Перейти до змісту

Баба Зина

Супербан
  • Posts

    26
  • Зареєстрований

  • Last visited

Everything posted by Баба Зина

  1. Вы тут все педерасты? Или не все? Почему так много постов, связанных в педерастией?
  2. Пацаны взяли автомат, камуфляжи, одели георгиевские ленты сели в пятерку лада, и разъезжали по городу спрашивали как проехать к обл. администрации. Все показывали http://forum.pravda.com.ua/smileys/weep.gif И это Житомир
  3. У меня тут клавиатура не руссифицированная, я прошу извинить. Просто навыки работы в конторе не дают окончательно опростоволосится.
  4. Газда, Вы так оскорбить меня пытаетесь? Я не тупак, по-Вашему, я тупачка. Но это же дёшево?
  5. А что случилось "уже"? Только не нужно по "злдистный навал москалив" Вы же не западенец?
  6. Спасибо, уважаемые. Особенно за мешок. Говно ваше пока на упаковано, и штрих-кода нет. Я успокоена теперь душой. Украинофобы - укронационалисты не одержат победу. Если позволите, я буду иногда комментировать.
  7. "Вы там спросите у них, почему, когда они говорят о России, всё переносится в будущее время и с применением расширенного набора казней египетских?" Я немного тут почитала, и в принципе согласна с ним. Мы уже не братья?
  8. Я успела заметить, что люди весьма озлобились. Никто даже и не подумал ответить на моё приветствие. Это печалит моё сердце. Я всегда считала, что мы с украинцами - братский единый народ. И что политикам не разделить нас. Нет, я понимала, что есть вековые противоречия религиозного характера с Галичиной, но мне казалось, что это в прошлом. А тут - сгустки ненависти. Не ожидала.
  9. Зто так здесь у вас шутят? Вы, наверное, импотент, признайтесь?
  10. Да, и определение "вдова", ко мне применимо только в прошедшем времени. Не дай бог Вам.
  11. Я вовсе не "разбросана", уважаемая Луша. Я живу в Москве. Моих детей и внуков поразбросало, но нужно делать скидку на неспокойные времена.
  12. В принципе, я могла бы быть модератором после 5-го мая.
  13. Добрый ваш вечер, да и мне не спится. Не акклиматизировалась. Я попытаюсь объяснить. Мой первый, ныне покойный, муж работал в подкомиссии ЦСУ Госплана по УССР.
×
×
  • Створити...