Перейти до змісту

Андрей_Одесса

Форумчанин
  • Posts

    1080
  • Зареєстрований

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Андрей_Одесса

  1. У-р-р-р-р-а-а!!! Всіх вітаю, зі святом! http://sapsan.kiev.ua/userfiles/image/nezal.jpeg PS. ---- якщо не важко, напишіть будь ласка мій нік в цю тему на ФУПі https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=933784.msg18703187#msg18703187 Там усім оголосили амністію з нагоди 25 річниці незалежності України. Просять ніки написати. Я там забанений, ще з лютого місяця, взагалі нізащо Може розбанять сьогодні. Дай бог)))
  2. Фейк раша-сми. Просто схватили бывшего атошника, который на свою беду официально въехал через КПП к рашистам.
  3. Надо не просить, а просто запретить вьезд не только в Крым, но и на территорию РФ.
  4. Это в любом случае похищение, независимо от того где его похитили: в Херсонской области, или на территории оккупированного Крыма. Но надо быть идиотом чтобы сначала участвовать в АТО, быть во главе самообороны Херсонщины, а затем добровольно поехать на оккупированную врагом территорию, прекрасно зная и осознавая что тебя могут в любой момент схватить и использовать против Украины. Своими поездками в оккупированный Крым подставил не только сам себя, но еще и государство. Теперь государству надо думать, голову ломать как его освобождать. А его так просто не отдадут - в обмен придется или кого-то отдавать или идти на политические уступки.
  5. Из раша сми: Источник РИА Новости в силовых структурах заявил, что версия о похищении Панова и его насильственном вывозе в российский регион не имеет под собой оснований. «Он официально пересек границу Украины и Крыма через пункт пропуска», — сказал собеседник агентства. Наши это должны официально подтвердить или опровергнуть. Если выяснится, что он действительно официально пересек пункт пропуска, то тогда это к сожалению премия Дарвина
  6. Сдулись, слабаки Вообще как мы уже убедились, майдан не возможен в Армении, Молдавии, Гонг-Конге, России, Турции. Везде провалились попытки. Это чисто украинское уникальное явление. Может иметь успех только в Украине.
  7. В любой другой цивилизованной стране Мамчура бы судили за то что сдал самолеты и аэродром.
  8. Погибший в Ницце россиянин оказался наёмником ДНР Одним из туристов, убитых во Франции на гуляниях в честь Дня взятия Бастилии, оказался бежавший из России Константин Прохорцев, разыскиваемый на родине за двойное убийство с особой жестокостью, изнасилование несовершеннолетних и кражу 1,8 млн рублей зарплат у своих сотрудников. В Ницце во время террористической атаки на Английской набережной погиб российский наёмник, воевавший на Донбассе в рядах ''Русской Православной Армии''. Константин Прохорцев оказался среди жертв грузовика, въехавшего в толпу. За два летних месяца, находясь в бегах, Прохорцев успел посетить Италию, Германию и Чехию. Фотография из последнего вояжа маньяка-убийцы сегодня утром оказалась в интернете. Автор, исправь название темы. Погибло больше людей.
  9. Погибший в Ницце россиянин оказался наёмником ДНР Одним из туристов, убитых во Франции на гуляниях в честь Дня взятия Бастилии, оказался бежавший из России Константин Прохорцев, разыскиваемый на родине за двойное убийство с особой жестокостью, изнасилование несовершеннолетних и кражу 1,8 млн рублей зарплат у своих сотрудников. В Ницце во время террористической атаки на Английской набережной погиб российский наёмник, воевавший на Донбассе в рядах ''Русской Православной Армии''. Константин Прохорцев оказался среди жертв грузовика, въехавшего в толпу. За два летних месяца, находясь в бегах, Прохорцев успел посетить Италию, Германию и Чехию. Фотография из последнего вояжа маньяка-убийцы сегодня утром оказалась в интернете. Сообщается, что Прохорцев не единственный россиянин, погибший во время атаки, от действий террориста также погибла москвичка Виктория Савченко. Общее количество погибших приблизилось к 84, ещё свыше 120 человек получили травмы различной степени тяжести. Имя Константина Прохорцева впервые появилось в прессе в мае этого года, когда он, работая прорабом на московской стройке, изнасиловал и убил семилетних дочерей-близнецов азербайджанского рабочего. Мигрант накануне 1 мая требовал у прораба погасить перед ним задолженность в заработной плате за несколько месяцев, на почве чего между ним и Прохорцевым разгорелся конфликт. Тогда бывший ополченец заманил девочек на пустующую в праздничный день стройплощадку, надругался над ними и убил посредством расчленения. Завладев деньгами предприятия для выплат рабочим в размере 1 800 000 рублей, Прохорцев скрылся. МВД РФ назначили награду за его поимку, объявленный розыск результатов не дал. После этого на связь с телевидением вышла жительница Донбасса, пострадавшая от насильника. В интервью телеканалу ''Украина'' она рассказала, как в 2014 году Прохорцев с другими боевиками ''РПА'' ворвался в её дом, находящийся в селе Родники донецкой области. Помимо обыкновенного грабежа, которым сразу занялись в жилище члены группировки, Прохорцев заинтересовался жертвами вплотную. Однако им повезло больше, чем московским жертвам садиста. Надругавшись над женщиной и её дочерью, которой было всего 14 лет, Прохорцев только пообещал найти и убить обеих, если дочь сделает аборт. Перед этим налётчики жестоко избили заступившегося за дочь со внучкой отца женщины. Тот, к счастью, выжил. По информации прокуратуры Украины, с июля по декабрь 2014 года члены ''Русской православной армии ДНР'' совершили, по крайней мере, девять нападений на АЗС, магазины и частные здания с целью завладения деньгами. Прокуратура уточняет, что перечень преступлений является неокончательным. "Потерпевших, на которых указанные лица совершали нападения, они подвергали жесточайшему истязанию", - утверждает пресс-служба ГПУ. Большинство членов группировки в настоящее время задержано и находится под стражей.
  10. Православный ИГИЛ, прости господи. Чертовы фанатики.
  11. Какой-то шахид аматор. Своим взрывным устройством никого не убил, кроме самого себя
  12. Савченко скорей всего показательно убьют как Шеремета, Бузину, Немцова, после того как она отыграет свою роль, и из нее выжмут все что можно было выжать.
  13. Пока не будет адекватного ответа, а еще лучше стрельбы на упреждение - то так и будет дальше продолжаться: 3, 4, 5, 6, 7 убитых за день. В среднем за год получается около 1000 убитых.
  14. Скажи мне американец почему Америка до сих пор не выполнила перед Украиной свои обязанности по Будапештскому меморандуму? Или договор подписанный США ничего не стоит?
  15. Савченко сдалась в плен по трусости и малодушию. Статья 430 УК Добровольная сдача в плен по трусости или малодушию - наказывается лишением свободы на срок от семи до десяти лет.
  16. Берите пример с Турции. После того, как Германия официально обвинила турков в геноциде - они сразу же отозвали посла. Турция никогда не признает геноцид армян. И правильно делает, потому что за фактом официального признания сразу же последуют миллионные иски от родственников. Также будет и Польшей. Официальное признание геноцида сеймом - это только первый шаг. Вторым шагом будет требование денежных компенсаций от государства Украина для родственников погибших пшеков.
×
×
  • Створити...