Перейти до змісту

Лейтенант

Форумчанин
  • Posts

    281
  • Зареєстрований

  • Last visited

Информация

  • Стать
    Нема даних
  • Ukraine

Лейтенант's Achievements

Новачок

Новачок (1/9)

118

Reputation

  1. Вроде писали, что оригинал уже несколько лет прячут в запасниках. Из-за цветов свернутых знамен.
  2. "Интересным" можно заменить на "симпотным". А ещё, мужика на бабу....
  3. Судя по вырезкам асфальта его клали после установки столбов. По крайней мере некоторых.
  4. Ну, у меня не менялся телефон как минимум с лета 2007го года. Самая старая сохранившаяся на нем СМСка от 14.08.2007го года. Один раз поменял аккум.
  5. Рано радоваться. Когда у них на китайском будет столько же новостей сколько у нас на русском тогда можно начинать радоваться.
  6. Они Прилепина замуж выдали? За вот эту женщину с пистолем? Она ему угрожала?
  7. Вы в красоте ничего не понимаете. Напомню. Мисс Москва-2014 http://static.videocore.tv/images/previews/1JG3yfSU63e7TtYYoaeDWHRbOkwosjHe.jpg
  8. @кноп, Это не тот идейный и непродажный Андрей который вместе с Могилой за Яныка в 2004м топил?
  9. Да, но они давят именно на рутений 106, а не на рутений вообще. Химический тест на рутений изотопный состав не покажет. Нет-нет! Денежки за радиотерапию надо со своего населения собрать. Ну и с европейцев, они ещё Алмаз-Антею должны за эксперимент с Ракетой Бука.
  10. Насколько я понимаю, Рутений 106 регистрируют по активности Родия 106 (дочернего ядра) Сам Рутений 106 излучает чистую бетту с низкой энергией, её регистрировать действительно проблема. Родий же 106й кроме достаточно высокоэнергетической бетты ещё и достаточно гамма излучения дает. Вице-гебернатор этого может и не знать, но эколог...
  11. Это Вы ещё Витальку не видели. 9й сезон, говорят, идёт.
  12. Да, но если бы сериал был стоящий, может и нашлись бы защитники. Он начинал сниматься, до 2014го. Вовчик его в 2014 не перестал клепать. И ватников не заменил на людей. К раше можно относиться как угодно, но свою страну стоит уважать. Лично я неприемлю даже такой юмор: https://www.youtube.com/watch?v=1Vt20CWpWaw Лет 10 номеру. Этому: https://www.youtube.com/watch?v=XKOQczeDT-w Ещё больше
  13. Да, только есть один вопрос. Нафига выделяли? Если задача засрать, то зачем выделять именно Рутений? Выделить такую экзотику только для того что бы проверить заметят европейцы или нет? Опять же, срать в Омске? Есть Крым, Донбас, фажизды вот это всё, и вроде Россия не при чем. Я молчу про то, что ветер может и изменить направление. И пойдет гулять рутений в Москву или на Чукотку. Т.е. похоже где-то что-то случилось, но что и где непонятно. И!!! Сколько я читал новостей про этот выброс Рутения, нет ни одной цифры объемной/удельной активности и мест где она была зафиксирована. Т.е. масштабы произошедшего оценить нельзя.
  14. Ну, основное бабло с проката за этот сериал Вовчик (или кто там) имеет с России. Так что не удивительно. Меня удивляет чего так долго тянули с запретом. И да. Пишут, что у нас за прошедшие сутки 5 погибших. Пусть Вовчик их семьям подарит диски с этим сериалом, что бы они не отрываясь могли смотреть за перипетиями вокруг Добронравова и Кравчено.
  15. Ну СБУ, наверно знало, не Бог весть какая тайна. Толку им с того? Плотва обиделся и нагадил перед отъездом. А вообще инфа про деток высокопоставленных деятелей ДЫР регулярно проскакивает в новостях. То киевский ВУЗ, то харьковский, то днепровский, то запорожский. Были и поступивший после начала войны, в том числе в роли бедных беженцев с оккупированных территорий т.е. по упрощенной схеме, на бюджет.
×
×
  • Створити...