия, Словения и возможно Италия. Но немцев попрошу не трогать.
  3. Иван Ивановичь @_Kramatorskiy_[/size] · 10 мин Патриоты Украины не дремлют. #Краматорск на дозоре. pic.twitter.com/mmOiop3iDS
  4. некоторые жители Донбасса зарплаты не получат, пусть теперь требуют ее у Бородая
  5. Получается погибших силовиков не меньше, нежели погибших жителей Донбасса. Поэтому Украина пострадала в такой же степени, как и Донбасс. А сколько финансовых ресурсов и упущенных возможностей уйдет на эту войну.... На руку это только одной стороне - Хуйлостану.
  6. РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 июн — РИА Новости, Юлия Насулина. Более 80 украинских пограничников ночью перешли через пункт пропуска "Изварино — Донецк" в Россию с целью укрыться от огня во время боестолкновения с ополченцами, двое из них ранены, сообщил РИА Новости представитель погрануправления ФСБ России по Ростовской области Василий Малаев. "Через украинский пункт пропуска "Изварино" на территорию РФ перешли более 80 украинских пограничников, среди них двое ранены", — сказал собеседник. Он добавил, что им была оказана первая медицинская помощь. "В настоящее время российской стороной приняты дополнительные меры по прикрытию участка госграницы", — уточнил Малаев. Ранее в субботу ведомство сообщило, что пункт пропуска Новошахтинск пострадал от минометного огня со стороны Украины. В результате обстрела разрушены здания, сооружения и инженерные коммуникации. Осколочные ранения получил сотрудник таможни.
  7. Плять, как хорошо, что на Донбассе нет атомных электростанций.
  8. Господа, не забывайте результаты выборов на Донбассе. Там полно адекватных людей с проукраинской позицией. Не надо обобщать. А то настроим против себя и тех донетчан, которые за единую Украину.
  9. Очередная демагогия. Было уже что-то подобное у Юли перед каким-то выборами (не помню название проекта), после выборов проект забросили.
  10. Теперь понятно, зачем сюда забросили с Крыма украинскую технику. Для провокаций на границе. Сегодня также были сообщения, что градом расстреляли поселок террористы, переодетые в форму нацгвардии. Короче Гитлер с Глайвицким инцидентом отдыхает.
  11. Кому-то эта картинка была очень выгодна - подбитые церковь, детский центр и т.п. Теперь по всем РоссСМИ истерика. Я не уверен на все 100%, что это мины с Карачуна. Есть военные спецы тут ? Может мина не разорваться при падении на каменную дорожку ?
  12. А не могут терроры сами дома пострелять ? Ну, чтобы картинку для РоссСМИ сделать ? Шарий вот и видео выложил - Там на тротуаре неразорвавшаяся мина я так понял ? А не мог ли кто-то положить туда мину для полноты картинки ? Я не утверждаю, но исключить такого нельзя.
×
×
  • Створити...