Перейти до змісту

Drevlyan

Форумчанин
  • Posts

    75
  • Зареєстрований

  • Last visited

Everything posted by Drevlyan

  1. А вся проблема в том что Лука может быть сто раз белорусом по крови, но по факту он кацап
  2. Да ничё там не "пабагаче". Сравни просто русское и украинское село и станет всё сразу ясно. А логика простая. Удмурту плевать на тех КЕМ он правит. И его "елите" тоже. ЛОГИКА проста. Там где НАЦИОНАЛЬНЫЕ государства с НАЦИОНАЛЬНОЙ ЭЛИТОЙ - живут хорошо. Там где ЭЛИТА не национальная - плохо.
  3. В Германии - немцы...Тоже хорошо живут. Несмотря ни на что. В Кацапстане правит удмурт... ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.
  4. Кстати я ответил кто ты, но не ответил кто я - я человек мира. Я смотрю на вещи отстранённо. Чехия живёт лучше Украины. Но в Чехии правят Чехи.
  5. Начинаешь думать КТО верховодит в Украине и становится грустно. Нужна УКРАИНСКАЯ ВЛАСТЬ ШАБЕСГОЙ
  6. А может быть Украинская страна если ей правит КТО УГОДНО (ВКЛЮЧАЯ КАЦАПОВ) но не Украинцы?
  7. не удивлюсь если Путлер финансирует Шотландских сепаров. ВЕЛИКАЯ БРИТАНИЯ - это естественный враг Путландии и ЕСТЕСТВЕННЫЙ СОЮЗНИК Украины.
  8. Лондон должен показать Шотландии кто на островах хозяин. За Шотландией может посыпаться Уэльс, Ирландия...
  9. 2000 вбитых и 8000 поранених - вполне реальна инфа!
  10. Поранены и убиты. Какая ТУХЛАЯ ВАТА мне говорила что я преувеличиваю?А???? http://censor.net.ua/news/301317/poteri_rossiyan_na_vostoke_ukrainy_sostavlyayut_okolo_2_tysyach_ubitymi_snbo Источник:http://censor.net.ua/n301317
  11. Пошол на хуй, ВАТНИК И ССЫКЛО! ТЫ НЕ УКРАИНЕЦ А ГОВНО!
  12. МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ. -Никто с Украиной воевать не хочет. -Все верят что нияких рашисских войск в Украине нет -Лугандонов с Домбамбве у себя НЕ ХОТЯТ. ИМ КРЫМА ХВАТИЛО! ВЫВОД. ОГЛАСКА МАКСИМАЛЬНАЯ ПО РАШИССКИМ ВОЙСКАМ В УКРАИНЕ. ПРЕДЪЯВЛЯТЬ ВСЕХ ПЛЕННЫХ ПО ТВ! ВРЕМЯ РАБОТАЕТ НА УКРАИНУ. САНКЦИИ РАБОТАЮТ.
  13. Шапками закидывают только кацапы. Мы же украинцы!!! НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ КАЖДЫЙ УКРАИНЕЦ СТОИТ 3-4 ПУТИНСКИХ РАБОВ!
  14. Именно! В Раше на самом деле нет никаких 145 милионов. Там от силы 120. Или 115. Чего наши боятся? Не полезет Путин. Он слаб!
  15. А что, поспоришь хоч? Что такое 24 000? Это 2-3 дивизии. НИЗКО же вы поставновляете украинцев если думаете что 2 дивизии ваты могут победить в войне всю огромную Украину. Их там было не меньше 40 000 и кроме этого они КОНЦЕНТРИРОВАЛИСЬ В СЛАБЫХ МЕСТАХ. Руководство АТО ВСЕ ДЕЛАЕТ ПРАВИЛЬНО! Не дать себя окружить, измотать орков в обороне, а потом резким и быстрым контрударом окружить и уничтожить орду!
  16. 24 000 кацапов Украинская Армия разнесёт влегкую. Но что пошло не так. Значит кацапов БОЛЬШЕ. СУЩЕСТВЕННО. Нельзя сравнивать по боевой эфективности СТАДО ордынцев которое Пу гонит НА УБОЙ с украинцами. Украинцы воюют за свою землю. 1 украинец стоит в бою 3 кацапа.
  17. Как-то Расмузен обреченно смотрит на нашего министра. Или не рад качеству людей, которых понабрали за взятки. Или он ЗНАЕТ что то?
  18. Думаю цифры СИЛЬНО ЗАНИЖЕНЫ. Учитывая ОГРОМНЫЕ потери Раши. Должно быть больше. Почему НИКТО НЕ ГОВОИТ ПРО ПУТИНСКУЮ АВИАЦИЮ?
  19. Предательство. Пу ТУПО КУПИЛ ВЫСШИЙ КОМСОСТАВ. А ПЕДРО ЗАЖАЛ ДЕНЕГ НА НОРМАЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ.
×
×
  • Створити...