Перейти до змісту

Sotka

Форумчанин
  • Posts

    448
  • Зареєстрований

  • Last visited

Информация

  • Стать
    Нема даних
  • Ukraine

Sotka's Achievements

Новачок

Новачок (1/9)

192

Reputation

  1. По роже вроде как не очень тяжелое состояние. Почему не добили? Сбежал?
  2. Дело в информационном пространстве. Нужна блокада усского вещания и замена полноценным другим, домохозяйкам - польское, политиканам - европейское/глобальное. Собственно, замена менталитета. Весь мир сцуко движется к глобализации, любой европейский чижик без проблем выдвигается в любую страну мира и чувствует себя там как дома. Но не украинец, для нас до сих пор это проблема, и визы здесь ни при чем.
  3. Европейський вал, а не забор.
  4. Вы прямо не ответили. Относительно конструктива - я бы не распространял Педро на Украину.
  5. Abamenkov, у вас же вроде были раньше более-менее вменяемые тексты. Последний напоминает типичный высер Славредко. Вообще, просто из любопытства, вы когда пишете "тупые украинские манюпасы" (если вы, конечно, знаете, что обозначает последнее слово), то себя к ним не относите. Если нет, то почему нет, по вашему мнению, - вы а) не тупой; б) не украинец; в) не манюпас. ??
  6. Мне кажется, на yandex navi гнать не нужно, это удобная и толковая навигация. Мне неизвестна другая нави, которая принимет адрес с голоса - со вчерашнего дня - и это прекрасно. И кстати, по теме http://habrahabr.ru/company/yandex/blog/266465/
  7. Встречался как-то по работе, давненько. Снежана - это отброс уровня Повалий, немножко выше за счет некоторой подорванности. Не знаю, что там с Мухарским, не верю, что это уебище моральное и физическое можно полюбить.
  8. Я тоже не понимаю. Вот к примеру, печерск, улица имени ровненского, житомирского и бердичевского палача и погромщика, борца с жидами и гайдамаками. В общем, с хохлами. Товарищ Васо Исидорович Киквидзе. Звонкое, звучное и привычное название.
  9. Андреас, я как бы согласен, что мало понимаю, но я служил. На людях я, к счастью, не видел, но на Ф1 (РГО) это не тянет никак. Пусть это будет РГД, или вогнегасник, плюс там какой-то шлейф загадочный. И минимум поражения, да, как бы возможно. Но мне оно взрывпакет напоминает.
  10. Сорри, тут уже ветка параламэнто, открывается в блядей каких-то.
  11. Я просмотрел несколько видео и что-то там не так. Пишут в некоторых источниках, что рванул вогнегасник. Аваков заявил, что РГО, это фактически Ф1 оборонительная. Положило бы всех в радиусе 10 м. Но не положило. РГД с большой натяжкой, может быть, да и то вяло как-то. К вечеру уже 125 раненых и естественно, у бросающего нашли чеку. Ну вот не верю и все. Ну да, первым о гранате, конечно же вякнула жирная свинюка.
  12. Настроение с утра испорчено. Цензор нет или кто там - первая мысль после таких новостей- "Людей тупо пускают на мясо". Если учесть идею, что такая новость якобы рассчитана на европидоров, становится еще отвратнее. Но ведь не рассчитана, просто гнилой высер. И это еще хуже
  13. На плашете, пью кофе. С трудом пишу, не то шо подпись рассматривать. Archeage, значит. Теперь я пытаюсь понять, чем занимается студия pl2 games - создает игровые ролики и одновременно помогает запустить игру тем, которым эти ролики понравились, что ли. И они за это платят копеечку. Хм.
  14. Нету дома никого! Так Штирлиц обманывал гестаповцев второй год подряд.
×
×
  • Створити...