Перейти до змісту

budulay

Форумчанин
  • Posts

    853
  • Зареєстрований

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by budulay

  1. Шо опять инициировали, симетировали бурную деятельность, пропиарились и потихому разошлись - все как всегда ничего нового.)))
  2. Украина вошла в список стран с самым высоким уровнем организованной преступности. Об этом свидетельствуют данные рейтинга, составленного специалистами Всемирного экономического форума (ВЭФ). Согласно рейтингу, Украина занимает 113-е место в перечне из 137 стран с оценкой 3,9. В группе стран с самым высоким уровнем организованной преступности Украина оказалась рядом с государствами Южной, Латинской Америки и Африки. Рейтинг возглавили Сальвадор, Гондурас и Венесуэла. В ВЭФ посчитали, что наименьшее влияние организованная преступность имеет в Финляндии, Норвегии и Омане. Отмечается, что специалисты составляли рейтинг на основе данных за 2015-2016 гг. Странам выставлялись оценки от 1 до 7, где 1 — значительное влияние организованной преступности на бизнес, 7 — отсутствие влияния.
  3. Речь не о травле идет, речь идет о том что власть подсовывает нам "очередную перемогу" под видом борьбы с сепаратистом или ватой. Имитируя свою бурную деятельность. Выборочное какоето правосудие получается. Торговать значит с сепаратистами можно, назначать их на должности в правительстве тоже можно. Грабить страну во время войны это гуд. Уходить от налогов это вообще святое дело. Я говорю о том что мне (и я уверен большинству) побарабану что там сказал тот актер, в стране полно других проблем которые требуют немедленного решения. Такое впечатление что сажать некого, заниматься больше нечем, власть просто стебется со своего народа.
  4. А по моему все намного проще. Проще бороться с артистами, и певцами. Пиарится за их счет, это вам не реформы делать и не бороться с коррупцией, и даже не дороги строить. В стране полно проблем, вата и гебешня спокойно сидит в парламенте и гуляет по Киеву в ресторанах. Давайте еще какому то актеру вьезд запретим других же проблем нет.
  5. Это все попередники Якубович и его шайка лейка развалили и разграбили страну, а этот святой человек Петр Алексеевич со своей талантливой командой делает все что может. А потом война идет, не все так просто. А чего вы хотели? p s Еждин Збаджин плюсани.
  6. Однозначно что то в этой истории не чисто. За 4 года никто так и не ответил и не сел. Но видео которое я запостил, это полный бред.
  7. Украина Це Европа: В Украине начали калечить и бить независимых судьей https://elise.com.ua/2017/11/22/tse-evropa-v-ukraine-nachali-kalechit-i-bit-nezavisimyh-sudej/
  8. Йожин з бажинне обращай на этих зрадников внимание, тягай лучше картинки новые, что мы читали как мы отчаливаем в правильном направлении.
  9. Кого цепляет эта тема рекомендую к прочтению: https://elise.com.ua/2017/11/20/kak-stat-zhenshhinoj-tretego-tysyacheletiya-podrobnaya-instruktsiya/
  10. Я бы на вашем месте поаккуратней выбирал выражения, баба то не простая.... .
  11. С Парасюком явный перебор. Я это выложил что бы ваше мнение услышать а не минусов хватать. Нужно было наверное в вату запостить или в юмор.
  12. Мэр Конотопа Артем Семенихин обратился к владельцу фабрики «Рошен» Петру Алексеевичу Порошенко с важным обращением.
  13. Жительница Закарпатья Виолетта Македон, которая в 2016 году стала педагогом года в Украине, уехала на заработки в Европу. Креативный, перспективный и очень коммуникабельный педагог «с таким высоким государственным званием в школе больше не работает. Госпожа Виолетта, как оказалось, пока решила расширять поле своей деятельности вдали от родной страны — в далеком Лондоне. Там для нее большие перспективы, там, по ее словам, она сможет себя лучше реализовать. Тем более, что сама еще молода и ее ожидают хорошие перспективы. По мнению Виолетты Македон, ничего удивительного в ее отъезде нет, решение она приняла взвешенное и правильное. По словам молодой учительницы условия труда в Украине невыносимые. Труд не ценится, развития нет никакого, а перспективы для учителей очень туманные как собственно и для самой страны. Виолетта говорит, что в Лондоне ей за день платят столько, сколько в Украине выходило за месяц. Также молодая и перспективная учительница говорит, что не планирует возвращаться в такую Украину. Возможно со временем да, но не сейчас. Относительно лондонской жизни, то остановилась в одной тамошней семье, которая занимается фотобизнесом. Супруг — местный, а жена украинка. Оба очень заняты, ведь там, по словам Македон, все в постоянном движении и неистово работают, зарабатывая деньги. Учительнице года поручили ухаживать за дедушкой по имени Боб, с которым она, согласно заранее разработанному плану, гуляет по столице, посещает музеи, театры, парки, другие знаковые места Лондона и тому подобное. Семья изрядно довольна, что восьмидесятилетним дедушкой занимается такая уважаемая молодая женщина-украинка, которая в совершенстве знает английский.
  14. Еблиб еджин збаджин був тут админ он бы забанил это ведко
  15. Покуй, для Ежина збажина это значит что мы отчаливаем в правильном направлении. Имитируем так сказать это направление. Как и вся наша власть имитирует реформы и все остальное.
  16. Вы поняли что я имею введу когда написал что за 25 лет (независимости Украины)ничего не поменялось, а должно было поменятся. Все правители занимались разграблением страны вместо того что бы строить правовое государство, где не имеет значения сколько у тебя бабок если ты нарушил закон.
  17. Потому что сучка голубых кровей. Потому что в нашей стране решает не суд а бабки. Ничего не поменялось за 25 лет.
×
×
  • Створити...