Перейти до змісту

Theorist

Форумчанин
  • Posts

    1215
  • Зареєстрований

  • Last visited

Everything posted by Theorist

  1. Обама ввел санкции против Порошенко Крыма. Как теперь свечной заводик Петин?
  2. Завтра резкое укрепление, потом стагнация 2-3 месяца потом банкротство бизнесов и Зимбабве. решили спасти рубль за счет экономики.
  3. ЦБ РФ провел экстренное ночное заседание в ходе которого повысил процентную ставку по кредиту до 18%. http://www.cbr.ru/press/pr.aspx?file=16122014_004533dkp2014-12-16T00_39_23.htm
  4. Документ реальный. часть мер лежит в коалиционном соглашении, часть уже озвучивалась.
  5. Все ОК, нужно вычистить совок. Особенно нравится норма про отмену бесплатного проезда, все троллейбусные депо развалили этим проездом.
  6. А шо вы будете делать с хроническим банкротством банков? Дге вы долляры возьмете для их рефинансирования?
  7. И скажите теперь, что Педро не предатель.
  8. Нормально, в 2 раза дешевле украинского.
  9. Данные засекретил дрищеватый Педро. Правды никогда не узнаем.
  10. Плохо, лучше бы Президент был респом, и сенат и президенство одной партии американцы не дают. Значит следующий през опять будет демократом.
  11. Так большую часть этих денег шахтеры и не видели никогда, это дань Ахметову и Красномордому. И да, у Наема с математикой плохо в табличке.
  12. Наем пишет: На сегодняшний день удалось выяснить, что в течение II и III кварталов 2014 года предприятиям только угольной промышленности в зоне ЛНР и ДНР было перечислено 2 832 166 500 грн. Напомню, все это время мы де-факто находились в состояние войны с этими территориями, не контролировали фискальные органы, государственные администрации и не имели доступа ни к одному из нижеуказанных предприятий. Более того, с той стороны в нас постоянно стреляли, вынуждая идти на огромные затраты для поддержания армии. Как эти деньги учитывались, кто их принимал, куда они на самом деле ушли и какая часть осела в карманах мирных и не совсем "шахтеров" по обе стороны баррикад, буду выяснять уже в Раде. И чтобы уже не выпадать из тренда, добавлю, что этих средств хватило бы для выплаты зарплат 450 народным депутатам в течение 80 (!) лет.
  13. А шо это за идиоты посреди поля? В каком учебнике описана такая позиция? Извините я не военный.
  14. Еще целых 30 блокпостов останется.
  15. ЫЫЫ таки Минск -2. Порошенко предлагает вернутся к минским договоренностям.
  16. Пеця, давай все по новой! Бронируй места в гостинице Минска!. На этот раз с полномочными калякать будешь.
  17. Скажи три раза "мирный план" и съешь липецкую конфетку.
  18. Мечты, кто ж его сюда продасть? Что б Педро схемы этотого купола по мирному плану Хуйлу слил, как кольчуги, а тот по дружбе хамасу передал? Не будет этого.
×
×
  • Створити...