Перейти до змісту

Джонни Юз

Форумчанин
  • Posts

    34
  • Зареєстрований

  • Last visited

Информация

  • Стать
    Нема даних
  • Ukraine

Джонни Юз's Achievements

Новачок

Новачок (1/9)

45

Reputation

  1. я пойняв, спасибо, но мне как новичку простительно, тем более, там копипасты, а это я реально слышал. есси шо, модеры приклеят, спасибо им заранее.
  2. Вообще тема для ветки "вата головного мозга", но там все из интернета, а тут из жизни. Примерный пересказ разговора по скайпу со знакомыми. - Сегодня всем двором ловили кота, ловили- ловили, ловили-ловили. - Зачем? - Ты не знаешь? Укропы поймали кота и привязали к нему маячок! - Откуда такая информация? - Бабка сидела на лавочке и заметила маячок на ошейнике кота. Прикинь! - Ну и? - Шо и? А кот то потом пойдет в подвал ночевать, а там люди.Вот укропы и знают куда бомбить. - А как укропы к котам маячки привязывают? - Ты шо, заезжают в город ДРГ, ловят и привязывают, а потом отпускают. - И шо, поймали кота? - Не знаю, может убежал. Но дом потом обстреляли, значит таки он. Люди, не вру, рядом сидел, слушал. там еще было про американский полк в Дебальцево, ну то другое..
  3. Я думал, это познавательная ведко, а оказывается ругательная.
  4. http://kinogo.net/uploads/posts/2015-02/thumbs/1423644838_svalka.jpg хорошая сказочка, типа современные "Генералы песчанных карьеров". а саду-мазу сатреть не буду, от.
  5. ------------------------ Превед конунг усих исланцев, конечно рад, харакль те в глотку!
  6. Франси, спасибо. Было иногда реально страшно, но мы ж . Как я вывозил свое семейство (я раньше уехал), то маленькая глава для большой книги про эту Войну. Но сейчас все мысли про наших ребят, бойцов, переживаю сильно. Скажу по памяти, без переводчика - Tous sera bien.
  7. Оки, найдемся обов"язково. На связи.
×
×
  • Створити...