Перейти до змісту

Damian

Форумчанин
  • Posts

    207
  • Зареєстрований

  • Last visited

Everything posted by Damian

  1. Еще мое любимое https://www.youtube.com/watch?v=CE9dGh8gWE8
  2. В бункере у Владимира Путина тихо в камине потрескивали дрова, искусственная елка переливалась неоновыми огоньками, на самой верху елки горела красная звезда. Покручивая в руках стебелек укропа, Володя с тоской посмотрел в угол, где стояла макет кремлевской башни…. «Как все хорошо начинало» –подумал Вова….В памяти всплыли милые сердцу картины олимпиады 2014 года, и он весь такой в лыжном костюме на лыжах….в комнату постучали: « заходи» - тоскливо сказал Вова, зная что кроме Димки и Алины стучать в комнату больше некому Димон был со свежим румянцем, в женском парике и платье… - Ты че сегодня как Керенский? –решил съюморить Вова, но понял что шутка не удалась и перешел на серьезный лад –как там аэропорт? -держат -переминаясь с ноги на ногу, ответил Димон -но башня рухнула - а что ООН, а что НАТО, а что Европа? Куда они смотрят? – не сдержался Володя - они обеспокоены, как всегда – ответил Дима, покручивая на пальце женским париком - совсем оборзели, УКРЫ под шерементьево, а они высказывают обеспокоенность…куда катится мир? – завизжал Володька –кстати, почеши мне за ухом, а то у меня руки по локоть в крови… (с)
  3. Бля--да они уже чеченов на срочную берут--это ж для роисси писец.
  4. Щас прийдет зима и посмотрим,где будет тот даунбас.А ресурсов не хватит у раши даже для Днепра.
  5. Для тотальной оккупации у него тупо нет сил ВООБЩЕ.А у Китая на роиссю есть.
  6. Ну согласитесь--ну нахера ему гемор в 30 лимонов непокорных укров.?
  7. Вы как то войну понимаете,как полное уничтожение.Они,бля,защитники--они ж нас "защищать придут".
  8. А шо вони з нами зроблять--максимум убьють всіх,якщо не будемо протидіяти.Я живу в приватному секторі--у мене на вулиці НІ ОДНОГО ВАТНІКА.
  9. Водку не пью только коньяк--арарат ахтамар и васпуракан,торрес 20, При надобности буду драться и без коньяка
  10. По кускам уходят те части,которые туда и хотят.Или вы думаете,что они по Запорожью или Херсону так погуляют?
  11. Мастер спорта по дзюдо и самбо.Оружие,кроме мелкашки не держал--но среднего уебка задушу и сломаю при надобности в десяток секунд.И да пишу под коньяком
  12. "Все--всесильный Путин нас побеждает","Петя нас сдал","армии у нас нет","роисся великая страна--и сдохнет она только после Украины","все погибли уже","если бы не Майдан--этого ничего бы не было". Если бы это было бы возможно этот пидор (хуйло) был бы уже в .Киеве--это просто невозможно,просто нереально по совокупности многих причин.Где мог он там уже взял--все остальное просто игра и кулуарные договоренности--но временные--потому хуйло и бесится,а гарантий ему не дают,потому что какие договоренности с кидалой. Оно ж понимает,что полномасштабная война с Украиной полный и бесповоротный пиздец раисси.У раисси нет ни физических,ни экономических,ни военных возможностей для завоевания Украины.На площадь в 620 000 км кв ВСЕХ войск у Хуйла 766 000 человек всех--И ВСЕ!!!Какая в жопу Украина--оце 100 000 пидогров максимум,что хуйло может выставить,плюс15-20 тысяч местных пидоргов.Какой в жопу Днепр или Киев.Вы представляете заход в Киев даже 50 тысячной группировки--да ее даже,блядь,видно не будет.Они растворятся тут.Если они разбежатся по городу по 2-3 человека даже--их тупо вырежут большинство--так до Киева такой толпой еще доползти надо в целости и невредимости. Короче ни одного плюса для хуйла.ВООБЩЕ НИ ОДНОГО!!!!!!!!!
  13. Они теперь,млять, интернет компаниии без опознавательных знаков ))) https://www.youtube.com/watch?v=0cAVXjaF3iE&feature=youtu.be
  14. Сергей Иванов8 ч. назад возле Киев · отредактированоЕбу&Плачу © ~ Внутри сепаратистских донбасских республик развивается сепаратизм. Православные берсерки из лугандонских народных республик заебались боронить #попраннуюрусь от бендеровских жидосупостатов и азартно включились в процесс междоусобицы. По данным активного члена одной из группировок, с которым я состою в порочной информационной связи, сейчас в ЛНР наступил процесс феодальной раздробленности на почве дерибана стремительно редеющих богатств Луганщины. Так, алчевские колорады объявили вендетту оборзевшим луганским, посягнувшим на ништяки города металлургов. Стахановская вата задекларировла свое право самостоятельно грабить свой город, как и вата станично-луганская, продолжающая героически отстаивать своё право на самоопределение и стихийную торговню помидорами на миллеровской трассе. Очень непростая ситуация сложилась на родине Натальи Королевской - в городе Красный Луч, возглавляемом Ондатрой Викторовной Филипповой. Оно и понятно - при подобном стечении эсхатологических факторов ситуация простой быть не может априори. Мне кажется, именно в Красном Луче разверзнется бездна преисподней, и на грешную землю хлынут сонмы залуполиких как один хеллбоев. Апокалипсис, по ходу, никто не отменял, котятки. Русские спецслужбы, неистово охуев от размеров гидры сепаратизма, поднимающей голову внутри сепаратистских донбасских республик, принялись срочно стричь ей головы, ибо дурной пример, как известно, заразителен, а вся Россия таки давно заебалась кормить Москву. Поэтому, по данным моего источника, уже достаточно большое количество "нашихребят" с треугольными красновскими шевронами на рукавах сменили активную жизненную позицию на активную безжизненную. Впрочем, навряд ли это все эти экстренные меры помогут России, ведь против вируса Донбасса вакцины не существует. Русские идиоты сами не поняли, в какую блядскую вагину они ввели свой фаллос и какой триппер тем самым они себе заработали. А сейчас, кацапы, слушаем ОСОБЕННО внимательно. Проблема не в том, что Донбасс возможно станет Россией, и вам придётся его кормить. Проблема в том, что уже очень скоро вся Россия будет Донбасс. Если короче, то пиздец тебе, "братский народ".
×
×
  • Створити...