Перейти до змісту

Andras

Форумчанин
  • Posts

    447
  • Зареєстрований

  • Last visited

Информация

  • Стать
    Нема даних
  • Chad

Andras's Achievements

Новачок

Новачок (1/9)

318

Reputation

  1. Безвизовый режим хорошо, но что за это хотят? Сегодня для меня это выглядит как четкая разводка со стороны ЕС. Даже кидок, если можно это так назвать. Поэтому летом я поеду не в визовую Италию, несмотря на пятилетний мультик, а в безвизовый Израиль, из чувства уважения к самому себе. А в итальянских отелях пусть сомалийцы живут...
  2. Беня бабки выводит из страны. Есть что в привате- снимите.
  3. В Днепре и Запорожье куча родни. Вся родня в ахуе полном, потому как Беня был огромным фактором стабилизации и какой-никакой уверенности. В Запорожье его люди на автобусах с днепровскими номерами делали известные "пельмешки", тогда как местная самооборона была в полной прострации. И ощущения того, что в ЗП люди были "под Беней", вызывали хоть и легкое бцрчания "опять жиды все захватили", но давали важное спокойствие. А бывший губер ЗП, он же нынешний Днепра, вообще не понимает что у него за должность и где он находится(это по мнению его коллег). Но ничего, Порох с Сережкой и Мустафой нас теперь защитят.
  4. Весь вип-менеджмент привата давно сидит на кипре. А те что здесь, это среднее звено, кого не забрали в свое время.
  5. Тогда мы потеряем Днепр, Запорожье, Одессу и тд. Что важнее- ЧСВ сережки и пуштуна, или эти области? Кстати, где были со своими законами сережка и пуштун, когда Приват отнюдь не самыми законными способами давил вату? Мы же тогда про закон не заикались, радостно хихикали.
  6. Ок, забрали укртранснефть и укрнафту у Бени. Лучше станет? Если да, то кому и почему?
  7. Бугагага)))) зная наших разведчиков времен Овоща, максимум что их интересовало- цены на новые Гелики, а не как какая-то алькаида
  8. Да это полный звиздец, а не ментальность. Там в головах какое-то броуновское движение нейронов, а не мысли и суждения. Я, будучи русским по крови, россиян просто не способен понять. Как пример- на одном форуме есть ватник из раши, у него родители в донецке. Он рванул их освобождать весною, немного наосвобождался и вернулся в свою пермь. Теперь он говорит о гумкатастрофе в этих ордилососах, и что тысячи людей не переживут этот год из-за голода. Вывод- поднаберемся сил и погоним хунту дальше. На вопрос, а зачем же дальше, если уже там где вы, плохо, ответом служит стратегическое молчание.
  9. 88 практически не пикировали, ну может кроме знаменитого X корпуса. Пишут, что в основном из-за слабого хвостого оперения.
  10. Воевали их ВВС при налете амеров на Плоешти.
  11. У него разница углов на посадке и сваливании была всего 2-3 градуса. Чуть перетянул и штопор, а на низкой высоте это...
  12. Мой дед на нем воевал. При посадке на Пе-2 билось чуть ли не больше, чем в боях. Потом дед пересел на американский Б-25, и советскую технику с тех пор не особо любил.
  13. Широко, дельта-древесина была основным материалом в сов.авиапроме. Но изначально Ме-109 был цельнометаллическим. Вплоть до Густавов.
×
×
  • Створити...