Перейти до змісту

Вау

Супербан
  • Posts

    1645
  • Зареєстрований

  • Last visited

Everything posted by Вау

  1. Спокуха, на ФУПе я опять зарегистрируюсь Под ником "три-тьоти".
  2. А он хоть раз в жизни не спиздел? Так чему удивляться?
  3. Ой. Такие вещи навряд будут в тви. Возможен вброс с нашей стороны чтоб забеспокоились сепары.
  4. Мелькнуло такое: Старший лейтенант @odessa_vdv · 5 хв 5 хвилин тому инфа от офицера с Карловки. Приказ из Генштаба держать АП невзирая на все. Ограничения сняты любые. Разрешен огонь по городу. ==== Не знаю... Верить - боюсь. Власть 1000 раз показала себя как последние трУсы.
  5. Что там? - в двух словах. У меня нет видео. Полностью взяли? Или наши где-то держатся?
  6. С бабайками не пью. Мало того - и не разговариваю. Брезгую.
  7. Молодец. Я ни хера не понимаю в вопросе - но как же приятно, когда власть что-то запрещает... Начинаешь надеяться, что наведут порядок и т.п. И все будет, как при старом режиме - только украинское.
  8. Тим, що Пу каже: захопили Крим? - і це чудово!, а Навальний: захопили Крим? - та це ж х...во... Цим і відрізняється.
  9. ПосмтрИте на наши официальные пресс-центры АТО и т.п. учреждения. Посморите на пэцю. Им кто-то верит? Как Вы думаете, это вранье сделало пэцю сильне? превратило в "Петра Алексеевича Порошенко - Президента Украины"? Уличшило его перспективы? Нет. Это враньё лишь лишило его авторитета и ослабило. Но пэця относительно независим. А за Захарченко - Путин. Захарченко - наместник Путина. И если пэця ответит за вранье сам (на будущих выборах, если доживет), то Захарченко за вранье может наказать хозяин. Ибо его хозяин так нагло врать себе не позволяет, там есть определенная школа приличия.
  10. Именно ВАС и спрашиваю, а кого еще? Вот это и называется дискуссия. Я назвал Пушилина официальным лицом. А Вы мне - тыць доказуху: мол де нифига, давно частное лицо! Тогда я делаю так: а-а-а-а... - так он уже не при должно-о-ости? а, ну дады ён может болтать что угодно, как дядя Вася под ганделыком... И все! И мы решили вопрос, поставили точки над i и все чики - пики.
  11. Как я В КИЕВЕ могу знать, стреляют ли в Донецке?
  12. Я ничего не доказывал - я приводил заявления руководства ДНР и говорил: опасаюсь, что за этим что-то есть - ибо настолько нагло врать чревато. Он, вроде, премьер ДНР?
  13. Я не говорил, что любой может проехать в аэропорт, если там бой - просто если там бой, то аэропорт не взят.
  14. В том виде, как цитировали Пушилина - врал он, ибо бой сегодня продолжался. Но уже сгодня - Захарченко объявил о установлении флага ДНР над новым терміналом. С другой стороны, Захарченко уже анонсировал взятие ДАПа в октябре, а Мариуполя - в августе. ===== Я так понимаю, что просто в новом термінале бой. Возможно, сепары действительно установили где-то флаг. Вытеснили наших из старого термінала, теперь вытесняют из нового. Черт.
  15. Это говорило - на тот момент - о том, что ДАП не взят, и что идут бои. ==== Где-то час назад Захарченко в очередной раз уже объявил о взятии нового термінала и установлении на нем флага ДНР. А ПЦ АТО в очередной раз это опроверг. Т.е. опять информация взаимоисключающая. Ли... Андрас вон дает информацию, что кореспондент Р-24 проехать в ДАП не смог, сильная стрельба. Непонятно, правдап, в котором часу это было. ПЦ АТО говорит, что сепары вплотную возле нового термінала. Вот из таких кусочков и складывается картина.
  16. При мне наша спивробитниця звонила в Донецк (месяц, что ли, назад) и интересовалась, как и что (знакомые недалеко от ДАПа). Ей рассказывали, как на пустырь за домом выезжал сепарский Град, как стрелял... Как они в окно на это смотрели. Это пример.
  17. Вспомнил тот наш срач - аж приятно стало ... Вернулся б... Но - не знаю. Мне показалось весной, что мы проиграли тот большой спор с русскими, который вели там несколько лет. Мне показалось, что рос-тролли оказались правы. Может, я ошибался. Но разговаривать с людьми, о которых знаешь их дни рождения, привычки, клички котов и т.п. - после того, как они оказались отпетой мразью? Тяжело как-то.
  18. Ну, как и мои родичи из Констахи. Тоже Крыма ждали. Я им в мае задавал вопрос: а с какого Х вы ждете, что будет Крым? Кормить Крым - одно, кормить Донбасс - другое. А мы, грят, верим в Россиию. Ню-ню. Чудак ты на букву М, дяденька...
  19. МОРЖОВ?! - серьйозно???! Да он жыж еще 5 лет назад призывал на Киев рысью марш-марш. Если уипал, то не такой дурак, я думал, он под Ст-Луганской с пулеметом. БКК? - ну, мож тоже противно стало от росея-матушки, как и мне? Действительно, Твой ТК и т.п. - не его аудитория. Про Алие - странно. Вроде была достаточно проукраинской. Ивик всегда был мудаком. 5 баллов!
  20. Бл-я-я-я... Каэцца, понял Ты где сейчас? В Украине? Или перебрался?
  21. Я там последнее время уже всех в игнор захерачил, только с БКК мог говорить. И Моржовым. И так тошно, что и эти оказались скотами... Не могу. Нет просвета.
  22. Тю, а ты кто был на (не буду говорить). Меня-то ты узнал...
×
×
  • Створити...