Перейти до змісту

A.I.

Клуб
  • Posts

    252
  • Зареєстрований

  • Last visited

Everything posted by A.I.

  1. ну так новый человек просто введет в биллинг хостинга свою кредитную карточку и свои контакты и всё. не знаю, может на апачи серверах както шото по особенному
  2. непонятно зачем так обязательно менять сервер?
  3. а зачем переносить на дрыгой сервер? шо просто отдать пароли нельзя?
  4. донецких дегенератов многократно предупреждали, ещё 2002 года : гоните нахер московских политтехнологов, они работают не на вас, они работают на кремль. ну дебилы не слушали
  5. Крымские казаки бьют нагайками московскую молодёжь. Ну шо домкрымнашились москвичи? Получите нагайкой по спине. https://primechaniya.ru/home/news/maj-2018/v-razgone-mitinga-navalnogo-uchastvovali-kazaki-iz-kryma-varlamov/
  6. отсыл к цветку в окне для профессора Плейшнера - сигнал о том , что явка захвачена врагом
  7. Ромео не имел прав несовершннолетнего Обращаю внимание ещё на одну деталь - он был всегда вооружён шпагой и кинжалом и готов всегда постоять за свою честь с оружием в руках. И это в 14-ть лет! Другая степень ответсвенности. Никакого инфантилизма.
  8. Шекспир устарел? историческое произведение? неожиданный аргумент. и чем же Шекспир устарел? что изменилось в человеческой природе? влюбляются в 14-ть не так?
  9. ну так может не надо школьникам преподавать Шекспира? на спектакли не пускать младше 18-ти? иначе получается ханжеская двуличная ситуация. с одной стороны ах ромео , ах джульетта 7-й класс или 8-й, а с другой , ну сами понимаете. тут уже появились в ветке шипящие старухи
  10. о праве на секс речь не идёт. потому что никто взрослых не спрашивает.Молодёжь просто это делает. По моему я довольно ясно пояснил о чём речь, или нет? речь о возрасте вступления в брак в соответсвии с естественными процессами в организме человека. Ромео и Джульетта если кто забыл были венчаны, хоть и тайно.
  11. сорри, кое кто путает среднюю продожительность и возраст дожития. Средняя падает изза высокого уровня детской смертности, а кто переболел и выжил в детстве жили ненамного меньше чем сейчас в Украине. Шекспир вроде почти до 60-ти дожил, а королева Елизавета во время царствования он писал так вовсе до 70-ти
  12. так всё таки вопрос темы , почему современная цивилизация не следует физиологии человеческого организма как во времена Шекспира, а всячески подавляет гормональный взрыв в период полового созревания? Когда эмоции самые яркие , любовь самая сильная , а официально это запрещено! Чтото тут неправильно.
  13. так , что секс в 13-14 лет вполне был нормальным явлением, что с физиологически вполне нормально. Читаем Шекспира дальше! и внимательно. Леди Капулетти: Так вот подумай. Меньших лет, чем ты, Становятся в Вероне матерями, А я тебя и раньше родила. Итак, покуда второпях и вкратце: К нам за тебя посватался Парис. Значит Леди Капулетти родила Джульетту в 13-ть. Чтобы родить в 13-ть надо иметь секс в 12-ть. Если не верим переводу, открываем оригинал. LADY CAPULET Well, think of marriage now; younger than you, Here in Verona, ladies of esteem, Are made already mothers: by my count, I was your mother much upon these years That you are now a maid. Thus then in brief: The valiant Paris seeks you for his love.
  14. Открываем Ромео и Джульетту , перевод Пастернака и убеждаемся, что Джульетте не исполнилось и 14-ти лет, когда её родители пожелали выдать замуж за Париса. Леди Капулетти. Сейчас. Кормилица, выйди на минуту, мы поговорим. Впрочем, постой, не уходи, тебе лучше послушать. Моя дочь порядком подросла. Кормилица. Помилуйте, я её лета сочту до часочка. Леди Капулетти. Ей нет четырнадцати лет. Кормилица. Я прозакладую своих четырнадцать зубов, даром что их только четыре, что нету. Сколько до Петрова дня? Леди Капулетти. Две недели с лишним. Кормилица. С лишним или без лишнего, не об этом спор, а четырнадцать ей минет на Петров день, я вам верно говорю. Она и Сусанна - упокой её, господи! – были ровесницы. Но я её не стоила, и её господь прибрал. А четырнадцать ей минет на Петров день, это вы не сомневайтесь, я хорошо помню.
  15. Бельмондо играл одиночек воюющих против системы продажных полицейских, предательских секретных служб, аморальных корумпированных политиков. Это похоже традиция француской культуры - крайне отрицательное отношение к французским правоохранительным органам. Вспомним Вольтеровских Отверженных, инспектор Жувэ крайне несимпатичный персонаж. А 60-е годы кинематограф? Луи де Фюнес создаёт целую серию фильмов о недалёком туповатом комиссаре Жуффе, или его полицейский из Сен Тропе, просто насмешка над жандармерией. Высокий блондин это пародия на французские спецслужбы. Так что Бельмондо был в канве общей тенденции.
  16. сорри за офтопы. Идёт ли сейчас на украинских экранах хоть один французский фильм? Это что за явление ? Исчезновение французского кинематографа как мировой величины?
  17. нет, за трамваи меня забанили всего на месяц. А назавжды николы нiкогда больше меня забанили за моё мнение, что Америка обязана сейчас Украине не сраные джавелины продавать, поставлять по лендлизу Томагавки, Ф22, Ф35, Апачи, Абрамсы, и желательно один авианосец.
  18. я позволил себе усомнится в правильности покупки Кличком трамваев Песа, в то время когда украинские рабочие сидят без работы и уезжают в Польшу. Вместо полной загрузки львовского Электрона , создания дополнительных мощностей по сборке на крюковском и Антонова. Особенно с учётом того , что трамваи Песа это совместная разработка российского военного УралВагонЗавода, находящегося под американскими и европейскими санкциями.
  19. да, с этим не поспоришь,музыка гениально лeгла на видеоряд. Таких совпадений не так уж много в кинематографе. Вспомнилась музыка Косма к Высокому блондину.
  20. хочется написать нечто пафосное, вроде: Жан Поль , ты научил нас держать паузу и любить Париж
  21. Жан Полю Бельмондо 85. С Днём Рождения Профессионал!
  22. я очень надеюсь , что никогда никогда никогда в Украине неоткроются пункты приёма пластамасс на переработку. Изза работы пунктов по приёму металла уже десятки людей , даже детей погибли изза воровства люков. Если ещё и пластамссу будут принимать то со всех автомобилей начнут вырывать бампера.
  23. вот это мне как раз совсем непонятно, а похожесть нейронов и звёзд это понятно
×
×
  • Створити...