Перейти до змісту

бвыбва

Форумчанин
  • Posts

    264
  • Зареєстрований

  • Last visited

About бвыбва

  • День народження 07/05/1981

Контакты

  • Сайт
    Http://soundclick.com/dtmf

Информация

  • Стать
    Чоловік
  • Інтереси
    music, deep reverse engineering
  • Одесса
  • Ukraine

бвыбва's Achievements

Новачок

Новачок (1/9)

105

Reputation

  1. не думаю. сейчас самое время. вода в море относительно чистая, днем жарко, ночью прохладно. самое время для отдыха.
  2. на саундклауде есть регулятор громкости. а насчет наушников я не знаю. они все такие разные
  3. там в комментах на тытрубе лютый ад творится. вакханалия ватная. причем на английском. мне вот интересно, какой бюджет у рашапропаганды?
  4. да щаз... хватает хороших фильмов. и даже очень хороших.
  5. занимаюсь музыкой уже давно(с 2002 года). сейчас еще звукорежем подрабатываю(все бесплатно, разумеется). не возражаете, если выложу тут свои работы на обозрение? https://soundcloud.com/dtmf дякую.
  6. не, ребят. это реальный пиздец вырисовывается. и таки да, у нас под боком, шоб я так жил. он(нет там никакого путина, это марионетка) или они могут вполне положить у нас 15 килосрочников, а родичам рассказать за туберкулез или еще какую-нибудь ангину.
  7. посмотрел первые 15 минут. что сказать? бедненько, но чистенько. это то, что лично я ценю в сериалах. и да, слезу пустил. если бы вплели "гей, плине кача по тисинi", то сразу бы аудиторию подняли на 30% минимум(имхо). смотрю дальше.
  8. тогда следующий вопрос. вы в курсе, какой основной заработок крымчан был?
  9. p.i., вы правы. когда рашка разлезется по швам как мешок с гнилью на отдельные княжества, вот тогда можно и поговорить. с бурятами, с калмыками, с чувашами и может быть, с остальными русскими(если они конечно останутся к тому времени). обязательно договоримся. только не с москвой. с НН к примеру, или с Ростовом.
  10. p.i., а скажите....пожалуйста. а где вы такую траву берете?
  11. я скажу. мы вот тут все кричим: на фонарь его. но. если бы в самом деле дошло до этого, и указ исходил бы от самых верхов, то пошла бы череда убийств. каждый день. в т.ч. и патриотов в Раде. поэтому, мое мнение такое: должно идти по нарастающей. сперва тихо валят, потом валят со скандалом. ну а потом уже будут их закрывать. конечно, нам всем хочется, чтобы их всех уже сейчас закрывали со скандалом. однако, это осиное гнездо только и ждет воткнутой в него палки. чтобы потом так разлететься.... говно на вентиляторе покажется мелкой шалостью. PS. imho.
  12. фото сделай. вообще, там ламповые матрицы были. если половина матрицы показывает, если реагирует на нажатие на рамку вокруг матрицы, то это 90% виновата матрица. тут самое главное, обратиться к грамотным мастерам, которые, во-первых подберут матрицу(там должно быть разрешение или 1680х1050 или 1920х1200), а во-вторых скопируют прошивку оригинальной матрицы и зальют ее в ту, что будут ставить.
  13. иногда. раньше много продавал б\ушки эппл. сейчас как-то поднадоело. ремонтами интереснее заниматься.
  14. ну... к сожалению, оно ж приходит в самый неподходящий момент(вдохновение). сидишь вот так, пишешь, а потом опа: а уже 5 утра. но, я вам, друзья скажу, приход от хорошего трека не сравнится ни с травой, ни с алкоголем(траву не курил, черным не ставился ). в смысле, когда сам его напишешь начнешь созерцать плоды своего труда.
×
×
  • Створити...