Перейти до змісту

Iron

Форумчанин
  • Posts

    47
  • Зареєстрований

  • Last visited

Информация

  • Стать
    Нема даних
  • Ukraine

Iron's Achievements

Новачок

Новачок (1/9)

-19

Reputation

  1. Сейчас один вариант - выносить мафию. И заканчивайте с дурацкими вопросами.
  2. Да речь вообще не про то. Если интересно - я голосовал за Грица. Но дело не в этом вообще. Это я вас спрашиваю - вы довольны результатом? Вы именно этого хотели или может все-таки нет? 52% на презовских и 22% на парламентских - разницу видите вообще? За полгода потеряно больше половины горячих поклонников, это говорит о чем то? Стало быть есть разочарование, и оно не на ровном месте. В +ОПУ ваш Петя ведет страну. В +ОПУ, Понятно? Не годится такая влада. И Майдан не закончен. и забудьте про улу. Представьте что ее просто нет.
  3. А было бы вот что - если б не повелись на мульку про 1-й тур, то и не было бы 52%. Это как рейтинг 33% перед парламентскими, а там 22 реальных, да и то с натяжкой. Так и там не было 52. Если бы выбирали по уму, то и второй тур мог быть другим, как минимум.
  4. Ха-ха-ха! Я про вашу улу давно забыл, а вы все вспоминаете. Вам еще раз повторить? Перечитайте - может дойдет.
  5. Удивительная закономероность - как руководитель АП, так значит обязательно м.дак!
  6. Какой ещё Приват? Это что шутка? Колосс на глиняных ногах. От одних жуликов к другим называется. Если переводить - только в банки с иностранным капиталом - Райф, ОТП, Креди Агриколь.
  7. От вас самих зависит. Не будете про неё вспоминать - не будет про йулю. Ветка про то, что дальше делать.
  8. Над вариантами и думать никто не хотел! Лишь бы в один тур! У 52% на этом все логические усилия закончились. Хоть чёрта - но в один тур! По крайней мере можно было голосовать за кого хочешь, а не слушать эту муть про 1 тур. Так ведь послушали же. Любый друзь и кум себя уже показал ещё в 2005 - так можно было и кого-то другого попробовать. Так нет. Речь о том, что дальше делать. Выносить мафию, иначе не будет дела.
  9. А типа не помните, какой стоял вой, что надо провести выборы преза в один тур Умные люди говорили - глупо это. 2 недели - не тот срок, где экономия что-то решает. Политтехнологи развели вас, как котят. Думать надо было.
  10. Да... А был ли мальчик? Был ли майдан? Говорили - главное выгнать Януковича. Прекрасно. Выгнали. Теперь многие разочарованы и удивляются, как же так, выгнали Януковича а жить лучше не стали! А надо понимать, что Янукович - лишь один из многих! Один мафиози, а ещё десятки остались. И никто против этого даже рот не раскроет! Типа все смирились. Что это за хрень вообще? Майдан не был доведен до конца! Остановились на полпути. Хотите жить лучше - надо идти и выносить всех мафиози до единого! Чтобы они бежали дальше, чем видят.
  11. Сэкономили 2 недели, чтобы потерять годы? Радуйтесь теперь всем этим Климкиным-Ложкиным-Гонтаревым и Гройсманам Иначе быть и не могло. Кумовство, коррупция и отсутствие реформ были предопределены выбором, главной особенностью которого было сделать лишь бы в один тур. Да, война - веская причина, но не оправдание! Когда вся армия держится только за счёт добровольцев и волонтеров, когда нет внятной стратегии, нет желания на самом верху что-то реально менять. Много ли шансов на победу с такой властью? Да, говорили - главное выгнать Януковича. Прекрасно. Выгнали. Теперь многие разочарованы и удивляются, как же так, выгнали Януковича а жить лучше не стали! А надо понимать, что Янукович - лишь один из многих! Один мафиози, а ещё десятки остались и даже во власть пролазят через разные псевдооппозиционные блоки. Разве вы не понимаете, что реальная власть была и осталась у нескольких мафиозных кланов. И никто против этого даже рот не раскроет! Типа все смирились. Что это за хрень вообще? Майдан не был доведен до конца! Остановились на полпути. Хотите жить лучше - надо идти и выносить всех мафиози до единого! Чтобы они бежали дальше, чем видят. Не верить никаким политикам - собираться по территориальному признаку и выносить гадов. Иначе не будет тут нормальной страны никогда. Ни через 10 лет, ни через 100.
  12. Вы обращаетесь не по адресу Те кого вы властью называете либо профнепригодны либо действуют в сговоре с противником
  13. И не то чтобы мне выгодно Просто я реально смотрю на ситуацию) Донбасс и Луганск уже не спасти без ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ человеческих жертв Для меня жизни человеческие важнее чьих то политических амбиций
  14. Царев и Тигибко мне нафиг не нужны) А Гриц по крайней мере лучше Порошенки
  15. Ющенко альтернатива только Януковичу Как и Тимошенко В остальном они как бы помягче сказать... Но дело не в этом Что вам мешает голоснуть не за Порошенко а скажем за Богомолец или Гриценко? За Петю то как бы нечего беспокоится Рейтинг ему уже нарисовали Нарисуют и голоса если будет надо)) Нафиг играть в эти игры А голосовать надо за того, за кого сам хочешь, а не всякие там расклады про первый и второй тур
×
×
  • Створити...