Перейти до змісту

atwater

Форумчанин
  • Posts

    14
  • Зареєстрований

  • Last visited

Информация

  • Стать
    Нема даних
  • Canada

atwater's Achievements

Новачок

Новачок (1/9)

21

Reputation

  1. Два ком'яцько-усурійських дебіло-зомбованих русофашикa... Сил немає дивитись на таке
  2. Очень жаль, читала о ней раньше... Теперь навсегда вместе... Когда ж этот ужас кончится?!
  3. Дякую! Дітям рай сьогодні - феєрверки зі всіх сторін, вже майже 11 год. ночі, а вони ніяк не вгамуються. Бідний мій кіт не знає куди заховатись...
  4. Пока искала фильм - его уже запостили. Тоже смотрела этот фильм пару дней тому... Мой сын родился 26 апреля, но не в этом году. В первую очередь вспоминает Чернобыль....
  5. Не могу... Даже при одном представлении об издевательствах, которые могу там увидеть, меня начинает мутить и слабость разливается по всему телу. Очень жалко их, и обидно, что проходят еще и через такое. Дай Бог им сил и сохрани им жизнь. Никогда даже и представить себе не могла, что Украина в 21-м веке опять будет проходить через все КГБ-е извращения и изощрения, подлость, мстивость и брехню. УБИЙЦЫ - вас все ненавидят! Как вы можете жить после такой подлости, "братья" долбаные?! Дикая, кровожадная, тупорылая орда - будь ты проклята со своим рыжим иродом навсегда!
  6. Вчера, в Украинском Доме (УНО, в Этобико), был вечер, посвещенный первой годовщине Майдану. Из приглашенных был гость из Киева - Александр Фощан, сооснователь армии SOS. В програмі було вісвітлено: Річниця Майдану, Небесна Сотня, Самооборона Майдану, Вторгнення, Окупація територій та Війна в Донбасі, конкретна допомога Україні. Квитки були по $50 (включаючи обід). Весь прибуток і пожертви були зібрані для добровольчих батальйонів. Зал был заполнен полностью, хотя и с большим опозданием . P.S. Суммой, которую собрали, все были очень довольны! Кроме того, был аукцион картин, выручка от которых пошла в общую сумму. И ещё. За одним с нами столом сидел мальчик лет 8-9, пришел с отцом и родственниками, или просто друзьями. Я не могла на него насмотреться - маленький, но совсем взрослый Человек! Пел гимн, держа руку на сердце, пел песни и молитвы вместе со взрослыми, да еще и громче всех! Заполнил сам свою карточку с пожертвованием, громко и внятно отвечал: "Слава Героям". Гордость нашей нации, и таких, уверенна, тысячи и тысячи - если не больше. Душа радуется..., дай Бог им всего самого светлого в этой жизни!
  7. Смеяться над чужим несчастьем - просто гадко и бесчеловечно. Никто не знает, что кого ожидает... Это все равно, что посмеяться... над раковым больным после облучения или химим. "Картинок" всяких уйма, зачем глумиться над этим? Мне Ющенко безразличен, но это вообще - бесчеловечно.
  8. Вічная память герою. Дуже шкода, гарна Людина... Господи, коли це скінчиться!!!
  9. Никакого там языка учить не надо, только русский... Если человек приезжает туда по своей воли, так сказать, на какой-то определенный период времени, чтобы заработать денег или другие планы - это совсем другое чувство, настроение и восприятие обстановки. Но когда вот так вот... , да ещё с юга и на крайний север ..Это вообще... Большинство людей уезжает, заработав хорошую пенсию, в основном у шахтеров она была хорошей. А сейчас вообще все разбегаются оттуда, многие шахты позакрывались. Многие, уехавшие навсегда из этого заполярного города, очень тепло и с любовью пишут на воркутинском форуме об этом городе и прожитых там годах (теперь уже с разных уголков света). Природа везде прекрасна, а на севере - особенно: северное сияние, белые ночи, грибы(!), обилие морошки, брусники, голубики, черники и других ягод. А рыба(!): свежая, малосолка, строганинка, брюшки... Но эта новость о переселенцах шокировала. Это уже как-то не по-братски, уж очень большой контраст..., мог бы поближе к себе поселить, хотя бы в Тульскую обл., коль такой сердобольный "защитник русских людей".
  10. Вічная Слава Героям. Співчуття Тетяні і всій родині, що втратила Сина, Батька і Чоловіка. Їхня біль - наша біль
  11. Всё те же деревянные двухэтажные домишки, которым лет... под 80 уже, если не больше, - что в Сыктывкаре (столице Коми), что в Омске... Того гляди, обрушатся... Обидно за людей, кто бы они ни были по национальности, - все имеют право на лучшие условия жизни. Только видится мне, что условия жизни в глубинке резко ухудшились за последние 24 года, такой "страсти" никогда раньше не приходилось видеть: дома, дороги и.. мусор(!). Куда же, интересно, ящики для мусора делись? На войны деньги есть, а люди..., кто о них печется? Да никто.
×
×
  • Створити...