Перейти до змісту

Yuka

Форумчанин
  • Posts

    7
  • Зареєстрований

  • Last visited

Информация

  • Стать
    Нема даних
  • Ukraine

Yuka's Achievements

Новачок

Новачок (1/9)

3

Reputation

  1. бедные крыссияне Россия отказалась закупать крымскую рыбу: сорта не те27.06.2014 18:20 | Экономика | Просмотров: 58http://newsoboz.org/static/img/r/u/ruba_422x240.jpgПО ТЕМЕ: В России надеются через год достроить газопровод в обход Украины Железнодорожники отремонтировали подорванные пути на мосту в Луганской области Выросшую зарплату украинцев съела инфляция Россия забраковала молочную продукцию еще двух украинских производителейРыбакам Крыма некому продавать улов: Россия не заинтересована в крымских сортах рыбы, а украинский рынок по понятным причинам закрыт. Об этом ИА «AgroNews» сообщил глава Ассоциации рыболовов Украины Александр Чистяков, передает NewsOboz.org. «Я общался с Рыбнадзором России… Они не заинтересованы в крымской рыбе – их рынок рассчитан на другие сорта. А Украина в свою очередь тоже открестилась от крымских рыбаков. Министерство аграрной политики палец о палец не ударило, чтобы помочь 14 тысячам рыболовов Крыма
  2. Константинов вимагає демонтувати в Криму англомовні вказівники: англійці не заслужили "Ми не проти української, але англійцям тут точно робити нічого. Ми знаємо, як вони нас люблять. Їхній останній візит у Крим під час Кримської війни закінчився лише всякими цвинтарями, тому вони не заслужили того, щоб написи були на трасі замість російської мови. Треба привести це до ладу впродовж місяця", - наголосив кримський спікер.
  3. Аксенов посоветовал правительствам стран ЕС «жить дружно» с Крымом Вторник, 24 июня 2014, 18:41 http://news.allcrimea.net/im_main/ivi.png 526 Обсудить Решение глав МИД стран Европейского Союза о запрете на ввоз в ЕС крымской продукции, это глупая позиция, навязанная правительством США. Такое мнение высказал сегодня журналистам исполняющий обязанности главы Республики Крым Сергей Аксенов. «Я думаю, что в ЕС ситуация с точки зрения всеобщего возбуждения относительно перехода Крыма в РФ уже улеглась. Я так понимаю, что руководство Соединенных Штатов в данном случае педалирует эту позицию, но я считаю, что это глупая позиция - наказывать граждан за их решение о том, в какой стране им находиться. Это неконструктивная позиция, абсолютно тупиковая для ЕС», - считает Аксенов.
  4. Марионетки Кремля заговорили о сложностях с крымским бюджетом Объем расходов бюджета оккупированного Крыма вырос на 40%, достигнув 140 миллиардов рублей.Об этом заявил «министр финансов Республики Крым» Владимир Левандовский. Рост расходов, по словам чиновника, связан с увеличением социальных выплат, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии. Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Количество беженцев с Донбасса и Крыма составляет 46000 человек, - ООН «Эти расходы будут и дальше расти. Пойдут дополнительные субсидии на социальные выплаты. Так же увеличились расходы на содержание всех бюджетных учреждений», - пояснил Левандовский. При этом ситуацию с доходами в бюджет полуострова министр назвал «сложной», поскольку у «властей» большие правовые трудности со сбором налогов с населения и предпринимателей. Левандовский уверен, что «люди хотят платить, а «власти» должны дать им такую возможность».Источник:http://censor.net.ua/n291338Источник:http://censor.net.ua/n291338
  5. Симферопольцы назвали желаемый прожиточный минимум Большинство хотят жить в среднем на 10 тыс. руб. в месяц http://vesti.ua/storage/asset/image/2014/06/06/3/c3/2df/2f943c722450374a17b66a3cc5_4f26057f.jpgЖители Симферополя считают приемлемым прожиточным минимумом сумму свыше 9 тысяч. Источник: chemodan.com.uaВ Крыму увеличилась добыча газа и нефтиУкраина на время закроет порты в КрымуУкрэксимбанк помогает украинцам в Крыму через Красный КрестПетр Пуляев ■ 6 июня | 14:25 По результатам опроса, большинство жителей Симферополя считают приемлемым прожиточным минимумом сумму свыше 9 тыс. рублей в месяц. Об этом сообщил председатель Совета по вопросам молодежной политики при Симферопольском городском голове Дмитрий Мищенко. Читайте также В Симферополе увековечили собирателя земель русскихПо информации Мищенко, в городе был проведен уличный опрос населения относительно качества жизни и того, каким, по их мнению, должен быть месячный прожиточный минимум на одного человека в Симферополе. В ходе опроса 72,6% респондентов назвали сумму от 9 тыс. до 11 тыс. рублей, 18,2% — от 11 тыс. рублей и выше.
  6. Воду из Кубани передумали перебрасывать в Крым Аграриям этой влаги все равно не хватит, а питьевой воды на полуострове достаточно В Крыму отказались от проекта переброски пресной воды из рек Кубани на полуостров, поскольку это не решит всех проблем по орошению сельхозугодий.
×
×
  • Створити...