Перейти до змісту

Dimka

Клуб
  • Posts

    11
  • Зареєстрований

  • Last visited

Информация

  • Стать
    Нема даних
  • Estonia

Dimka's Achievements

Юзер

Юзер (2/9)

0

Reputation

  1. http://inforesist.org/posolstvo-ukrainy-v-estonii-dostojno-otvetilo-na-obvineniya-posolstva-rf/ У кого вдруг есть "час та натхнення" поупражняться в каментах или поминусовать на вражеской территории (ну точнее территория дружественная, а с частью населения не задалось) - тут: http://rus.delfi.ee/daily/estonia/posolstvo-ukrainy-v-estonii-oprovergaet-dannye-opublikovannye-v-tablice-posolstva-rf.d?id=68715319
  2. Но если подумать логически, то все, кто снова как Янык блеет про то, шо не надо Восток турбувать и просится в НАТО, то можно интерпретировать как кремлевских ставленников. Уже и кто враг ясно и что от него может защитить тоже. ПОнятно, что Востоку можно лупануть пропаганду, вынеся оттуда остатки Рыгов и все будет ОК. Нет - толерастия.. Хотя не Юлей единой. Если асбрагироваться и читать программы - то Ляшко тоже за НАТО и как бы и ничего.. Иначе это будет опять - половина кремлевцев в СБУ..
  3. Агааа... Надо будет посмотреть.. У нас в забугорных маркетах Немиров ставят вместе с украинскими водками.. По привычке чтоль? Ладно - бум Абсолютом давицца-))
  4. Дай вам Бог здоровья и сил прочитывать все посты на 100%. Хотя и мне надо иногда - сие благотворно влияет местами на тональность ответов.
  5. жаль что на этом фупе айпишники не светятся. все стало несколько сложнее. помоему недоработочка.
  6. Dimka Повідомлень: 3662 Дата реєстрації: 15/11/2006 22:48 http://forum.pravda.com.ua/profile.php?2,11186
  7. Был давеча в Италии - чудесное побережье. Рекомендую. Скорей бы визы отменили уж украинцам и норм без Крыма.
  8. Це все вообще. Може у них у всех оружие игрушечное просто?
×
×
  • Створити...