Перейти до змісту

dmp

Клуб
  • Posts

    5321
  • Зареєстрований

  • Last visited

  • Days Won

    4

dmp last won the day on 28 червня 2018

dmp had the most liked content!

About dmp

  • День народження 04/06/1978

Информация

  • Стать
    Нема даних
  • Spain

dmp's Achievements

Серйозний

Серйозний (3/9)

3.1 тис

Reputation

  1. Я, пожалуй, тоже сделаю паузу, времени катастрофически нет, буду иногда заглядывать.
  2. Ментальный кацапизм - это нажраться в зюзю, воспылать любовью ко всем вокруг, полезть обниматься и целоваться, получить в морду, обидеться на русофобов, а потом в травмпункте учить врача накладывать швы по прочитанному в Интернете.
  3. Эти команды тоже есть, но не будем отрицать очевидное, только лубянкой выборы в штатах не выиграть.
  4. Выборы он как-то выиграл, так что он не полный лопух и наркоман (хотя и похож). Так что у него есть/была команда, он ей в состоянии руководить и добиваться результатов.
  5. Шварц жжот, только что ж он так постарел A little wet noodle - новое погоняло у трампушки.
  6. Читал. У меня не настолько радикальные взгляды, конечно, но где-то на 50% я с этой подписью соглашусь. Одно дело держать власть в тонусе и ипать (*1) за конкретные проебы (*2), что дело полезное, а другое - годами ныть про липецкую фабрику и про то как _всё_ плохо не замечая ничего хорошего. Точнее замечать, но все равно обсырать (*3) ведь "липецкая фабрика!". И да, и я считаю, что клинические зрадойобы - это полезные дурачки Хуйла в лучшем случае. "Клинические" потому, что приступы обычной зрады случаются у всех. Но я сейчас в Испании, я знаю *1. Аргументированно критиковать, высказывать недовольство в резкой форме *2. Недостатки, плохие или неудачные поступки, назначения, события и т.д. *3. Огульная критика, с использованием аргументации, которая не связана с обсуждаемым предметом или событием. В резкой форме.
  7. Да, я тоже об этом хотел написать, но "по извечной русской традиции любить и прощать надо пьяных и убогих".
  8. Соглашусь с Аквариусом, это отвратительное зрелище, толпа мужиков накинулась на женщину, а потом еще оправдываются "ну бухой был, подумаешь сорвался". Тьху.
  9. >Кратко: Банк оф Америка в ежегодном отчете сообщил о дефолте рашки в этом году. люблю читать первоисточники, есть ссылка на отчет?
  10. Если как турист, то "We’re sorry, it is not possible to make leisure reservations in Crimea at this time on our website.", но достаточно поставить галочку, что "Travelling for work" и гибридненько: http://i.piccy.info/i9/6ec01ee8f4ad9ce280311bbf001a8206/1531752045/89488/1076036/Screen_Shot_2018_07_16_at_16_39_52_800.jpg
  11. Та шо там искать.. Теперь знаем где Вуйко живет. https://www.google.com/maps/search/44.429745,+-76.807258?sa=X&ved=0ahUKEwjZ14Tjs6PcAhWCy6QKHei6B2YQ8gEIJjAA
  12. Хорошая фотка, очень яркие герои: Холуй, Хуйло, Француз и Барышня
  13. Даже так? Тогда зрада, однозначно. Думал, что обучать все-таки будут на тренажерах, эмуляторах каких-то. А то обученные юниты ресурс эфемерный, за год расползутся..
  14. На мой взгляд, джавелины вещь в себе, зачем ее куда-то системно интегрировать? Херак и в кацапа. Это не самолеты, не вертолеты, ни даже хамви, которые требуют кучи запчастей, обслуживания, расходников и т.д. Тем более если вопрос обучения был решен. Да, мне тоже кажется, что продали виртуально, из выделенного бюджета, но при этом, при желании можно было и купить. Дорого, да, но воруют больше
×
×
  • Створити...