Перейти до змісту

Uriah Heep

Кандидат
  • Posts

    1002
  • Зареєстрований

  • Last visited

Everything posted by Uriah Heep

  1. какое счастье Попередження від модератора MG42. Причина: 2.3 Антиукраїнська пропаганда, паплюження державності України, українофобія. Невизнання приналежності українських територій до України, зазіхання на територіальну цілістність держави Україна, сепаратизм. (1200). Розділ:Перезавантаження.. Видано 1200 балів Акаунт заблоковано назавжди
  2. фома велик и милостив. многая лета ему царствовати и всем владети.
  3. так воду вы нам давно перекрыли. и мы это пережили. меньше читайте ваших пропагандистов типа "крымского бандеровца" и прочих. они все врут.
  4. про свет все неправда. у нас уже не выключают. почти... тьфу-тьфу-тьфу.
  5. мне просто надоело с вами спорить. это бесполезно. мы никогда не найдем общего знаменателя. по крайней мере не в этом столетии. тем более что проблем у вас сейчас с языком быть вообще не должно. нас же больше нет. так стоит ли копья ломать по этому поводу.
  6. панове, я вот чего спросить хотел. наткнулся на вот этот текст и хочу поинтересоваться - вы это серьезно или как обычно: -----------Заместитель министра иностранных дел Украины Вадим Пристайко заявил, что он готовится к «полномасштабной войне» с Россией и просит Канаду, где до прошлой осень был послом, обеспечить украинскую армию летальными вооружениями и провести обучение украинских военных. Об этом украинский чиновник заявил в интервью канадскому радио CBC. "Ставки действительно высоки. Мы не хотим никого пугать, но мы готовимся к полномасштабной войне. Чего мы ожидаем от мира, так это того, что он проявит более жесткую позицию. Все боятся вступать в конфликт с ядерной державой. Мы не боимся, мы потеряли столько людей и такую территорию", — заявил Вадим Пристайко, который до прошлой осени был послом Украины в Канаде. Кроме того, заместитель министра иностранных дел Украины на фоне событий в Дебальцево заявил, что киевским властям хотелось бы, чтобы Канада направила летальное оружие, а также оказала помощь с тренировкой украинских солдат, поскольку предыдущая помощь страны украинским военным не была достаточной.-----------
  7. учитесь хоть на польском панове. мне абсолютно все равно. тем более что основные регионы с русскоязычными самоустранились от решения языковых проблем. по крайней мере в крыму таких проблем больше нет.
  8. Ну эт понятно. Только в таком случае не надо иронизировать по поводу чужого президента который почему то стоит с краю на фото двадцатки развитых стран к которым вы к сожалению не относитесь вовсе.
  9. Никаких лозунгов. Вы лучше про петралексеича расскажите. Что то его там не видать на фото.
  10. -275 ? ха! у меня -1000 и "жахлыва репутация" прикажете вешаться?
  11. да он и правильно что скраешку. лишь бы с обамой не рядом. и еще потому что скромный. и правильно что уехал. потому что дел много на родине. нечего там рассиживаться. да и что-то я петра алексеича там в упор не увидел. как же так? такой друг всеобщий и не позвали...
  12. на годовщину майдана кто-то приехал или приедет? сакашвили грибаускайте не считать.
  13. ваши мантры про гитлера и орду уже устарели. и европейцы так не говорят. по крайней мере цивилизованные. вот и посмотрим 9 мая кто приедет в москву и что говорить будет при этом. всего два месяца осталось подождать. вот у вас была годовщина майдана. кто-то приехал вообще?
  14. http://img.rg.ru/i/gallery/19834355/2_cee2fd71.jpg это относительно Брисбена. и кто там от кого шарахался? токо не ври больше
  15. ничего. очень большое количество граждан украины являются этническими русскими.
  16. а сколько русских школ было на украине до 91-го года? а сейчас сколько? и не ври тут больше
  17. насчет друзей россии подумалось вот что. хорошим тестом для проверки друзей будет празднование 70-летия победы. кто приедет на празднование. вот там и станет ясно - кто нам друг а кто враг скрытый или явный. понятно что петра алексеича там точно не будет.
  18. я тебя не оскорблял между прочим. я вообще тебя не знаю. и оскорблять незнакомого мне человека просто считаю неприличным. хоть я и орда как вы тут все считаете. впрочем мне все равно, что и кто тут обо мне пишет оскорбляя другого человека ты в первую очередь оскорбляешь себя. жаль что тебе этого не объяснили в далеком детстве.
  19. а самое ужасное что эта новость кочует по всем украинским ресурсам с тегом Орда. и сегодня-завтра видимо ее озвучат на каком-нибудь савик шустер или киселев шоу. и все будут долго вздыхать и плакать о судьбе украинских книг сожженных в крыму...
  20. закрытие библиотек всегда плохая новость. но вот как это выглядит на самом деле. и происходит это в Москве а не в Крыму. и украинских книг там скорее всего нет, откуда им там взяться в Москве то... В Год литературы в Москве ликвидируют библиотеку имени ТвардовскогоВ Москве ликвидируют библиотеку имени Твардовского. Она расположена рядом с домом, где жил поэт-фронтовик. Собственник помещения ФГУП "Известия" посчитал, что во время экономического кризиса содержать библиотеку нерентабельно и отдал помещение под коммерческие цели. Как сообщили радио "Вести ФМ" жители дома, где расположено книгохранилище, первоначально планировалось переместить уникальные книги, в том числе переданные библиотеке самим Твардовским, в другие читальные залы Москвы. Однако сейчас книги утилизируются прямо во дворе дома №3 по Кутузовскому проспекту. Вопрос, как возможно такое отношение к книгам в Год литературы, в год 70-летия окончания Великой Отечественной войны и юбилейный год поэта Твардовского, ответственные сотрудники ФГУП "Известия" оставили без комментариев.
  21. вот почему у вас украинцев так, чуть кто с другим мнением так сразу тупые оскорбления? даже как-то странно... вы ж считаете себя европейцами вроде.
  22. Белорусы казахи греки венгры китайцы индусы бразильцы киприоты венесуэльцы иранцы монголы вьетнамцы и даже турки с египтянами.
  23. Встречный вопрос - а кого украинцы могут назвать друзьями? Только постарайся отделить тех кто вас тупо использует и тех кто дружит.
×
×
  • Створити...