Перейти до змісту

Bender

Форумчанин
  • Posts

    499
  • Зареєстрований

  • Last visited

Everything posted by Bender

  1. Мені здалось, що нагадує фрагменти з симфонічної сюїти "Шехеразада" Римського-Корсакова, послухав трохи на ютубі - прямого копіювання не помітив, але за стилістикою вони схожі. Це й не дивно, якщо композитор - учень Римського-Корсакова.
  2. У меня раньше были мысли, что все планы теракта в Киеве хло передавал медведчуку, а тот - савченке и рубану. А после сегодняшнего видео впечатление, что те сами шото себе попридумывали, бо в днр жизнь налаживается, но злобный петька им мешает и значит надо устранять. И вот нашел на фб пост, с которым согласен на все 100: Please wait.. Loading
  3. https://www.youtube.com/watch?v=5ZNbUYj2tCM Походу то видео, которое в ВР показывали.
  4. Т.е. Порох нанял киллеров, чтоб убить Савченко, но она с киллерами подружилась и начала совместно строить планы, как свергнуть власть. Она - чтоб создать провокацию и показать, какая власть смешная (sic), а киллеры - просто потому что прикольно. Если мы вдруг увидим, как она стреляет из сепарского оружия, все ок - это часть ее арт-проекта. Если еще покажут, как контактирует с сепарами - тоже ок, т.к. это хорошие сепары, они готовят бунт у себя, а Надя готовит бунт у нас. Я правильно все понял?
  5. Наштовхнувся в твітері на інший його вірш. Автор - пророк)
  6. Вот ссылка на материал от Шуклинова. Ниже под спойлером копия текста (я от себя выделил болдом пару интересных моментов):
  7. В двух разных бумажках резануло глаз слово "территоРРия". Нужно Пороха попросить публично его написать, убедимся, фейк это или нет. Ну и "предостОвляю" там было. Какие-то тупые ошибки, как по мне. Это ж не Овощ все-таки.
  8. Герберт Макмастер (советник дональда по нацбезопасности) 20 минут говорил по телефону с Chung Eui-yong (не уверен, как правильно его назвать) спустя час после взрыва. Пока это вся реакция.
  9. Вот здесь вроде регулярно обновляют инфу по испытанию водородной бомбы.
  10. Спасибо большое всем за поздравления! Очень приятно, что не забыли!
  11. Мне одному кажется, что когда он с хуйлом встретился и начал ныть "аааааа, меня фейкньюсы обижают, говорят, что раша помогла выиграть", то хуйло ему посоветовало в ответ валить все на Украину?
  12. Если торренты годятся, то на Толоке будет вечером с переводом. Я с kickass.cd с утра скачал. Онлайн - даже не знаю. Не совсем спойлер, но если что-то едите во время просмотра, то лучше перемотайте минут 5-6, когда начнут показывать Сэма в Староместе. Спойлер:
  13. Тут у Шуклинова на Лиге вышел новый спецпроект о вероятном дальнейшем развитии событий. По ссылке очень много букв + инфографика, поэтому сюда не копирую. Еще там музыка с автовоспроизведением (можно остановить кнопкой паузы), так что я вас предупредил. Кому лень читать всё - ссылки на краткие новости (текст с его же ФБ):
  14. http://dinz.gov.ua/images/materials/news/07-Ukrainian_egg-decorating_workshop.jpg
  15. Ыыыыы, яснопонятно. А есть возможность у кого-нибудь (у модеров) вводить html-код в сообщениях? Если нет, то оно реально не нужно.
  16. Якорь в тексте? Ну типа как в Википедии. Ссылка, которая работает в пределах страницы и переносит к нужному слову/абзацу/разделу итд. А где оно в настройках и почему у меня нет?
  17. Я с опозданием, но тоже присоединяюсь к поздравлениям! http://scontent.cdninstagram.com/t51.2885-15/s480x480/e15/11410461_833465126737348_1337552540_n.jpg?ig_cache_key=MTAzNTk5OTg1OTYyMjM3MTM5OA%3D%3D.2
  18. А в іншому все співпало? Спайсер теж так на журналістів кидався? (я просто його конференції ніколи не дивився і не хочеться).
  19. Підписати може хто завгодно, чи є перевірка IP-адреси для користувачів з США? Я підписав, мене врахували, але на сайті все одно 1 SIGNED.
×
×
  • Створити...