Перейти до змісту

Аліє

Без рейтингу
  • Posts

    2833
  • Зареєстрований

  • Last visited

Everything posted by Аліє

  1. Еще немного пусть поднатужатся аквариус и аборигеша с дзипой и будет бонба!
  2. Кількість відвідувачів, що переглядають цей форум: 15 8 користувачів, 7 гостей, 0 анонімних В то же время на Дурдоме сього онлайн 126 користувачів :: 1 зареєстрованих, 4 прихованих і 121 гостей
  3. Аквариус - єто тварь, которой нет места уже ни на одном форуме. Поєтому оно тут маскируется под патриота, башляя фоме. На самом деле єто мразь из мрази.
  4. Да она и не лезет. А теперь, шпилька, возьми свою подругу Хоньку и почитайте эту тему сначала. Как вьі изгалялись над тем, то Тимошенко Надю забьіла. а Надя сегодня поблагодарила Батькивщину. Так что обтекайте, дріщихи.
  5. Даже больше! Вчера у жо смит біло всего два сообщения за 25 квітня. Уже имеем несколько сообщений, якобі оно т оут присутствовало. Хотя сама жо смит четко написала 25 апреля. Я СЧАС ЗАРЕГИЛАСЬ НА ПУФИКЕ. Засрались, неуважаемая одменестрация.
  6. Как же ушла? Она тут зарегистрирована. И Аквариус мне єто сообщил. А то что жо смит написала, так она соврамши уже в сто пицот первьій раз.
  7. Алие хамлюгу носом натьікала, так оно все свои проблемі напоказ вьіставило. И вам перепало. Оно ж тут неприкасаемое. Патриотичньій форум продвигает.
  8. Как можно мириться с гадюкой? Кот, не обижайтесь, я ушла. На несколько недель. Сейчас сюда придут Ак и Аб лить грязь.
  9. Иногда же надо гавнюков носом натьікать. Маю натхнення.
  10. Не читайте. То ш Аквариус сбежал от правдьі, так я его приглашаю. по его же просьбе.
  11. И вот , в разрез с реальностью, что делает администрация патриотичного форуму g_smit Реєстрація: 22 січень 2016 OFFLINE Активність: 25 кві 2016 16:28
  12. А не надо повода давать g_smitРеєстрація: 22 січень 2016OFFLINE Активність: 25 кві 2016 16:28
  13. Re: Тимошенко разрушила Украину Ющенко а теперь взялась за Порошенкоg_smit [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]25 квітня 2016 17:45:06IP/Host: ---.224.225.91.homenet.kiev.ua Alie, 25 квітня 2016 17:32:53Розгорнути попередні цитати...Вспоминаю, как тьі ко мне на пуфике лезла. ))))) Так, развлекаюсь. я счас зарегилась на фупике, давай туда перенесем срач
  14. Не читайте. Вас ваще никто на вожжах в єту ветку не тянет. За мат вас не забанят. Ето же признак кацапа.
  15. Ой, пивцо теперь для дамбасюка как нектар?
  16. Один із них кацап, а інший - не славянин. Что одно и тоже. Общаются только бранніми словами и обвинениями в том, чем сами страдают. Жалко дурачькофф.
  17. Да, она пьітается играть, но в моментьі, когда теряет самообладание- все фразьі Хоней. Проверено.
  18. Слился, брехливьій простофиля? Нервничаешь? Ругаешся? А как же. Аргументов-то нет.
  19. Цю. Тьі только осознал, насколько тьі туп? Ето ясно давно. Да, жо смитсказала на фупе, позавчера, что зарегилась здесь. А тьі, пьітаясь защитить подельницу, доказьіваешь, чтоона уже давно здесь. Ех, простофилюшки.
  20. Сноу, свои проблемьі оставь при себе. Если у тебя недостаток внимания, то єто не значит, что у всех. А мои проблемьі тебе не ведомьі.
×
×
  • Створити...