Перейти до змісту

Amina

Клуб
  • Posts

    37
  • Зареєстрований

  • Last visited

  • Days Won

    1

Amina last won the day on 26 жовтня 2015

Amina had the most liked content!

Информация

  • Стать
    Нема даних
  • Ukraine

Amina's Achievements

Новачок

Новачок (1/9)

103

Reputation

  1. Я извиняюсь перед всеми,с кем не успела пообщаться сегодня.) Вообще-то я тоже "сова", но на завтра столько нарезано задач, что подъём должен быть в 6 утра... Так что я пойду готовиться к отбою. А к вам заглядывать буду периодически с удовольствием. Мне у вас понравилось: позитивно, гостеприимно и всё вообще на хорошем уровне! К тому же вспомнилась форумная молодость, когда ещё соцсети не были так популярны и я зависала на одном из форумов чуть ли ни круглыми сутками.. Кстати, с Адамом мы именно там и познакомились До новых встреч! Всем успехов! Доброй ночи. Я так и поняла что опечатка, но решила обратить внимание. Можешь отредактировать мой пост тоже )
  2. Никто не знает сколько он проживёт. Одно дело хотеть прожить сколько-то. А так, я просто не представляю себя в возрасте, допустим, 50 лет... А как оно будет, - поживём, - увидим, даст Бог. P.S. опечатка у тебя (Геевка - под Счастьем, а не под Славянском).
  3. Не сомневаюсь, что решится. Может быть даже на более масштабную. Время сложно сказать, но не думаю, что он будет слишком долго с этим тянуть. Так что, думаю, нам ещё предстоит повоевать...
  4. Из того что вижу ежедневно - нормальная, полезная и эффективная позиция женщины на войне - это исключение. Редкое. Думаю, что к людям нужно подходить индивидуально, не ставя гендерную принадлежность во главу угла. Если женщина полезна на войне и ей это по душе, то не вижу причины не давать возможность ей там реализоваться. Если мужчина хочет выполнять роль домохозяина тоже было бы глупо его за это презирать. Уважение к человеку, в моём понимании, должно зависеть от моральных ценностей человека и его способностей жить в соответствии с ними, а никак не от занимаемой им, будь то временно или постоянно, социальной позиции.
  5. Добрый вечер. 1). 20 лет практически беспрерывного геноцида над таким небольшим народом (около миллиона человек) - это не такой уж маленький срок. Они просто уничтожили самых смелых, умных, честных и неравнодушных людей. А беспринципные твари наоборот ими взращивались холились и лелеялись. Вот и результат. Но, думаю, через несколько поколений всё встанет на круги своя, даст Бог. 2). На войне себя лучше всего чувствуют социопаты. То есть люди с некоторым отклонением от нормы. Такие люди меньше страдают от поствоенного синдрома да и вообще хорошо чувствуют себя в экстримальных ситуациях. А в простой мирной жизни им скучно. Смею отнести себя в полной мере к таким людям. И ещё, я считаю, что мой самый большой недостаток - это гендерная принадлежность. Если бы я могла что-то изменить в себе и если бы это не противоречило моим религиозным принципам и вообще здравому смыслу, то это бы без сомнения был пол. Я действительно странный человек. Ну уж как есть
  6. Не могу знать. Не знаю никого из этих подразделений, поэтому не знаю что и как там произошло.
  7. В Чечении часто бывает. Мы знаем, что попасть к ним в плен - очень плохо. На этот счёт даже есть религиозное предписание о том, что это НЕ приравнивается к обычному самоубийству. Здесь тоже слышала несколько случаев, когда в окружении бойцы взрывали гранаты, но подробностей не знаю.
  8. Боевых операций совместно не проводим, а отношения товарищеские поддерживаем. Летом были у них в гостях.
  9. Есть патриоты, которые пришли на фронт по зову сердца, при этом не будучи от природы бойцами. Есть так же мобилизированные ребята, которые не смогли или не захотели избежать мобилизации, и которые также далеки от эталона бойца. При этом они могут быть полезны на фронте, выполняя свою часть работы, если они стараются делать это сознательно и качественно. Больше шансов попасть в переделку, думаю, у тех, кто не боится и лезет на рожон. Смелые и отчаянные гибнут чаще. Хотя - у каждого своя судьба: можно воевать всю жизнь и умереть в старости в постели, а можно на первом выходе смертельную пулю получить. Кому как предписано.
  10. Я не в ЗСУ, хоча й планували туди перейти. Я служу в МВС. Просто прийшла добровольцем на початку вiйни, коли формувались добробати.
  11. Думаю, что нет. Рф тратит постоянно на это огромный ресурс. Это непродуктивно. Просто у них не было иного выхода. P.S. Вообще, проводить параллели между оккупированной Чеченией и Донбассом не вижу никакого смысла. Абсолютно разные статусы, положение и содержание.
  12. Если падёт российская империя и освободится Кавказ, то конечно, хотелось бы вернуться Домой. Но Украину я тоже очень полюбила и, надеюсь, в любом случае буду так или иначе связана с этой замечательной страной!
  13. ))))))) Помню ту фотку, вернее, сам момент фотографирования. Йолки, а я так ту фотку выпрашивала, так и не получила. ))) Спасибо за подгон, хоть и с опозданием на полтора года... ))))
×
×
  • Створити...