Перейти до змісту

Alex Kevarsky

Без рейтингу
  • Posts

    35
  • Зареєстрований

  • Last visited

Everything posted by Alex Kevarsky

  1. Мне вот интересно. Если окажется что Венгрия единственная страна в ЕС против газовых санкций, что мешает Украине "закрутить краник"? Остальная Европа жаловаться не будет, т.к. они и так отказываются от газа, а свои протесты Венгрия может слать за кораблем.
  2. С ЗСУ, такое впечатление, сделали очень много. Я не думал что такая трансформация как прозошла 2016-2022 возможна. Ну, а насчет ВПК, никто ж и в страшном сне не мог представить что 1) Россия развяжет полномаштабную войну, 2) у Украины получится достаточно долго/успешно сопротивляться чтобы потратить то что есть. Теперь будет и политическое желание, и скорее всего западное финансирование.
  3. Я думаю что у Украины выбора нет кроме как налаживать всю линейку производства. Тут таже ситуация как у Израиля во второй половине 20го века когда стало понятно что потенциально надо вооружить всех от 18 до 65, а зависеть от политики "партнеров" чревато. Производство стрелкового оружия, патронов и снарядов надо делать свое однозначно. ПВО надо делать свое (копировать советское/российское), по простой причине что Западное это плохо и дорого (они больше на авиацию рассчитывают). С авиацией труднее всего. Лучше всего разработать что-то в партнерстве с другой страной. Но тут возможно не будет особого выбора. Если теже США сделают какой-то план Маршала для Украины, то на те деньги которые они выделят на вооруженные силы они заставят покупать американские самолеты.
  4. Они же еще пообещали 5000 автоматов, так что скорее всего это патроны к этим автоматам М-16 или М-4 (чего у них там не жалко). В любом случае, к украинским калашам они не подойдут, а вот головной боли с логистикой создадут достаточно.
  5. Поменять калифорния на онтарио и подпишусь под каждым словом. Калифорния в глубокой заднице. Декады правления демократов не прошли зря. Уровень жизни падает в то время как цены и налоги очень высокие. Куча нелегальных иммигрантов и правительство пытается привлекать их больше и больше. Бизнес потихоньку сбегает изза все повышающихся налогов. В 90е годы Калифорния была одним из лучших штатов по уровню жизни. Сейчас один из последних. Самое плохое что просвета не видно и по всей видимости дела будут идти все хуже и хуже.
  6. Я бы их, кстати, либералами не называл. От либералов, и собственно идей свободы, там ничего не осталось. Это просто охеревшие левые гнобящие всех не согласных с ними.
  7. Просто в Штатах большое количество черных. Если их убрать из статистики, даже не всех, а просто население гетто, то получается совсем другая картина.
  8. Русские же сказали что бомбежка Дамаска будет последней. Значит сначала все остальные обьекты, а Дамаск последним. Американцам не жалко.
  9. Сначала на совбезе проголосовали против США, потом после того как Трамп возмутился не проголосовали вообще. Это не поведение страны благодарной за помощь.
  10. Трамп злопамятный и уже заявил что те страны которые голосуют противе США в ООН останутся без помощи. Так что после того как Украина решила поосуждать перенос американского посольства в Иерусалим, эти поставки могут вполне отменить.
  11. Русские делали еще одну вещь до которой американцы не опускались. Русские систематически облагали местное население данью/оброком. Это началось еще со времен Ермака в Сибири и во всю продолжалось в Америке. Это была одна из основных причин по которым местное население предочитало иметь дело с американцами а не с русскими. Америцанцы выменивали пушнину, а русские ее отбирали силой.
  12. Та кто вела машину одновременно снимала погибшую на телефон. Куда тут столбы обьезжать еще?
  13. Проверьте сколько свободного места на С:. Если меньше 20ГБ то это может вызывать подобные симптомы. Когда вы говорите Старт Ап - это папка или вы посмотрели в task manager? Старт Ап папка не показывает большинство загружаемых програм.
  14. Не совсем. Разные религиозные не хотят чтобы налоги которые они платят шли на аборты, т.е. требуют запрет на то что-бы правительство финансировало аборты.
  15. Так это и есть скорая. Доктор оказал помощь теперь везет в больницу. Полный сервис.
  16. У Калифорнии ВВП в разы выше чем у рашки. Если кого на довольствие ставить так это РФ.
  17. Обратимый он далеко не всегда. Зависит от квалификации врача и везения.
  18. КМК вопрос надо задавать правильно так: "Как бы вы вели себя по отношению к людям которые дали вам кров, еду, безопасность и деньги когда у вас ничего этого не было?"
  19. Он херой ДНР (черная полоска). Вот из вики: Золотая звезда Героя Донецкой Народной Республики[36] Два Георгиевских креста ДНР[5][6][37]. Орден доблести I степени ЛНР «за заслуги в ходе совместной операции сил ЛНР и ДНР по ликвидации Дебальцевского плацдарма»[1] Орден Дружбы Республики Южная Осетия (2015)[38]. Другие ордена ДНР (Клуб беременных "Журавлик")
×
×
  • Створити...