Перейти до змісту

bobayn

Форумчанин
  • Posts

    371
  • Зареєстрований

  • Last visited

Everything posted by bobayn

  1. я часто ездил в Херсонской область грибы собирать, есть места где даже в самую сухую погоду растут, грунтовые воды близко к поверхности. Олешки, например, песок можно сказать пустыня вдруг небольшая березовая рощица, заходишь туда - там куча подберезовиков, а дождя месяц не было
  2. не, это была правда до победы ещё далеко
  3. В связи с переполненностью Киевского СИЗО предлагаю перевести во Львов!!!
  4. та ладно, Трамп скажет давай помогай, желательно деньгами, и шо?
  5. разговор о том что с либеральным растомаживаанием за 5 тыс я бы купил то за что тут прийдётся отдать 8-9 тыс. а если там я заплачу 4 тыс и растаможу за 4 тысячи то нахрена оно мне нужно? разговор о то что эти 4 тысячи которые я переплачу не осядут в бюджете. а вот еслибы расаможка была 1тыс то в бюджет потёк бы солидный ручеёк
  6. та да, но смысл покупать машину более 5 лет? она всё равно обойдётся как 5ти летняя
  7. разве что как раритет, там в колекцию... но не как рабочая лошадка, не моё
  8. параход 95 года, жрёт як скаженний, пробег всего 150(???) твой чтоли?)
  9. вообще-то машина если она бу не покупается как товар в интернет магазине. щупать
  10. Та ладно! Я не хочу бентли, бмв, мерседес. Что-то попроще. Но это не выгодно тем кто на этом зарабатывает. И к сожалению они у власти. Не нужно мне рассказывать как тяжело обслуживание автомобиля. На самом деле я все уже давно просчитал и возьму ещё 3 тысячи кредита, оплачу этими деньгами так сказать безбедное существование ссук у власти.
  11. а что за 5000 сейчас большой выбор? ланос, авео. почему мне не дают купить за эти деньги автомобиль в 2-3 раза лучше?
  12. та вы достали... в чем проблема? свою проблему я написал несколько постов выше. так что кто подскажет что купить?
  13. бляхари-шмяхари... давайте посмотрим на эту проблему с другой стороны. у меня есть старенький жигуль который я продам долларов за 700-800, есть 5000 баксов. хочу купить машину бу - посоветуйте. Ланос, авео и ваз не предлагать.
  14. В сети активно обсуждают новость о том, что малолетняя жительница Санкт-Петербурга Диана прочитала главе Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину стих, в котором пообещала «привлечь маму», если того требует служба, передает российское издание «Фонтанка». Отмечается, что Диана свое желание в будущем служить на благо отечества подкрепила рассказом о том, что по натуре она не болтлива, а в случае чего готова привлечь близких родственников: «Тайны я держать умею, Никому я ни «бу-бу». Но по службе, если надо, Я и маму привлеку», — прочитала маленькая девочка.
×
×
  • Створити...