Перейти до змісту

Людоедка

Форумчанин
  • Posts

    2666
  • Зареєстрований

  • Last visited

Everything posted by Людоедка

  1. Не смешно. Я сейчас опять почти социопат-интроверт-одиночка, потому что разочаровалась в тских, казалось бы почти святых людях, занимающихся помощью военным. Заметьте. Написала специально - помогащих, а не "волон%&&%₽%*@.." даже слово не могу это нормально писать. Мерзко.
  2. Вітаю усіх, хто святкував. приємного гарного вам усілякого. а я второй год не праздную . ну вот как-то сложилось что никому из моих ни елка не нужна, ни спешлстол. Но. при этом абсолютный позитив тихий и приятность.)) у меня вот два праздника щас - День Независимости и Покрова.
  3. Александр Голубов6 ч · Вообще, внесение в декларации сумасшедших сумм кэшем интересно в двух аспектах. Первое, проверить существование этих денег никак нельзя, но в будущем всех этих фантастических сумм вполне хватит для легализации стремных покупок, не соответствующих официальным доходам, будь то часы, машина, дом или храм. Мол, взял из кубышки, а не коррупционный доход. Второе, это фантастическая степень фаллоположения на общественное мнение. Преимущества этой банальной хитрости для объектов эксперимента намного привлекательней, чем угроза возмущения, которое вызовет публичное озвучиваение всех этих сумм наликом. Спустя столько времени и испытаний степень непуганности идиотов остается зашкаливающей.
  4. Панове! а кто хочет лицемеру-типа гуманисту мустафе натыкать? присоединяйтесь. Mustafa Nayyem34 мин. · Он просто оказался "Під захистом українських військових". Если вы понимаете, о чем я. Но еще больше хочется чтобы смерть перестала быть единственным способом торжества справедливости, а мы снова разучились такой смерти радоваться.
  5. було? оч.понравилось. тонко)) Мне всегда нравилось,когда вата Донецка рассказывает, что у них в городе все отлично: улицы чистые, батареи теплые, лифты работают
  6. очень не хочется спугнуть или сглазить чи наврочити, но очень хочется всеми силами.. не помню ставила я здесь эту вещь или нет, но она стоящая.: (Анна Амарго) Час сижу и убеждаю себя не писать этот пафосный пост и не могу убедить. Поэтому - беру и пишу. Сначала о том, что у меня что-то с глазами и иногда глаза видят больше, чем им, глазам, полагается. С каких-то пор - над некоторыми мужчинами и немногими женщинами глаза мои замечают что-то вроде столбов уплотнённого воздуха, окружающего и накрывающего. Глаза видят, мозг - обрабатывает. И до меня достаточно быстро дошло, что сгущённый воздух над теми военными, кто вернулся из зоны АТО. Но долго не доходило - отчего и почему. Сегодня дошло. Ибо достаточно было три минуты стоять рядом, с человеком, приехавшим в отпуск... Три минуты, чтоб дошло до меня - уплотнённый воздух - это простые слова. Некоторые даже читаются. Например, я достаточно легко разобрала: заради даної тобi благодатi змiцнив у битвах православне воїнство і знищів ворожi сили, що повстали проти нас... Это я к чему? Это я к тому, что просто хочу сказать - если кто-нибудь за воинов молится, то, очевидно, оно помогает...
  7. Помнится на дд в свое время я бесилась от слов турчиноффа про руського ахфицера хутина. Тогда виртуально его пыталась взять за шкирку, встряхнуть - бдь! Что ж вы глотаете это мерзкое с ухмылкой "она утонула". Ничего, все схавали. И семьи и коллеги. Значит вы этого все достойны. Дохните как скоты. Не жалко.
  8. Франси, душечка, умничка! Поздравляю! Благ и радостей!!
  9. Обожаю такое. С одной стороны за соседним столиком рассуждают военные с употреблением слов - определенно, неоднозначно, прагматично. Ммм)) С другой стороны. Мадам в джинсовом ансамбле с красными волосами лет 75-ти и с той же возрастной категории спутниками отвечает по телефону- пьем кофе с хлопцами
  10. почему лещенко? и еще завтыкала на стрелочку нарисованную. думаю - а шо там на куртке чи на попе у мужика?
  11. Та мы продолжаем с ним гнать и по телефону.Болтаем как шо, а он в кафешке сидит в это время. Спрашиваю - а шо так плохо слышно, тихо? А он шепотом мне - это потому что я говорю парусски. ))
  12. Мой щас в политехе. Общага - такое. Уровень преподавания -мало времени еще прошло ,чтоб оценить.Грущу за ним. Мы с ним вообще по всем темам на одной волне.((
  13. В твитте было. Что-то типа: От жилину обидно. Завалили за сутки до новости о разводе питта и Джоли.
  14. Дякую.Та с названия ветки. Хотя ж понимаю шо резонанс был бы огромный. Просто вот эти вот обобщения из серии - Влада зливає патріотів, політичні прислідування - даже както старомодно уже выглядит.
  15. Я как бы не слежу за самим процессом суда. И сейчас не могу в полном объеме полазить по сайтам юридическим. Но кто надблюдает, подскажите. Суд над партией целиком? Типа как коммуняк запрещали в Украине недавно? Или обозначены конкретные фамилии?
  16. А я малой(медузе этой) трошкы сочувствую. Наблюдала похожую ситуацию, алэ с боку партии. Стиви, вы ии дуже не гнобите. Зацепило ее. А, если б Стиви от жалости там или легкомыслия это самое бы там с ней. Такая б тягомотина началась.
  17. собственно. брифінг НАБУ. Ситник: "..у будь якому випадку результат цієї перевірки буде презентовано громадськості, оскільки це питання, воно набуло величезного резонансу, оскільки квартир купується в день по тисячі, але факт купівлі саме Лещенком, ЧОМУСЬ саме цей факт викликав такий резонанс." да что ж вы такие мерзкие то все.
  18. А про любовные многоугольники я не верю. Там одна любовь - деньги. А, если это правда что по открытым источникам уже примерно подсчитали 80 млн. баксов по грантам прошедшим на свободыслов для этой компании, которая в основном разоблачала через УП. да прикинуть что вся джинса тоже шла в основном через уп, а им же тоже процент полагается, то...
×
×
  • Створити...