Перейти до змісту

Неизвестный Отец

Клуб
  • Posts

    34
  • Зареєстрований

  • Last visited

Everything posted by Неизвестный Отец

  1. Вообще у нас тут интересный шухер происходит. Многие из тех, кого вы привыкли считать хозяевами Донбасса, уже сидят на чемоданах. Вы не понимаете, зачем мы захватываем админздания, а у нас тут всё меняется радикально. У вас в Киеве радикально ничего не поменялось, просто одни известные воры отодвинули от корыта других известных воров, а у нас тут, похоже, ломается вся привычная коррупционная система. Вообще ломается привычное сознание людей. Донбасс уже другой, и вы своим майданом нам в этом поспособствовали.
  2. А что, Нидерланды - плохо, что ли? По-моему, нормальная тема - к ним присоединиться
  3. То же, что с ней делала украинская власть. Разве что взяток будут брать меньше, пока шухер.
  4. Бояться нечего, никто вас не тронет. Тем более, в Миргороде.
  5. Один не решил бы, потому что Дарта Вейдера уже два: в Киеве, и в Одессе
  6. Совсем не как в Киеве. Шини никто не жжёт, все фонтаны вокруг ОГА работают, все клумбы засеяны (розами, а не укропом), вся плитка на Октябрьской площади на месте, иллюминация на здании ОГА светится каждую ночь.
  7. Если у луганского сепаратизма такое лицо, то почему ваши власти бессильны перед ним?
  8. Тю, вы думаете, первый, кто об этом подумал? В тот февральский вечер, когда вы штурмовали правительственный квартал, мы уже составляли бизнес-план этого проекта.
  9. Так их по украинским законам избирали. А закон обратной силы не имеет. Как там было с крымскими депутатами? Колесниченко, кажется, сам сдал мандат и принял российское гражданство, остальные остались в Раде.
  10. Вы преувеличиваете роль Ахметова. Он, конечно, влиятельный человек, но не настолько влиятельный, чтобы влиять на исторические процессы.
  11. Нефиг было Яныка свергать. При нём никаких сепаратистов не было, и страна была единой. Даже не заикался никто ни о каком сепаратизме. Свергли, жрите.
  12. Выиграть чемпионат России Шахте будет намного тяжелее, чем чемпионат Украины, но вполне реально.
  13. Эдвард Радзинский как-то сказал, что русский бунт далеко не всегда бессмысленный, но всегда беспощадный. Я дополню его и вас: украинский бунт не всегда беспощадный, но всегда бессмысленный.
  14. Планировали в июле-августе, но киевские власти так стараются, что можем и в мае.
  15. А что вы хотели? Люди первомайские туры ещё в январе заказывали, до всех этих заварух. Не отменять же.
  16. Мой брат - командир батальона - тоже увлекается реконструкциями. Тем не менее, он - командир батальона.
×
×
  • Створити...