Перейти до змісту

Odessit

Клуб
  • Posts

    1000
  • Зареєстрований

  • Last visited

Информация

  • Стать
    Нема даних
  • Ukraine

Odessit's Achievements

Юзер

Юзер (2/9)

974

Reputation

  1. Пока что это были только слова Давутоглу. На данный момент ничего не происходит. Хотя возможно мы не все знаем. Но скажу так - приснился ночью сон, что Турция вошла на територию Сирии.. Были ощущения тревоги и большой войны.
  2. Ну че.. Тут многие орали что Михо педробот и гонит на людей Яценюка, а Кононенко не трогает.. Так вот сегодня Михо публично подтвердил обвинения Айвараса в адрес Кононенко.. Вобщем у Педро это уже мегазашквар
  3. Вместо того чтоб арестовать, СБУ проверяет.. Значит просто дали команду свалить или затихариться.. Не удивлюсь если скоро по Киеву будет гулять стрелков и моторола с бумажками что к ним нет никаких претензий.
  4. Если Айварас поняв что ему нечего делать в нынешней власти решил сотрудничать с Михо, то чем плохо то?
  5. На Донбассе уничтожен главарь отряда "спецназа ДНР", боксер Муштранов. ФОТО В зоне АТО на Донбассе был уничтожен главарь "отряда спецназа" так называемой ДНР Федор Муштранов (позывной "Патриот").Об этом сопредседатель гражданской инициативы "Права справа" Дмитрий Снегирев написал на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ. http://storage1.censor.net.ua/images/f/f/1/a/ff1ad4630f4ddc659a0596f2e4243468/526x290.jpg В то же время он уточнил, это эту информацию подтвердили сами боевики. По его словам, спецназовец был мастером спорта Украины по боксу (выступал в полусреднем весе). "На любительском ринге одержал 197 побед. Многократный победитель международных турниров по боксу, победитель Кубка Кости Цзю (Сидней, 2008 г.). На профессиональном ринге провел 10 боев, пять побед, пять поражений", - добавил активист. http://storage1.censor.net.ua/images/5/4/8/4/54840b4230b0b9537e1916adc8bf0cae/640x426.jpg Смотрите также: Огромное кладбище неопознанных российских наемников в Донецке: №2176, №2178, № 2179. Российский фотограф раскрыл масштабы потерь террористов. ФОТО Информацию о гибели террориста подтверждают и кремлевские пропагандисты. http://storage1.censor.net.ua/images/6/a/e/d/6aed5e81579b9778b07279d6eb19e6d1/640x361.jpg "В 2008 году в австралийском Сиднее боксер выиграл Кубок Кости Цзю. Вскоре Муштранов перешел в профессионалы, где уже тогда предпочел в силу личных убеждений выступать под российским, а не украинским флагом", - пишет российское издание Gazeta.ru. Источник: http://censor.net.ua/p325840 http://censor.net.ua/photo_news/325840/na_donbasse_unichtojen_glavar_otryada_spetsnaza_dnr_bokser_mushtranov_foto
  6. Papua - все с тобой ясно. ------------------------------------------->>>
  7. Кто сказал, что свалил, а не отошел по плану? Alex N Alex Noyt ? Так это его мнение, на которое ссылаться нет смысла. Если не заметил, он тупо репостит инфу из других источнико. Оригинальный пост вообще от Рудоманова, и там ни слова про Азов! Олександр РудомановУПД. В Широкіно зараз в основному рубляться 79тка і морпіхи. Донбасу там не велика частина. Зовсім не велика. Нагадую, що звідний батальйон морської піхоти створений на базі вірних України морських піхотинців, після окупацією Росії Криму. З.Ы. Про идиота.. Это ты про себя? Если нет, то пересмотри еще раз, что я написал и не хами!
  8. Извиняюсь, а это мало что ли? 3 разных подразделения, и довольно боеспособных. Сколько по твоему должно воевать за село? Несолько дивизий? Ну и да АЗОВ мог пойти элементарно на отдых-ротацию.
  9. Так что кто расстроился, что анна поссорилась с кристианом, не переживайте. Они должны еще встретится.
  10. Хмм.. Скорее всего будет вторая и третья часть. По книге должно быть продолжение. З.Ы. Фильм на любителя, но не сказал бы что г-но.. Просто для узкой аудитории. Ну и да. Сюжет немного странный. Хотя по другому и не может быть - они по книге делали.
  11. А кто сказал и с чего вы решили, что в районе Логвиново это произошло?
  12. Хуёвый Київ ‏@tombreadley Свежая несвежая русня. Групповые закапывания русни. В Стаханове закопали 10 за день.
  13. Вата тоже расбрасывает слухи, что Дебальцево вот вот почти в котле.. Надеюсь, что это вброс для паники. Иначе... Лучше промолчу..
  14. Вы идиоты или прикидываетесь? Еще раз - ЭТО НЕ КОМБРИГ. Это комбат. Точка. Даже вата признала, что это не Микац. Взяли этого комбата. Который с куполом жал руку мотороле. http://www.facenews.ua/images/doc/1/3/13a77a7-111.jpg
×
×
  • Створити...