Перейти до змісту

Magal

Форумчанин
  • Posts

    82
  • Зареєстрований

  • Last visited

Everything posted by Magal

  1. Вот Максим Аверин очень хорошо играет роль высококлассного хирурга в сериале "Склифосовский". Но вам же не придет в голову лечь к нему под нож... Так почему же такая беспечность по отношению к своему будущему и будущему своей страны? Да и в фильме "Слуга народу" все его благие начинания заканчиваются полным фиаско (людскую природу за один день не изменишь)... Вы думаете, в жизни будет по-другому? Все рвутся к кормушке, чтобы урвать себе. И чем беднее человек, дорвавшийся до власти, тем больше он будет хапать. И хапать сейчас, пока не скинули с теплого места.
  2. А как он будет дебатировать не зная мову и без подстрочника? Это на сцене он заранее написанный текст тарабанит, а свое у него что-нибудь есть? Судя по его выступлению по скайпу, он не свободно говорит по-украински, и вообще выглядит тормозом, т.к. нужно время чтобы прочитать, что ему написали для ответа.
  3. Вот интересно, вы возьмете дилетанта, чтобы вам дома ремонт сделать? Или пойдете с серьезной медицинской проблемой к интерну? Почему же свою судьбу и судьбу своей страны можно вручить дилетанту? Да, Порошенко не идеален, но есть ли ему в данной конкретной ситуации альтернатива? У него хотя бы на международном уровне есть признание. А одна из обязанностей президента - это безопасность страны. А выбрать президентом человека, который публично назвал свою страну проституткой... Знать, что он марионетка в руках другого, цель которого только вернуть свое... Это надо себя перестать уважать. ИМХО
  4. Воистину, когда Бог хочет наказать человека, он лишает его разума. Правда, этого "человеком" и назвать трудно.
  5. Бодливой корове Бог рогов не дал. В его речи слишком много "если".
  6. Выпустили почтовую марку с изображением путина. Так ее до сих пор никому не удалось приклеить: поклонники путлера лижут не с той стороны, а ненавистники плюют не на ту сторону.
  7. Из серии "На безрыбье и сам раком встанешь"
  8. А что бамбук уже не найти для такого благого дела?
  9. Та дуже просто, Як кажуть на раис11 пьяному море по колено, Однако, если случайно по пьяни перевернуться со спины на живот (а ежели он ещё и нехилый) то тут и не каждый трезвый в предыдущее положение извернется. Ну а дышать скрепной задницей, это они еще не научились.
  10. Жаль, что жена уже беременна, таких стерилизовать надо, чтобы не размножались, а потом пусть доживают свой век в своей недороссии, пока не окочурятся.
  11. В разі, якщо би мова йшла про кохання кримчанок та севастопчанок (осіб жіночого роду) до мачо-пуйла, це б мало якійсь сенс, але коли освідчується в коханні особа чоловічої статі до мачо-пуйла, це дуже натякає на одностаттеве кохання, та смердить чимось гомосексуальним. Що на Раісі дуже й дуже небезпечно.
  12. Краще чоловікам робити "прищимлення" двомя цеглинами за методом славнозвістного великого ветеренарного фахівця академіка Амбарцум'яна, радянських часів.
  13. На мій погляд футболки мають бути довшими, а малюнок має бути нижче (в районі сідниці)
  14. Путин встречает опаздывающего Эрдогана. Прекрасен весь 2-минутный монтаж. Эрдоган снова публично унизил Путина, опоздав на встречу.https://www.youtube.com/watch?v=XDQZW66wuaA Кажется у Путлера начинается старческое слабоумие. Не помнит, что говорил год назад.
  15. Чтобы вместо явных сепаратистов среди учителей получить скрытых, которых сложнее выявить. Опять начнутся "кухонные посиделки" как в СССР. Пусть уж лучше открыто высказывают свою точку зрения и будут на виду, чтобы знать кого опасаться и оградить детей от этих педагогов. А вот могут ли родители потребовать оградить ребенка от общения с такими преподавателями или перевести в другую школу? За перепост наказать нельзя, но на контроль поставить можно? А потом при малейшем нарушении вступает в действие закон.
  16. Геополитика в маршрутке Две дамы лет сорока: ‒ …А он говорит, давай на все деньги валюты купим! ‒ Так-то можно было б, доллар тогда меньше сорока стоил. ‒ Дура ты, Ань! Он мне указывать будет? Он? Мне??? ‒ Ну так выгодно же! ‒ Нет, не выгодно. Он же себя хозяином будет считать, а мне зачем это? Я сразу отрезала ‒ пусть в рублях лежат. Раз станок собрался покупать в рублях, то пусть рублями и будут. ‒ Плохо ‒ доллар вырос и станка не купили. То б твой сейчас работал, сам при деле, ты при деньгах. Всем хорошо. ‒ Ань, вот ты меня выбесить вздумала! Я, я главная в семье! Я! Помнишь, на свадьбе я полкаравая зубами оторвала? В семье один должен быть хозяин! ‒ Ну так твой ‒ без работы, а ты без денег. Кому ж хорошо, что в доллары не вложили и станок не купили? ‒ Ничего, перебьемся. Зато я главная, я решения принимаю. И пусть он со мной считается! ‒ Да ты геополитик…" https://www.facebook.com/Yuriy.Bryansk/posts/1753446808276187?pnref=story
  17. Необосримые просторы Загадить всё же мы смогли.
  18. Тому що ті кляті волиняки ті спайси, у москалів розповсюджують, а усі гроші які складають та складають у "Приватбаку" Ігора Коломойського, разом з тістечками, готують для розповсюдження напередодні виборів до "держдурепи".
  19. Для того щоб з нього з'їхати, його треба мати.
  20. Разница только в росте: комсомольцам 20-х все было по плечу, а этим все по....
  21. А чем председатель комиссии и все остальные участники этой клоунады хуже Петрика (с его фильтрами и прочими "гениальными идеями")? Всем присвоить звания академиков РАН, в том числе и "америкнскому специалисту", говорящей на английском с липецко-рязанским акцентом!
  22. А Вы, чего ожидали от явной "инструкторши горкома комсомола" по Давлвтову? У нее же в голове прямая связь - для того, что бы вставить, должно подниматься.
×
×
  • Створити...