Перейти до змісту

Ростовский

Кандидат
  • Posts

    9
  • Зареєстрований

  • Last visited

Everything posted by Ростовский

  1. Ты, любезный, чего-то путаешь. На Дону кацапов отродясь не было. Казаки тут живут. Когда ж вы историю учить будете? А вообще по лексике я вижу - Украина сильна настоящей интеллигенцией. У такого государства есть большое будущее. Да. Вообще-то это политический форум и здесь любая точка зрения имеет место быть представлена. Смотрю здесь бойцов навалом. У меня один вопрос: вы чего все не на Донбассе? Интернет-бойцы?
  2. Ну Хром, слава богу, не единственный браузер, если вы не в курсе. Без хрома проживут, я вас умоляю.
  3. Ясен пень я вам не брат. Мне бандеровцы и нацисты не братья. Тут вообще про Крым ветка? Всю нерастраченную энергию можете потратить в Дебальцево, там все условия для этого созданы. Или анализы все не можете сдать? Удобную спокойную позу принимают в Краснополье.
  4. А ты попробуй не чЕтать, а чИтать, глядишь, много для себя интересного узнаешь. А вообще, чё вы все такие дёрганные? Накинулись. Мобилизации боитесь?
  5. Чмо с замотанной грязной тряпкой харей ходит. Ты чё не в Дебальцево, герой? Люди гибнут за Родину, а ты в тылу отсиживаешься? По клаве стучишь? Крым не бесплатно конечно. Но отказаться от русских братиев ради экономии тридцати серебренников? С одними братьями перестали быть таковыми, ну и не надо, раз не хотят, зато других обрели. Не знаю как у вас, а у нас брат за брата постоит.
  6. Я понимаю ваш батхёрт по поводу Крыма, сочуствую. Действительно неприятно осознавать, но - увы! Проект еще не утвержден. Я написал, что окончено проектирование. Еще гос. экспертиза и только потом получение разрешения на строительство. К весне успеют. Крым действительно не бесплатно, проблем валом, но по территории и населению Крым сильно не дотягивает до более проблемных российских регионов. Справляемся там, а тут уж и подавно. Про велику Донскую державу не очень понял, но думаю Вас обманули. Никакой державы и никакого присоединения не планируется. Присоединение к стране, в которой война? Нет уж увольте!
  7. Донесет, я уверен. Своя ноша не тянет. Исландия вообще остров и ничего, живут. Мост будет, проектирование завершено. Весной начнут строить. В любом случае из Ростова до Керчи морем полдня в развалочку. Морем подтянут, что хошь. Летом из Ростова в Крым запустят пассажирские морские линии. На майские смотаюсь в Крым на теплоходике. Отпишусь, а то тут ужасов начитался.
×
×
  • Створити...