Перейти до змісту

GladA

Супербан
  • Posts

    25
  • Зареєстрований

  • Last visited

Информация

  • Стать
    Нема даних
  • Севастополь
  • Russia

GladA's Achievements

Новачок

Новачок (1/9)

-8

Reputation

  1. Съехали на обсуждение личности. Ничего нового, старая тактика из методички.
  2. Что и требовалось доказать - орут об отсутствии аргументов у кацапов, а в ответ хамство, угрозы и злость, продиктованные страхом, который им думать не дает.
  3. Лично меня там не было, а понаехало к нам за 23 года оккупации и не передать. Одна "жена украинского военнослужащего" Нахимова в любовники Екатерины записала. Одна надежда, что эти 3% сели в чайки и отчалили до дому.
  4. А результат референдума и количество изголодавшихся по оливье скореллировали - 3% понаехавших.
  5. Дай определение слову оккупант, потом примени его к коренным жителям юго-восточной территории бывшей украины.
  6. Та те понятно, здесь не жить. Анижебеременныедети не твои родичи.
  7. Историю читайте и про ГУЛАГи и про голодомор, и про "на панщине пщеницю жали" и про помощь немцев в начале прошлого столетия: везли не только зерно, но и чернозем вагонами. Те, кто накушался евросвободы, восстали, а вы их майданить/убивать, но на заработки в европу, там вкусный обед и теплый постел яволь.
  8. Вы историю хорошо учили? Кроме Мазепы, Хмельницкого помните? Как из под ляхов вызволялись забыли? Территорию современной Украины УНА УНСО, самопожирающая себя без внешнего врага, представляла правобережную в составе?
  9. А вы стараетесь говорить о том, что беспокоит вас, вырывая фразы из контекста.
  10. А страна не организм. Страну создают люди. И у вас нет права на убийство, вы и есть раковая опухоль, уничтожающая живое.
  11. Объективно верю официальным результатам полуострова, но отвечать достоверно могу за то, что лично знаю. Сестра работала на избирательном участке ЮБК (Алуштинский р-н) подтвердила, что у них явка чуть выше 80ти, за Россию 97 (точно с десятыми уже не помню). Из татар плохо голосовал только Бахчисарайский р-н. Байдарская долини активнее. Вобще не верите референдуму, обратите внимание на 70% от 2х миллионов беженцев на материк. Не видите? Ну, может пора этот вопрос снять?!
×
×
  • Створити...