Перейти до змісту

Андрей_Одесса

Форумчанин
  • Posts

    1080
  • Зареєстрований

  • Last visited

  • Days Won

    1

Андрей_Одесса last won the day on 21 травня 2016

Андрей_Одесса had the most liked content!

Информация

  • Стать
    Нема даних
  • Ukraine

Андрей_Одесса's Achievements

Юзер

Юзер (2/9)

343

Reputation

  1. У-р-р-р-р-а-а!!! Всіх вітаю, зі святом! http://sapsan.kiev.ua/userfiles/image/nezal.jpeg PS. ---- якщо не важко, напишіть будь ласка мій нік в цю тему на ФУПі https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=933784.msg18703187#msg18703187 Там усім оголосили амністію з нагоди 25 річниці незалежності України. Просять ніки написати. Я там забанений, ще з лютого місяця, взагалі нізащо Може розбанять сьогодні. Дай бог)))
  2. Фейк раша-сми. Просто схватили бывшего атошника, который на свою беду официально въехал через КПП к рашистам.
  3. Надо не просить, а просто запретить вьезд не только в Крым, но и на территорию РФ.
  4. Это в любом случае похищение, независимо от того где его похитили: в Херсонской области, или на территории оккупированного Крыма. Но надо быть идиотом чтобы сначала участвовать в АТО, быть во главе самообороны Херсонщины, а затем добровольно поехать на оккупированную врагом территорию, прекрасно зная и осознавая что тебя могут в любой момент схватить и использовать против Украины. Своими поездками в оккупированный Крым подставил не только сам себя, но еще и государство. Теперь государству надо думать, голову ломать как его освобождать. А его так просто не отдадут - в обмен придется или кого-то отдавать или идти на политические уступки.
  5. Из раша сми: Источник РИА Новости в силовых структурах заявил, что версия о похищении Панова и его насильственном вывозе в российский регион не имеет под собой оснований. «Он официально пересек границу Украины и Крыма через пункт пропуска», — сказал собеседник агентства. Наши это должны официально подтвердить или опровергнуть. Если выяснится, что он действительно официально пересек пункт пропуска, то тогда это к сожалению премия Дарвина
  6. Сдулись, слабаки Вообще как мы уже убедились, майдан не возможен в Армении, Молдавии, Гонг-Конге, России, Турции. Везде провалились попытки. Это чисто украинское уникальное явление. Может иметь успех только в Украине.
  7. В любой другой цивилизованной стране Мамчура бы судили за то что сдал самолеты и аэродром.
  8. Погибший в Ницце россиянин оказался наёмником ДНР Одним из туристов, убитых во Франции на гуляниях в честь Дня взятия Бастилии, оказался бежавший из России Константин Прохорцев, разыскиваемый на родине за двойное убийство с особой жестокостью, изнасилование несовершеннолетних и кражу 1,8 млн рублей зарплат у своих сотрудников. В Ницце во время террористической атаки на Английской набережной погиб российский наёмник, воевавший на Донбассе в рядах ''Русской Православной Армии''. Константин Прохорцев оказался среди жертв грузовика, въехавшего в толпу. За два летних месяца, находясь в бегах, Прохорцев успел посетить Италию, Германию и Чехию. Фотография из последнего вояжа маньяка-убийцы сегодня утром оказалась в интернете. Автор, исправь название темы. Погибло больше людей.
  9. Погибший в Ницце россиянин оказался наёмником ДНР Одним из туристов, убитых во Франции на гуляниях в честь Дня взятия Бастилии, оказался бежавший из России Константин Прохорцев, разыскиваемый на родине за двойное убийство с особой жестокостью, изнасилование несовершеннолетних и кражу 1,8 млн рублей зарплат у своих сотрудников. В Ницце во время террористической атаки на Английской набережной погиб российский наёмник, воевавший на Донбассе в рядах ''Русской Православной Армии''. Константин Прохорцев оказался среди жертв грузовика, въехавшего в толпу. За два летних месяца, находясь в бегах, Прохорцев успел посетить Италию, Германию и Чехию. Фотография из последнего вояжа маньяка-убийцы сегодня утром оказалась в интернете. Сообщается, что Прохорцев не единственный россиянин, погибший во время атаки, от действий террориста также погибла москвичка Виктория Савченко. Общее количество погибших приблизилось к 84, ещё свыше 120 человек получили травмы различной степени тяжести. Имя Константина Прохорцева впервые появилось в прессе в мае этого года, когда он, работая прорабом на московской стройке, изнасиловал и убил семилетних дочерей-близнецов азербайджанского рабочего. Мигрант накануне 1 мая требовал у прораба погасить перед ним задолженность в заработной плате за несколько месяцев, на почве чего между ним и Прохорцевым разгорелся конфликт. Тогда бывший ополченец заманил девочек на пустующую в праздничный день стройплощадку, надругался над ними и убил посредством расчленения. Завладев деньгами предприятия для выплат рабочим в размере 1 800 000 рублей, Прохорцев скрылся. МВД РФ назначили награду за его поимку, объявленный розыск результатов не дал. После этого на связь с телевидением вышла жительница Донбасса, пострадавшая от насильника. В интервью телеканалу ''Украина'' она рассказала, как в 2014 году Прохорцев с другими боевиками ''РПА'' ворвался в её дом, находящийся в селе Родники донецкой области. Помимо обыкновенного грабежа, которым сразу занялись в жилище члены группировки, Прохорцев заинтересовался жертвами вплотную. Однако им повезло больше, чем московским жертвам садиста. Надругавшись над женщиной и её дочерью, которой было всего 14 лет, Прохорцев только пообещал найти и убить обеих, если дочь сделает аборт. Перед этим налётчики жестоко избили заступившегося за дочь со внучкой отца женщины. Тот, к счастью, выжил. По информации прокуратуры Украины, с июля по декабрь 2014 года члены ''Русской православной армии ДНР'' совершили, по крайней мере, девять нападений на АЗС, магазины и частные здания с целью завладения деньгами. Прокуратура уточняет, что перечень преступлений является неокончательным. "Потерпевших, на которых указанные лица совершали нападения, они подвергали жесточайшему истязанию", - утверждает пресс-служба ГПУ. Большинство членов группировки в настоящее время задержано и находится под стражей.
×
×
  • Створити...