Перейти до змісту

Йожин з бажин

Кандидат
  • Posts

    7894
  • Зареєстрований

  • Last visited

  • Days Won

    66

Йожин з бажин last won the day on 4 лютого 2020

Йожин з бажин had the most liked content!

About Йожин з бажин

  • День народження 3 вересня

Информация

  • Стать
    Чоловік
  • Ukraine

Йожин з бажин's Achievements

Серйозний

Серйозний (3/9)

6.2 тис

Reputation

  1. Люблю такое Оновлений проєкт Держбюджету-2021: витрати на Офіс генпрокурора збільшили на 2 млрд грн, на Раду - на 247 млн грн, на Міносвіти - зменшили на 4 млрд грн. https://censor.net/ua/news/3233698/onovlenyyi_proyekt_derjbyudjetu2021_vytraty_na_ofis_genprokurora_zbilshyly_na_2_mlrd_grn_na_radu_na
  2. Ну, в твое культурности я не сомневался А по поводу этого: То, что-то мне подсказывает, что в развитии вы не вышли из пубертатного периода. https://www.youtube.com/watch?v=LQ5IbPR91mw
  3. Скрепно! По образу и подобию Основной Армии, которая пока находится на "той стороне". В Україні показали надувний макет САУ. На полігоні «Широкий Лан» презентували надувний макет самохідної артилерійської установки (САУ) 2С3 «Акація», що може використовуватися для введення противника в оману. https://uprom.info/news/vpk/v-ukrayini-pokazaly-naduvnyj-maket-sau/ Армии образца 2014 года - быть!
  4. https://www.youtube.com/watch?v=5AnnXZOddX0 Зебаньков надо подготовить к этому моменту. Стадо может шугануться. А ты чего интересуешься?
  5. Бг-г-г-..... У тебя проблемы не только с усвоением произведений Льюиса, а с пониманием информации вообще 2800 вагонов зерна съели мыши Зеленского В.А., за которого ты тут топишь, прихватив с собой ещё и Ковидный фонд . Ну, а неизбежный аудит со стороны доноров обязательно покажет сколько вы, зебаньки, потратили на строительство Бенесуэлы.
  6. Хуже не будит(с) Официально: "Нафтогаз" получил 17 миллиардов убытка за 9 месяцев. За девять месяцев 2020 года убыток НАК "Нафтогаз Украины" составил 17 миллиардов гривень, в то время как за тот же период в 2019 году было получено 12,9 миллиарда гривень прибыли. https://www.epravda.com.ua/rus/news/2020/11/26/668462/ Выбрали - жрите!
  7. Подозревают??? Я думаю, что это ещё даже не начинали. Когда тут появится объявление о продаже одного из трёх телевизоров или сбор средств на красную рыбу - только тогда можно будет сказать, что начали.
  8. Ты лучше по этому поводу "цитатку" какую-нибудь запили. Порадуй
  9. Дайте просмеяться Понедельник, 2 декабря 2019 Зеленский: Нашли "интересное решение", чтобы вдвое снизить тарифы на тепло. "Также нашли интересное решение, которое позволит следующей зимой уменьшить тарифы на тепло почти на половину. Это будет действительно отдельная программа. Мы готовим эту информацию. Готовим этапы, что будет сделано, какие средства будут выделены. Это точно будет не за ваши средства". P.S. Слушайте Зебундеи , мне даже вас жалко местами. Четырежды Зе, а ты с детства привык, чтоб об тебя ноги вытирали или это приобретённое?
  10. Бумеранг прилетел? Когда на Порошенко выливали тонны кацапского информационного дерьма - не воняло? А теперь: - А нас за что? Смачнова!
  11. Тю Так этот любитель цитировать "Льюиса" тягал с помоек "соловьиный помёт" ещё при режиме Порошенко. Смаковал. Да, и ты не далеко ушёл.
  12. А, чё? Удобная позиция. Я бы, даже, сказал: естественная для тебя
×
×
  • Створити...