Перейти до змісту

colibri

Клуб
  • Posts

    178
  • Зареєстрований

  • Last visited

Информация

  • Стать
    Нема даних
  • Ukraine

colibri's Achievements

Новачок

Новачок (1/9)

133

Reputation

  1. Латыши давно решили эту проблему . Гражданин и негражданин. Негражданин не имеет права выбирать,быть избранным,работать во власти,полиции... тобы стать гражданином надо знать : латышский язык;основные положения латвийской Конституции;государственный гимн и историю страны.Гражданство Латвии могут получить лица, отказавшиеся от своего предыдущего гражданства, присягнувшие на верность ЛР и имеющие легальный источник средств к существованию.
  2. Людей в Донецке прибывает.Открываются магазины,закрытые 2 месяца назад.Всем надо на что-то жить! мы ведь потихоньку еще и работаем! шьем осень и готовимся к сезону...у людей мало денег,но люди есть и у них есть желание жить. Все пока не критично. Если бы не битва за аэропорт,то было бы вообще заипись ) ждем 16 го....что будет у путлера с головой и куда побегут его вооруженные тараканы...
  3. там все непросто устроено....территория порта очень большая и выходит задами на пригороды ,контролируемые нашими. Пески,Авдеевка...их недаром брали и держат! для коммуникаций. Недавно оборону порта усилили втрое! там подземные тонели и всякая хитрая хуета есть....но всему есть предел.Дай Бог,чтобы он не наступил.
  4. спасибо за предложение! впринцыпе родственники есть на крайняк.Но пока терпиццо....
  5. Сегодня особенно злобствовали по аэропорту.Лупили из нескольких мест и разных орудий. Недалеко от меня с Азотного стартовал Град или смерч ...земля дрожала. Точность там известно какая,а район аэропорта густонаселен.Недолеты-перелеты ,дома горели штук 10 минимум пострадали. Гатили и минометами с других мест.Сейчас там танки прямой наводкой разрушают здание за зданием и вроде просят наши подмогу...отвечали минометом по огневым точкам наши,но немного.Шас гремит редко. Вопщем страдают районы,приближенные к аэропорту....а город большооооой.В другом конце могут и не слышать вообще.
  6. єто тебя налоговая заставила написать такой пост про Порошенко?
  7. Так ми і були українцями,доки Київ нас не зрадив і не призначив Янука губером,а потім Ющ не всадив Янука на президента.Ми собі Янука не обирали,в нас виборів взагалі не було.Малювали шо хотіли призначенці київські. Ось і домалювались до війни...а винуватий манюпас як завжди,якого ніхто не питав.
  8. Понеслась песта по кочкам...вы завели эту ветку,чтобы потроллить Донбасс? побросаться лозунгами и штампами? напоминаю шароварным дыбилам,что ваты в Донбассе 18%,но она поддерживается вооруженными головорезами из РФ. Оскорбляя огульно Донбасс,вы оскорбляете украинцев Донбасса,которых здесь 54%,а в единой Украине хотят жить 64% донбасян всех национальносетй. Быть украинцем в Донбассе это немного не то,что быть украинцем в Полтаве или Киеве...это подвиг не побоюсь этого слова. Так что заткнитесь шароварники и молча молитесь за нас,ну и за себя чего уж там...
  9. геращенко,мирошниченко,соболев играют в игру с ведущим...на политическую тему...
  10. это пиндец! сделали какую-то игру из трагедии! ПИДОРАСЫ!
  11. По состоянию на 11 сентября золотовалютные резервы Новороссии составили 520 колец, 1500 серёжек, 362 цепочки и 7 коронок.
  12. учителей уже пытаюцца подписать письменно на спивпрацю...морозяццо!
  13. а ведь это протест! настоящий и чреватый...человек рискует жизнью реально.
×
×
  • Створити...